Универсум
Пятница, 2024-05-03, 3:50 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

привет! :-) - Страница 10 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » привет! :-) (познакомимся)
привет! :-)
ВераДата: Пятница, 2006-06-23, 11:51 PM | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче,кто-нибудь чего-нибудь понял ??? wacko biggrin biggrin Чего нам всем тут администратор наговорил ? cool wink

Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Пятница, 2006-06-23, 11:57 PM | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Вроде бы дверь есть, только закрытая

Quote (Елена)
Не закрытая!!!!! Дверь без ручки, нужно только подтолкнуть чутьк и сама распахнется!

biggrin biggrin А еще... А еще я вот,например,книжки люблю с конца читать... tongue wink Так что...
Дверь как дверь. ah Щас сначала в "комнату" "мебелей" натаскаем,а потом можно будет и дверку покрасивше оформить. wink Так что вы от надписей не пугайтеся - на кнопочки там жмите,жмите... wink Дверка-то и откроется. smile heart


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-06-24, 1:01 AM | Сообщение # 138
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики!:)
У Малахова есть свой сайт: www.genesha.ru
В нем есть форум. В разделе ОБЩЕНИЕ есть тема Обсудим передачи с участием Генеши. В ней на второй странице выложены передачи. Сначала ребята в открытую попытались выложит их. Но Геннадий Петрович тут же предупредил, что ПЕРЕДАЧИ СОБСТВЕННОСТЬ первого канала. Пришлось зашифроваться biggrin У меня получается посмотреть то, что собрал Георгий. Дай Бог ему удачи и здоровья smile
Леночка! Возможно тебе Курпатов не пришелся из-за того, что есть у меня? Сидит что-то глубоко загнанное и не хочет, чтобы его тревожили. И как только есть возможность с ним разобраться, оно и подсовывает неприятие. Передачи Курпатова, по-моему, ценны тем, что они в открытую показывают работу психодога. Только благодаря им я вдруг прозрела cry На одной, нужной мне, заснула surprised Может, кто смотрел? Там женщина боится в метро ездить. В чем была ее проблема?

ИГОРЬ!
У Курпатова не только была его тяжелая болезнь, но и они долго не могли зачать и родить ребенка! Мне особенно нравятся его приемы, например, выбросить деньги. Интересно, сколько же ему лет? Такой мудрец!!!!!


Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Суббота, 2006-06-24, 1:12 AM | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
но и они долго не могли зачать и родить ребенка!

А вот это уже,как говорится,информация для размышления.


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-06-24, 1:26 AM | Сообщение # 140
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мальчики!
Представляете, я была в Париже! До сих пор самой не верится! По многим параметрам.
Как же Париж похож на Ригу! Почти родной город. А в соборе Парижской Богоматери попали на Богослужение, вел.... негр. Истинный француз.
Говорили, что при моем "сиреневом тумане" (сиреневый паспорт негражданки) будут особые коридопы, дознания и вопросы. Учила французский, готовилась, переживала. Перед отлетом две ночи не спала!!!! А оказалось, что граждан прощупывали как в боевиках, французы страшно боятся террористов, а мне только улыбались и махали руками, мол, проходити-проходи. Видимо, лояльность прямо на лбу написана. surprised
Отель был в центре Парижа. Окно открываешь, кажется машина в комнату заезжает. Если бы не стеклопакеты, спать невозможно. Я ж живу в тихом районе рядом с лесом сосновым. Только в Париже поняла откуда у нас столько новшества. Народ едет, видит и тащит на Родину. У Лувра есть стеклянная пирамида, значит и у нас долждна быть. После центра Помпиду полумалось, лучше бы фабрику Аврора превратили в музей!!! Сегодня у телека с мужем валялись. Показывали полицейских, составлявших протоколы за то, что кафе на улицу выставило меню. В Париже не только меню, там столы выносят на тротуар. И называется это: уединиться. Я все ходила и думала: куда смотрит полиция и санэпидстанция? Нету наших в Париже, нету!!!! А самое удивительное удивление: никто тобой не командует! Вру! Почти никто. В одном магазине у меня из пакета вывалились майки, я их стала рассматривать. Так продавец-негритянка сказала, что ТАК РАССМАТРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Прям удивительно!!!
А какая у французов кухня!!! И не набираешь вес, вот что удивительно!!! И говорят на английском. Правда, наше произношение для них очень твердое.
Может, кто еще там был? Было бы интересно обменяться впечатлениями tongue


Я желаю всем счастья!
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-06-24, 1:29 AM | Сообщение # 141
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас ЛИГО! Но вчера всю ночь шел дождь! До него было плюс 28. Сегодня 17. Даже приятно. Как же хорошо дома! Никуда не хочется biggrin Хотя народ за окнами салютует.
Леночка! А у вас не празднуют?


Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Суббота, 2006-06-24, 1:42 AM | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Может, кто еще там был?

sad weep happy


Миру - мир ! :-)
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-06-24, 4:59 PM | Сообщение # 143
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
У Малахова есть свой сайт: www.genesha.ru

Когда это у него передача появилась на первом канале или я что-то пропустил?
Вы не путаете Малахова уринотерапевта с Малаховым из "Большой стирки"? wink

Quote (Эмма)
Интересно, сколько же ему лет? Такой мудрец!!!!!

Сейчас где-то в районе 30. Потому когда я с ним встречался, а это было в году 99, то ему было что-то в районе 23-24 лет.


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-06-24, 6:15 PM | Сообщение # 144
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь!
Как я могу спутать лысого высокого Геннадия Петровича и молодого человека с битловскими черными волосами и черными теплыми глазами surprised Не знаю как в ваших краях, а у нас Курпатов идет в 15.10 на первом балтийском канале. biggrin А Малахов на том же в 10.00 из-за футбола, который заполонил усе cry biggrin


Я желаю всем счастья!
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-06-24, 6:18 PM | Сообщение # 145
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь!
Сначала передачи вели Малахов-ведущий и Г,П, А сейчас Малахова заменила Проклова, о которй Леночка пишет, что ее напрягают силиконовые губы. Меня напрягают не только губы, но и НАПРЯЖЕННЫЙ голос smile Он у нее и в девочках такой был?


Я желаю всем счастья!
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-06-24, 6:46 PM | Сообщение # 146
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно, я подумал, что первый российский канал.
Малахов(уринотерапевт) разве из прибалтики?


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-06-24, 8:35 PM | Сообщение # 147
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь! Наш Балтийский покупает у вашего Первого. На сайте Генадий Петрович нас предупреждал и указал время на вашем канале. А у нас не было. Мы идем с опозданием. Так что Малахов ваш. Но почему он уринотерапевт? Он же бывший спортсмен, которому традиционная медицина не помогла и он стал искать другие пути. Что нашел, о том и написал.

Я желаю всем счастья!
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-06-24, 11:06 PM | Сообщение # 148
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Но почему он уринотерапевт? Он же бывший спортсмен, которому традиционная медицина не помогла и он стал искать другие пути. Что нашел, о том и написал.

Ну так он автор многотомника "Целительные силы". В 3 томе он как раз описал методы уринотерапии и рассказал свой опыт в этой части, как он преодолевал свои болячки. Я так сказать на заре 90-ых увлекался Малаховым. Правда я тогда ещё школьником был biggrin Я уже давно отошел от всех этих методик. Так иногда бывает применяю. Но они в основном на тело направлены. увлечение это ,так сказать, было моей первой ступенькой, ну а сейчас я целиком душой занимаюсь и духовным развитием smile


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ЭммаДата: Воскресенье, 2006-06-25, 0:58 AM | Сообщение # 149
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь!
О йоге услышала в 60-х, начинала с Купера еще в 80.-х, потом был Бутейко и Рерихи. параллельно Малахов и Лазарев. Должно быть одно, совместное, единое, органично переливающееся одно в другое. biggrin Нескольким поколениям втемяшивали атеизм в чувствах, атеизм к телу. В результате - искусственная жизнь.
Если уж анализировать Малахова, то он - собиратель. Об урине первым сказал Армстронг. Муж Мухиной из-за этой темы пострадал. Про чистки первой громко заговорила Надежда Семенова. Да и Бутейко в своей школе на первых уроках говорил не о дыхании, а о питании и чистках. Для меня же больше всего остался важен Юрий Андреев: одна капля, в которой все. Возможно, именно он и останется. Нельзя лечить один орган biggrin не учитывая жизнь в полном объеме во всех аспектах.


Я желаю всем счастья!
 
ИгорьДата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:34 AM | Сообщение # 150
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
О йоге услышала в 60-х, начинала с Купера еще в 80.-х

Так-так biggrin с этого места пожалуйста поподробнее. В смысле про йогу clap
У Малахова всё хорошо расписано и про уринотерапию с голоданием, про дыхание и про чистки.
Но вот только, когда он стал залезать в сферу души, в плане дианетики, то у меня какое-то отторжение приключилось лет так 10 назад. Я тогда уже и Лазарева активно читал и чистками занимался. Но как-то так получилось, что перестал для себя находить,что-то новое и переключился целиком на Лазарева.
И ещё случилась у меня болезнь. Ну и уринотерапия с голоданием, ну никак не смогли помочь, ну разве, что чуть-чуть полегчало на время. А голодал до двух недель. Ну и понял окончательно, что нужно направить большие усилия на душу. Без этого никакая методика направленная на тело не поможет.


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » привет! :-) (познакомимся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024