Универсум
Четверг, 2024-05-02, 7:15 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Для Natalyi - Страница 3 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Для Natalyi (Информация для размышления)
Для Natalyi
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 3:18 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
. Мне хотелось бы понять

Quote (Astaroth)
Не хочется -- не обижайте, тогда и я вас не буду в ответ обижать.

Quote (Astaroth)
пока я вижу что все выводы из ситуации нужно делать только Вере, и больше никому.

Astaroth, посмотрите на эти три Ваших фразы...
Я выводы свои сделала.И иду дальше. happy
Вы,похоже,так и не услышите меня.Писать так много и так долго лишь для удовлетворения Вашего любопытства - я сейчас спрашиваю себя:"Стоит ли ?" Я ограничена в возможностях,поэтому тратить время и силы для того,чтобы родить в ответ лишь очередную волну Вашего раздражения ,просто не могу.
Как я уже сказала,я вижу,что все мы в той или иной степени сейчас имеем дело с нашей гордыней.У кого-то - меньше,у кого-то - больше.Вы, Astaroth, все мои мысли,знания и опыт воспринимаете ИМЕННО по этой причине как вызов.Хоть я лично тут и не собиралась (и не собираюсь!) кого-то чему-то учить.Это было именно приглашение ПОДУМАТЬ ВМЕСТЕ,на равных.Так я действую и в реальной жизни.Это мой образ жизни.Стараться двигаться вперед.И не отталкивать с дороги тех,кто движется туда же.Пусть и иным каким-либо манером.
Вы, Astaroth, продуцируете негатив,который по сути своей бессмысленен.Ну,возможно,Вам и удастся создать себе иллюзию превосходства.Надо мной.Над другими людьми.А дальше-то что ? Вы станете счастливее ? Вы еще не устали от одиночества? confused


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 3:23 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalya)
И вряд ли оно сможет стать длиннее и интереснее, потому что добавить к сказанному мне нечего, на какую бы глубину в себя я ни нырнула.

Наташ,а можно вопрос ? (я тут по сути продолжаю наш диалог из той ветки,где ты мне не ответила...Если оно тебе не надо - скажи.Я все удалю.Просто там ты задавала вопросы.И я видела,что вопросы эти совсем не от нечего делать...)
Какие именно чувства,какие эмоции (не мысли !! именно эмоции) вызывали у тебя на форуме "те самые гости"?


Миру - мир ! :-)
 
AstarothДата: Суббота, 2006-10-21, 3:55 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
Вы,похоже,так и не услышите меня.Писать так много и так долго лишь для удовлетворения Вашего любопытства - я сейчас спрашиваю себя:"Стоит ли ?"

Понятно, я так и думал. Не знаете что сказать -- так и скажите, это же не экзамен.

Quote (Вера)
Вы, Astaroth, продуцируете негатив,который по сути своей бессмысленен.

Я ещё и не начинал. А вот вы какие-то бессмысленные разговоры ведёте, совершенно непонятно почему все должны дружно сесть и подумать над ситуацией в том форуме, если (судя по вашим же словам) думать нужно только вам из-за того что вы игнорировали пожелания администратора сайта "Эзотерики Казани".

Давайте я здесь начну какую-нибудь подобную ситуацию (правила например нарушать) и буду игнорировать вежливые просьбы. А потом гордо уйду и заявлю что вам здесь нужно встать на путь истинный, потому что ко мне применяете те же правила как и ко всем остальным посетителям форума! smile

Quote (Вера)
Ну,возможно,Вам и удастся создать себе иллюзию превосходства.Надо мной.Над другими людьми.А дальше-то что ? Вы станете счастливее ? Вы еще не устали от одиночества? confused

Вы неправильно толкуете какие-то ваши же внутренние мысли.

Quote (Вера)
Какие именно чувства,какие эмоции (не мысли !! именно эмоции) вызывали у тебя на форуме "те самые гости"?

Наверно она должна была млеть от радости после того как увидела что пользователи-гости игнорируют вежливые просьбы о регистрации... А если не млела от радости -- просветляться нужно! Так ведь? smile

 
NatalyaДата: Суббота, 2006-10-21, 3:57 PM | Сообщение # 34
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера)
какие эмоции (не мысли !! именно эмоции) вызывали у тебя на форуме "те самые гости"?

