Универсум
Четверг, 2024-05-02, 5:12 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Для Natalyi - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Для Natalyi (Информация для размышления)
Для Natalyi
AstarothДата: Пятница, 2006-10-20, 6:30 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
Которые не имеют НИЧЕГО общего с тем,что есть на самом деле.

Это радует, но пока нет никаких предпосылок думать именно так.

Quote (Вера)
Не молчите.Скажите.Может быть Вам станет легче от этого...

Как это там... Вот: "делай что хочешь, только не бросай меня в терновый куст!" (с) Братец Кролик.

Обязательно скажу! Вот, например, сказал. smile

 
NatalyaДата: Пятница, 2006-10-20, 10:40 AM | Сообщение # 17
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Так что же всё же получилось-то, с вашей точки зрения?!

Мне все-таки это интересно.
 
ВераДата: Пятница, 2006-10-20, 6:59 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Как это там... Вот: "делай что хочешь, только не бросай меня в терновый куст!" (с) Братец Кролик.

biggrin Спасибо.У Вас неплохое чувство юмора.Посмеялась от души...
Quote (Natalya)
Мне все-таки это интересно.

Наташ,клятвенно обещаю завтра все свои мысли и ощущения разложить по полочкам.
Сегодня я снова в ауте.Неделя на работе выдалась очень тяжелая,пришлось разруливать свары и скандалы,много сил ушло.А я к тому же еще и приболела.
Я понимаю,что выглядит это не очень... sad но,ей-Богу,это правда.И ничего другого.Отосплюсь сегодня и завтра все напишу. flower Угу ? happy


Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Суббота, 2006-10-21, 1:35 AM | Сообщение # 19
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребяты, совершенно не в теме о чем речь, да и не интересно. Но вот если весь смысл только в этом:

Quote
Разумеется это провокация, именно для этого форума он и был выбран именно таким. Ну и аватара тоже неспроста выбрана, специально для тех кто хоть что-то в чём-то понимает.

Ну вот и на нашем форуме, как и у всех, провокаторы появились...
Quote
Идеологические диверсии и разрывы шаблонов -- моё любимое развлечение.
- как это до боли знакомо....так одного товарища напоминает!Да и не одного, наверно... sad
И ведь сей оппонент думает, что орригинален wink


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Суббота, 2006-10-21, 1:37 AM
 
AstarothДата: Суббота, 2006-10-21, 11:22 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Вера)
У Вас неплохое чувство юмора.Посмеялась от души...

Ну вот и хорошо. Адекватное восприятие шуток -- признак того что у человека всё хорошо.

Quote (ИРЧИК)
Ребяты, совершенно не в теме о чем речь, да и не интересно.

А читать пустой форум, состоящий из цитат и многозначительных высказываний в стиле "на любой вопрос даём любой ответ", это интересно?

Quote (ИРЧИК)
- как это до боли знакомо....так одного товарища напоминает!

Какой же это товарищ, если воспоминание о нём вам причиняет боль?! Это враг. И кого конкретно это вам напоминает? smile

Quote (ИРЧИК)
И ведь сей оппонент думает, что орригинален

Да, считаю что: я самый умный, я самый оригинальный, самый крутой, самый правильный и ближе всех вас к богу. Вас это раздражает? Хотите поговорить об этом? Если да -- создайте отдельную тему, там и поговорим.

Мне всё же интересно что там случилось на том "Наташином форуме" с точки зрения того кто всю эту тему начал.

 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 12:08 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
М-дя...Сильно же я испытываю Ваше терпение, Astaroth, сильно. happy Но это не из вредности. cool flower
Ну вот я и снова в седле. wink Не могу сказать,что мне дали отоспаться некоторые несознательные товарищи,но отдохнуть все же удалось.Так что выполняю свое обещание.Но сразу же хочу поставить одну большую точку над i - я буду говорить только о себе .Приглашая поразмышлять над сказанным присутствующих тут товарищей.Возможно,с экстраполяцией в свою сторону.Естественно,если им это сочтется интересным и нужным... happy


Миру - мир ! :-)
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-10-21, 12:09 PM | Сообщение # 22
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Идеологические диверсии и разрывы шаблонов -- моё любимое развлечение.

