Универсум
Четверг, 2024-05-02, 2:54 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Для Natalyi - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Для Natalyi (Информация для размышления)
Для Natalyi
ВераДата: Вторник, 2006-10-17, 0:16 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная ситуация получилась на твоем форуме,не правда ли ? flower
А теперь - если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищешь ПУТЬ,попробуй проанализировать все то,что получилось.Это совет,идущий от всего моего сердца.Искренне,с любовью... love

Попробуй в это сначала поверить....


Миру - мир ! :-)
 
AstarothДата: Вторник, 2006-10-17, 6:00 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
попробуй проанализировать все то,что получилось

А что там получилось, с вашей точки зрения?
 
ВераДата: Вторник, 2006-10-17, 8:36 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Astaroth, к-хм...А Вас,простите,разве Натальей зовут ? wacko happy

Миру - мир ! :-)
 
AstarothДата: Среда, 2006-10-18, 7:23 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
А Вас,простите,разве Натальей зовут ?

А вы, простите, зачем тогда пишете конкретному человеку в общий доступ (для всех), так чтобы могли читать и обсуждать все? Что, по email или в личном сообщении это сказать никак нельзя?

Если уж вы написали в общий доступ, то давайте обсуждать. Мне, по крайней мере, интересно что же там получилось с форумом. smile

 
NatalyaДата: Среда, 2006-10-18, 12:37 PM | Сообщение # 5
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я smile
Что там получилось-то, я тоже не поняла, о чем речь? wink
 
ВераДата: Среда, 2006-10-18, 4:47 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Astaroth, biggrin А я,простите,здесь админ и сама буду решать куда мне писать. fudge happy
Quote (Natalya)
Что там получилось-то

Ню-ню... happy А кто доступ мне закрыл с принудительной регистрацией ? wacko happy После того,как я свой взгляд на некоторую промблему высказала ? И не нада говорить,что ты мой IP не видела.... cool


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Среда, 2006-10-18, 4:50 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
И кстати, Astaroth, вы - кто ? Если я не ошибаюсь,то Вы тоже посетитель Наташиного форума-сайта...Может откроете личико,"Гюльчатай" ? wink

Миру - мир ! :-)
 
NatalyaДата: Среда, 2006-10-18, 8:52 PM | Сообщение # 8
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера)
А кто доступ мне закрыл с принудительной регистрацией ?

А для кого я написала предупреждение, чтоб словом "Гость" гости никогда больше не подписывались, иначе доступа для них не будет? Вполне разумное требование, на мой взгляд. IP я, конечно, вижу, но его вижу только я. Остальные люди не врубаются, где чье сообщение.

Так что я не мстила за высказывание некоего взгляда на некую проблему... да и странный это был бы способ мести biggrin Все-таки не бан. Просто хочется (и как админ, ты должна мое желание понять), чтоб на форуме был порядок.

Quote (Вера)
И кстати, Astaroth, вы - кто ? Если я не ошибаюсь,то Вы тоже посетитель Наташиного форума-сайта..

Что, на самом деле?

 
AstarothДата: Среда, 2006-10-18, 9:16 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
А я,простите,здесь админ и сама буду решать куда мне писать.

Странно... Я же не запрещал вам что-то там решать! Решайте что хотите, но мне всё равно интересно почему нельзя сообщить личную информацию персонально по email или в личном сообщении. Тут это наверно практикуется, личные сообщения через форум? Не знал, теперь буду знать и использовать при необходимости, спасибо.

Quote (Вера)
И кстати, Astaroth, вы - кто ?

Частность, проявление. Воплощение души в мире вещей. (или нужен был более конкретный ответ?)

Quote (Вера)
Если я не ошибаюсь,то Вы тоже посетитель Наташиного форума-сайта...

Возможно так оно и есть.

 
NatalyaДата: Среда, 2006-10-18, 9:44 PM | Сообщение # 10
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и не подеретесь

Quote (Astaroth)
Возможно так оно и есть.

Это в смысле "так сразу и не припомнишь все форумы, на которых довелось побывать"? Или тут какой-то более глубокий смысл?