Злость, естественно - потому что "беспорядки нарушали", проявляли безразличие к моим просьбам и к комфортности пребывания на форуме остальных посетителей. Думаю, это было очевидно wink


Сообщение отредактировал Natalya - Суббота, 2006-10-21, 4:01 PM
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 6:10 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ещё и не начинал. И не начинайте.Я чувствую в Вас свет,не губите его.Пожалуйста.
Quote (Astaroth)
Понятно, я так и думал. Не знаете что сказать -- так и скажите, это же не экзамен.

biggrin Astaroth, не нужно подначивать.Я уже давно на это не ведусь.Меня практически не беспокоит, что именно Вы будете обо мне думать.Я предложила диалог.Вы - отказались.Се ля ви ! Я уверена,что смогу это пережить. happy На пустые препирательства нет ни желания,ни сил,ни реальной возможности.Рядом со мной много людей,моих близких,любимых,замечательных людей,которым приносит радость моя любовь и забота.Так что...Удачи Вам.На том пути,который Вы выбрали сами. flower


Миру - мир ! :-)
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-10-21, 6:11 PM | Сообщение # 36
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalya)
Злость, естественно - потому что "беспорядки нарушали", проявляли безразличие к моим просьбам и к комфортности пребывания на форуме остальных посетителей. Думаю, это было очевидно

Стоит ли из-за таких пустяков спускать энергию в злость? wink
Ну не хочет человек региться, значит на то есть причины.
Главное ведь не то как тебя зовут, а содержание того что ты излагаешь...
Потому я всегда был сторонником либерального подхода, что на Лазаревском, что на других форумах в плане изложения мыслей пользователями до тех пор пока не переходится определенная грань, мешающая элементарному общению...


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 6:24 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalya)
проявляли безразличие к моим просьбам

Наташ,вот здесь "собака то и порылась" ! happy Ты - очень симпатичный человек,я чувствую сил в тебе - огромную гору,творческий потенциал - тоже не слабый.(В одиночку сделать такой сайт !) Но... Ты чувствуешь себя счастливым человеком ?
Я очень внимательно читала почти все твои посты - те,в которых ты ищешь ответы на собственные вопросы.Я сейчас уже знаю на некоторые из них ответы.Вопрос лишь в том,захочешь ли ты их услышать...Может статься,что и нет.Может статься,что да,но не из моих уст.Как хочешь.Я принимаю любой вариант.Но не сделать попытку - я не могла.Так уж как-то получается,что мне часто хочется помочь людям.Если я,конечно,чувствую,что в силах это сделать.Если нет (как в случае с Astaroth, )то я просто иду дальше,с пожеланием удачи этому человеку.Все равно Господь (ну или карма... wink как угодно можно ЭТО называть) ему помогут.Главное,чтобы сам человек понял,что то,что происходит сейчас - ЭТО ПОМОЩЬ. unsure


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 6:33 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Главное ведь не то как тебя зовут, а содержание того что ты излагаешь...

Вот за это я тебя и люблю. wink wink За то,что при всех наших несхожестях,мы совершенно единодушны в главном. love lips Шучу.Я тебя просто люблю.И скучаю.
Скорей бы уже домой вернулся.


Миру - мир ! :-)
 
NatalyaДата: Суббота, 2006-10-21, 6:34 PM | Сообщение # 39
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Стоит ли из-за таких пустяков спускать энергию в злость?

Да нет, конечно... я знаю, что мне есть над чем в себе поработать smile
Quote (Игорь)
я всегда был сторонником либерального подхода

Я тоже, иначе бы на моем форуме никогда не было бы гостевого доступа.
Quote (Игорь)
до тех пор пока не переходится определенная грань, мешающая элементарному общению...

А вот у нас именно это стало происходить (вот пример ). И поэтому гости отныне будут иметь возможность только читать форум, а я, как следствие - душевное спокойствие wink Надоело мне за ними гоняться с виртуальной дубинкой, свистеть в виртуальный свисток и попусту сотрясать виртуальный воздух призывами к порядку.
Не хочет человек региться - пусть не регится, кто может быть против.

Если кто не знает - доступ гостям я закрыла не из-за того, что они не желали региться. А из-за того, что я всего лишь попросила не подписываться словом "ГОСТЬ". Как выяснилось, я захотела слишком многого... что ж, пусть так. Но во всяком случае, я об этом людей предупредила, и они могли самостоятельно сделать свой выбор.

Сообщение отредактировал Natalya - Суббота, 2006-10-21, 6:35 PM
 
NatalyaДата: Суббота, 2006-10-21, 6:41 PM | Сообщение # 40
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера)
Ты чувствуешь себя счастливым человеком ?

Не вполне... по-моему, это тоже более чем очевидно для того, кто читал почти все мои посты smile
Quote (Вера)
Но не сделать попытку - я не могла

Спасибо. Если бы я считала, что общение с тобой ничем и ни в каком случае не может мне помочь - этого общения просто не было бы wink
 
AstarothДата: Суббота, 2006-10-21, 6:44 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
Я предложила диалог.Вы - отказались.