С диверсантами разговор будет коротким, шалить не надо dont wink

Ну а Верунчикам doctor и чтоб не болеть тама без меня flowers


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 12:21 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак,началось все (в данном контексте ^_^) с настойчивых просьб Натальи зарегистрироваться на ее форуме и не писать под вывеской "Гость"...Самое интересное,что это не первый форум,который меня заинтересовал,и на который я стала время от времени заглядывать.И если раньше с регистрацией не возникало вообще никаких раздумий,то тут я с удивлением обнаружила,что внутри меня что-то нет желания хоть как-то себя поименовать.Я решила,что пока - не буду регистрироваться,но чуть позже - обязательно.И вот тут то начались "призывы".И чем более настойчивыми они были,тем меньше у меня оставалось от первоначального намерения.А надо вам сказать,что я уже привыкла к тому,что если внутри меня возникает какой-то непонятный (пока) негатив или торможение (как в данном случае),то НЕ СТОИТ оставлять это дело без внимания.Я уже точно убедилась,что для меня это всегда сигнал,всегда намек на толстые обстоятельства.Которые,если правильно себя повести,так и останется намеком и поможет избежать каких-то уже действительных,реальных проблем и недоразумений в реальной жизни с конкретными людьми...

Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 12:37 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
(Набирайтесь терпения.Повествование будет до безобразия длинным... unsure happy )
Ну так вот.Я стала наблюдать за развитием событий во вне и состояний внутри себя.И очень скоро пришла к выводу,что снова и опять,в который раз выхожу на свою "излюбленную" тему - гордыня.Плюс подсознательная направленность на управление и контроль над всем и вся.И первое,что я сделала - стала анализировать :
вот эти две темы - что это по отношению друг к другу ? Одно и тоже ? Нет.Две совершенно разные темы ? Конечно же,нет ! Тогда какая же между ними связь? Мне видится,что первопричина - гордыня.И уже из нее проистекает такое неистребимое до сих пор и жутко малоуловимое стремление управлять окружающей меня действительностью и для более эффективного управления,естественно,плотно контролировать эту самую действительность.Когда-то,в юности,это все было для меня действительно большой проблемой.Но с тех пор много воды утекло,жизнь рихтовала меня очень конкретно и эффективно.А поскольку,при всех моих недостатках ah ,у меня есть одно несомненное достоинство happy - я не люблю врать,тем более - себе,то результаты этих "рихтовок",пусть и далеко не сразу,но все же появились.Так вот, happy я радовалась и тихонько поздравляла себя happy ,что вроде бы мне удалось избавиться от гордыни,как вдруг нежданно-негаданно она,пусть и слабым отголоском,но все же напомнила о себе. dry Оказалось,что я рановато праздновала окончательную победу.Да,в сознании мне удалось это сделать.Я научилась очень многому в этой части,и,кстати,Инет оказал в этом плане мне очень большую услугу.Практика шла вполне реальная и давала реальные же плоды.Но...


Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Суббота, 2006-10-21, 12:45 PM | Сообщение # 25
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Да, считаю что: я самый умный, я самый оригинальный, самый крутой, самый правильный и ближе всех вас к богу. Вас это раздражает?

уже давно - нет. По крайней мере до тех пор, пока не зафлудите форум пустым негативом.
А так - самоутверждайтесь на здоровье!!!!! wink biggrin tongue biggrin

(Верунь, извиняюсь, что влезла не во время! smile )


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Суббота, 2006-10-21, 12:46 PM
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 1:02 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Но есть ведь еще и ПОДСОЗНАНИЕ. И ох какой же это большой и темный "подвальчик"!
В котором не так просто отыскать что-либо и еще сложнее взять и выкинуть оттуда то,что НЕ НУЖНО.В подсознании оказалось еще не все чисто...
Я с интересом наблюдала за собой.И да простит меня Наташа ah ,которая стала невольно happy участницей эксперимента,я стала намеренно развивать ситуацию. shy Все ее первые обращения ко мне были проникнуты неподдельным тактом и уважением.Мне было приятно,эго потирало ручки,гордынька оживала и поднимала голову.А дальше...Хм,чтобы поведать что было дальше,мне придется немножко препарировать,Наташ,и тебя.Прости,пожалуйста...
Так вот.Я продолжала "нагло" постить под вывеской "Гость" и к Натальиным увещеваниям подключились и другие люди.Я все так же легкомысленно отделывалась шуточками и продолжала свое "злодейство".Тон Наташиных обращений ко мне стал немножко меняться - появилась легкая досада.Потом видимо она усилилась,потому что Наташа замолчала и на последний мой пост,обращенный непосредственно к ней,долго не отвечала.Вообще.Никак.Я подкинула через несколько дней туда парочку смайликов с намеком.И на следующий же день обнаружила,что ВСЕ.О-па ! Окошка под заголовочком "Новый ответ" нету,а на мои смайлики висит довольно сухой ответ,что,мол,зарегистрируйся,а там и поболтаем.Может быть... happy
Меня прежде всего интересовала моя собственная эмоциональная реакция на это событие.Я прислушивалась и приглядывалась к себе.Что же обнаружилось ? Я не обиделась.Ура.Я не возмутилась.Дважды ура.НО... мне стало неприятно.У-пс... unsure И вот с этого места и включилось в работу сознание.И начался тот внутренний мой разбор полетов,который вы уже частично прочитали,а частично мной еще недописан. happy Именно здесь.Потому что все,что делалось раньше,шло в основном интуитивно.Я надеялась,что смогу отреагировать совершенно спокойно.Но оказалось,что увы-с...Где-то "в подвальчике" еще что-то завалялось,видимо,от этого монстра под названием "гордыня" и поэтому я открыла эту тему.Поскольку я совершенно твердо намерена вычистить не только собственное сознание,но и эти подсознательные "авгиевы конюшни".Я давно иду по этому пути - я хочу познать себя,совершенствовать себя и прийти,наконец,к СЕБЕ САМОЙ.Той,которой я была ИЗНАЧАЛЬНО.Я точно знаю,что это и есть смысл жизни.И именно там - истинная свобода.И подлинное счастье.