 
AstarothДата: Среда, 2006-10-18, 10:47 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Natalya)
Или тут какой-то более глубокий смысл?

Не то чтобы уж особо глубокий, но есть. Я -- посетитель не "Наташиного форума-сайта", а сайта "Эзотериков Казани". Что такое "Наташин форум-сайт" -- без понятия, хотелось бы это узнать.

Мне всё же интересно что понимается под этим:
Quote (Вера)
Интересная ситуация получилась на твоем форуме,не правда ли ? flower А теперь - если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищешь ПУТЬ,попробуй проанализировать все то,что получилось.

Так что же всё же получилось-то, с вашей точки зрения?!

Сообщение отредактировал Astaroth - Среда, 2006-10-18, 10:48 PM
 
ВераДата: Четверг, 2006-10-19, 3:56 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
happy
Quote (Astaroth)
Частность, проявление. Воплощение души в мире вещей. (или нужен был более конкретный ответ?)

Да,собственно,пожалуй,и нет.Мне была интересна вообще Ваша реакция на этот вопрос... cool Вас ведь совсем не случайно притянуло в эту ветку.Равно как и я совсем не случайно ее открыла. cool cool А не стала "разбираться" (:p) по этому поводу через почту или ЛС,что, конечно же, было бы более логично,если бы мной двигало именно это желание - устроить разборки. happy Мне лично совершенно очевидно,что во всех нас троих happy присутствует одна и та же тема.А вот какая именно и что с этим делать - у меня есть версия.Если стороны cool желают поучаствовать в "разборе полетов",максимально безэмоционально и максимально честно,то я рада буду этой практике.Для себя лично,естественно,в первую очередь. heart Хочу услышать ваше мнение на этот счет...
Кстати, Astaroth, а ведь Ваш ник тоже весьма символичен.Именно здесь... cool


Миру - мир ! :-)
 
NatalyaДата: Четверг, 2006-10-19, 5:08 PM | Сообщение # 13
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Так что же всё же получилось-то, с вашей точки зрения?!

Действительно, а что?

Quote (Вера)
А вот какая именно и что с этим делать - у меня есть версия

Что с чем и зачем делать, объясните уже мне кто-нибудь! surprised

 
AstarothДата: Четверг, 2006-10-19, 6:32 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
А не стала "разбираться" (:p) по этому поводу через почту или ЛС,что, конечно же, было бы более логично,если бы мной двигало именно это желание - устроить разборки.

И тогда вы решили устроить те же самые разборки, но чтобы все это видели. Типа показательная порка, показать на конкретном примере что бывает когда человек не встал на Путь. Это наверно будет приятнее для самой Натальи, после этого она к вам будет с гораздо бОльшим уважением относиться?

Quote (Вера)
Вас ведь совсем не случайно

Вообще ничего случайного никогда не бывает.

"Случайностей не бывает. Всё закономерно. Тот, кто говорит о случайностях, не понимает подлинного пути небес." (с) Такуан Cохо. smile

Quote (Вера)
Кстати, Astaroth, а ведь Ваш ник тоже весьма символичен.Именно здесь

Разумеется это провокация, именно для этого форума он и был выбран именно таким. Ну и аватара тоже неспроста выбрана, специально для тех кто хоть что-то в чём-то понимает. Идеологические диверсии и разрывы шаблонов -- моё любимое развлечение. smile

Quote (Вера)
Для себя лично,естественно,в первую очередь. heart Хочу услышать ваше мнение на этот счет...