В каком месте вы предложили диалог и самое главное, где именно я отказался от диалога?

Quote (Вера)
На пустые препирательства нет ни желания,ни сил,ни реальной возможности.

Когда нечего сказать по существу вопроса, так обычно и отвечают, объявляют что "нет времени", что "всё это пустые препирательства" или что "ты не готов воспринять ответ". Жаль, что у вас не хватило мужества признать что нечего сказать по существу вопроса.

 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 7:08 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
В каком месте вы предложили диалог и самое главное, где именно я отказался от диалога?

Отвечу цитатами:
Quote (Astaroth)
А вот вы какие-то бессмысленные разговоры ведёте

Quote (Astaroth)
Вы неправильно толкуете какие-то ваши же внутренние мысли.

Quote (Astaroth)
Когда нечего сказать по существу вопроса, так обычно и отвечают, объявляют что "нет времени", что "всё это пустые препирательства" или что "ты не готов воспринять ответ".
Можно и дальше,да стоит ли...
Вы же все уже за меня решили.И приговор подписали. Диагноз ситуации один - Вы мне не верите.Вы везде в моих словах ищете подтекст.А его там ПРОСТО НЕТ.Читать нужно именно так,как написано.
Вам не хватает именно этого,на мой взгляд,ferryman.Веры.(уж простите за невольный каламбур happy ).Поэтому в беседе с Вами я только теряю свою энергию.А поскольку ее и так сейчас у меня не густо (я уже объясняла ранее почему...),то для меня очень ощутимы эти потери.Буквально,физически.Поэтому я и прекращаю Вам что-либо пытаться объяснить.Может как-нибудь в другой раз.
Я не люблю драки.Особенно когда дело касается только и единственно меня.Я скорее подставлю щеку.Вторую... unsure


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 7:22 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташ,я не помню кто сказал мудрую вещь:"Будьте внимательны к мелочам.С них начинается все большое...".Понимаешь,в чем дело,комфорт ведь по большому счету тут не при чем.Ты фактически отказала людям в праве быть теми,кем они сейчас хотят быть...Имеем ли мы право решать за людей.что им лучше ,а что - хуже...Кто-то не хочет называть себя.А кто-то - НЕ МОЖЕТ...Ну приключилась пара недоразумений...Разве это проблема ? У нас тут много было гостей.Кто-то потом зарегился,кто-то больше и не появился.А кто-то и зарегился,а не появляется... happy
Дело не в этом.Мне кажется... flower


Миру - мир ! :-)
 
NatalyaДата: Суббота, 2006-10-21, 8:01 PM | Сообщение # 44
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера)
Ты фактически отказала людям в праве быть теми,кем они сейчас хотят быть...

А как же я? А если я сейчас хочу быть "Тем-кто-не-разрешает-писать-гостям-на-форуме"? Почему кому-то нельзя отказать в праве быть тем, кем он хочет, а мне можно? "Ну чем я хуже?" (с) Домомучительница из мультика про Карлсона smile
Quote (Вера)
Понимаешь,в чем дело,комфорт ведь по большому счету тут не при чем

Еще как при чем. Я видела на biopole.ru длиннющие дискуссии между несколькими оппонентами, подписанными словом "Гость"... шикарное упражнение на наблюдательность - выяснять, кто именно что сказал и кто кому и на что ответил. Но тренировать чью-либо наблюдательность не входит в число целей, ради которых я создала свой форум.
Quote (Вера)
Ну приключилась пара недоразумений...Разве это проблема ?

В паре недоразумений проблемы нет. Но гарантии, что в будущем недоразумений не станет больше - тоже нет. А некоторые проблемы разумнее предупредить, чем решать.
Процедура регистрации проста и не может составить затруднения для человека, который действительно хочет общаться на форуме.
Quote (Вера)
Кто-то не хочет называть себя.А кто-то - НЕ МОЖЕТ...

В интернете "назвать себя" - практически то же самое, что и не назвать. Ну, зарегишься ты под ником "qwerty1234" - кто-нибудь узнает, кто ты такой есть на самом деле? Сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Natalya - Суббота, 2006-10-21, 8:21 PM
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 9:58 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalya)
Но тренировать чью-либо наблюдательность не входит в число целей, ради которых я создала свой форум.

Вот ! happy Добрались до самого главного.Тогда,если не сложно,скажи,каковы эти цели ? (И очень может быть,что узнав эти цели,я просто извинюсь и откланяюсь... happy )


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Для Natalyi (Информация для размышления)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024