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 1:22 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,а дальше я не могу двигаться без очередного "одобрям-са" со стороны Натальи и г-на Astaroth, мне не хочется их обидеть.А так оно и будет,если люди не готовы нырнуть в себя настолько глубоко,насколько это необходимо лично мне.Поэтому все то,что касается лично и исключительно меня я предельно честно выложила,дальнейшее же повествование никак не может обойтись без привлечения анализа личностей двух вышеупомянутых товарищей.Поскольку через них я выхожу снова и снова на себя.За что большое им мое искреннее спасибо.И...вопрос: хотите ли вы,что бы я и дальше излагала здесь свои мысли ?

Миру - мир ! :-)
 
NatalyaДата: Суббота, 2006-10-21, 1:52 PM | Сообщение # 28
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, как-то даже обидно... мое объяснение было куда более короткое и менее интересное sad И вряд ли оно сможет стать длиннее и интереснее, потому что добавить к сказанному мне нечего, на какую бы глубину в себя я ни нырнула.

Вывод из всего произошедшего мною сделан такой: оказывается, на эзотерических форумах и хулиганы не простые, а эзотерические, и хулиганство для них ни в коем разе не цель, но средство самопознания и самосовершенствования

 
AstarothДата: Суббота, 2006-10-21, 2:33 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (ИРЧИК)
А так - самоутверждайтесь на здоровье!!!!!

Когда это будет нужно -- сразу же начну. smile

Quote (Вера)
г-на Astaroth, мне не хочется их обидеть.

Не хочется -- не обижайте, тогда и я вас не буду в ответ обижать.

Quote (Вера)
И...вопрос: хотите ли вы,что бы я и дальше излагала здесь свои мысли ?

Запретить всё равно не получится (модератор-то вы), так что давайте. smile

То что вы рассказали не полностью раскрывает суть ситуации на "Наташином форуме" с вашей точки зрения. Пока вы сказали только про себя. Мне хотелось бы понять что же там случилось такого, что может служить поводом для Натальи проанализировать ситуацию, она же поступала совершенно правильно: "Эзотерики Казани" это её сайт и её форум, она там самая главная, может устанавливать свои правила и требовать их исполнения, а несогласные пусть идут на все шесть направлений... То что вы рассказали может служить поводом встать на Путь только вам. Заодно хотелось бы понять каким там боком я: вы сами пригласили в этот ваш форум и в ту ситуацию вообще не вмешивался и ни слова не сказал там по этому поводу, так как политику модерирования полностью определяет администратор сайта "Эзотерики Казани".

Quote (Natalya)
и хулиганство для них ни в коем разе не цель, но средство самопознания и самосовершенствования

Это не было хулиганством, это было нежелание играть по навязываемым чужим правилам, то про что я и говорил раньше... Внешний слой такого поведения (уровень сознания) проанализирован совершенно правильно, хоть и слишком длинно. Но непонятно почему другому человеку (вам, Наталья) нужно анализировать ситуацию: пока я вижу что все выводы из ситуации нужно делать только Вере, и больше никому.

 
ВераДата: Суббота, 2006-10-21, 3:02 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalya)
Ну вот, как-то даже обидно... мое объяснение было куда более короткое и менее интересное

ah
Quote (Natalya)
и хулиганы не простые, а эзотерические,
ah ah wink


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Для Natalyi (Информация для размышления)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024