Мнение? Ну тогда держите меня семеро! И не обижайтесь, пожалуйста, вы сами спросили мнение. smile

Мнение: вы сами не знаете что же там такое на том форуме случилось, поэтому и не можете ответить. Поскольку вы сами не знаете как эту ситуацию трактовать (когда непонятно что случилось, то непонятно что говорить) но сделать что-то надо, вы пытаетесь сподвигнуть человека на Путь -- так, чтобы что-то сделать. Конкретных тем нет, нет идей почему бы этот человек должен был выбрать именно этот путь... Есть какие-то смутные догадки что что-то там у человека не так. Поэтому всё что "не так" объявляется проблемами, и именно из-за этих проблем человек должен встать на Путь! Этот метод похож на обращение в христианство: когда атеистка приходит от отчаяния в церковь с жалобами "муж ушёл, денег нет, с работы выгнали, пылесос сломался!" то священник ей скажет что это божья кара и что нужно срочно вступать в христианство. Священник скажет что нужно встать на путь, так как именно из таких отчаявшихся людей, нищих духом, состоит религия. Потому что в России не принято ходить к психоаналитику, а принято ходить к священнику, в неразвитых странах религия и процветает... Это вообще-то тоже метод решения проблемы: такого рода атеистка-христианка теперь будет без мужа, без работу, без денег и без пылесоса, но зато будет осознавать что её любит Бог и не будет страдать от всех этих лишений. А что, тоже вариант, только людям-то всё это предварительно объяснить нужно, чтобы не вводить их в заблуждение...

Теперь мнение, почему вы не регистрировались. Вы считаете что эзотерика -- это типа такая чёрная магия, и поэтому вы не хотите играть по правилам "форума чёрных магов". И неважно что там будут думать люди на этом форуме эзотериков, можно игнорировать их правила и их просьбы. Ваши ведь правила всегда важнее! Если зарегистрироваться, то это будет означать согласие с какими-то правилами другого форума, но вы же не хотите играть по чужим правилам. Вы предпочитаете диктовать всем другим людям правила сами, причём эти правила обязательно должны быть подтверждены святыми книгами, откровениями высшего разума. Важно чтобы никто не заметил вашего влияния на других людей и чтобы всегда было оправдание: важно всё обосновывать святыми книгами и откровениями высшего разума ("это не моё мнение, а высшей силы!") и давать намёки на что что если люди "встанут на путь" то всё сразу станет хорошо. Если я скажу чем это обусловлено, то это однозначно будет приравнено к оскорблению, поэтому про мотивы таких поступков я лучше промолчу.

Как уже говорил, это моё мнение, которое, безусловно, вполне может быть ошибочным.

 
ВераДата: Четверг, 2006-10-19, 11:16 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Astaroth, простите,но сейчас я слишком устала,чтобы что-либо развернуто объяснять... mellow
Quote (Astaroth)
И тогда вы решили устроить те же самые разборки, но чтобы все это видели. Типа показательная порка, показать на конкретном примере что бывает когда человек не встал на Путь. Это наверно будет приятнее для самой Натальи, после этого она к вам будет с гораздо бОльшим уважением относиться?

Это всего лишь Ваши личные домыслы,ferryman (если не ошибаюсь,то именно так Вы именуете себя на форуме сайта "Эзотерики Казани").Которые не имеют НИЧЕГО общего с тем,что есть на самом деле.Ваши домысливания за меня продиктованы той антипатией,которую Вы по некоторым причинам ко мне испытываете.
Quote (Astaroth)
Если я скажу чем это обусловлено, то это однозначно будет приравнено к оскорблению, поэтому про мотивы таких поступков я лучше промолчу.

Не молчите.Скажите.Может быть Вам станет легче от этого...

Еще раз простите,но сегодня я слишком много отдала и на Вас,похоже,уже почти ничего,кроме искреннего доброжелательного отношения,не осталось.Я все прочла.И все понимаю.Но если Вас это так раздражает,то может быть и не стоит продолжать.Я не хочу ничего лично Вам доказывать.Равно как и Наталье.Я - наблюдатель,ferryman,
и практик.Я стараюсь,в первую очередь,разобраться в себе.И если кто-то хочет того же- приглашаю с собой.А нет - так нет...Вы,по-видимому,в пылу обличений не заметили,что на нашем форуме Гость может оставаться гостем,а ferryman - Astarothom...Каждый выбирает по себе...
Если Вы все еще хотите диалога,то я к Вашим услугам.НО ЗАВТРА.Сейчас я уже все.Сплошная усталось.Простите.


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Для Natalyi (Информация для размышления)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024