Универсум
Пятница, 2024-05-03, 10:46 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

привет! :-) - Страница 12 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » привет! :-) (познакомимся)
привет! :-)
ЭммаДата: Среда, 2006-06-28, 1:01 AM | Сообщение # 166
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка!
Понимаю тебя, потому что сама такая. Поэтому-то и родственики нам даются такие, чтобы нас полечить. Наблюдая за другими, я пришла к выводу: планируешь себе событие и ставишь всех в известность ближе к исполнению. В лоб!!!! Как твоя родственница. Главное здесь: перебороть в себе чувство ответственности, которое и позволяет на тебе ездить.
А как выглядят эти наезды? Я почему спрашиваю? На меня тоже дико наезжали. И вот однажды я встала на дыбы и в лицо сказала: Ненавижу! Скажешь плохо. Но оказалось, что все это на самом деле во мне лежало так глубоко, так глубоко... Но это как в болезни. Пока все прыщики от ветрянки не выйдут, болезнь не пройдет. И чем больше прыщиков, тем больше иммунитет. Самое удивительное, что и на физическом плане все приходит в норму без всяких клизм и других экзекуций.


Я желаю всем счастья!
 
ЕленаДата: Среда, 2006-06-28, 1:16 AM | Сообщение # 167
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмма, наезд выглядел просто, я не заплатила за мобильники и мы остались без связи. Когда муж дарит ей телефон года три назад, он сам его оплачивал, а теперь я плачу. Вот и наехали первой фразой: у меня телефон отключен. Я и сказала, что подключат, когда оплачу. Вся сложность в том, что свекровь не понимает, что абонентскую плату все равно нужно оплачивать, даже если вообще не говоришь. А у меня ни времени ни сил переоформлять договора, я домой только вечером вваливаюсь.
Ладно переживем и это, но перепсиховала я сильно, аж загривок закипел! smile


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЭммаДата: Среда, 2006-06-28, 1:42 AM | Сообщение # 168
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена!
А чего ты распсиховалась. Сударыне подарили. Радуйся. Сделать круглые глазки, пособолезновать. И почему ты платишь, если она работает? Ничего не понимаю! Нет, если взгромоздить на себя все муки всего мира, то ни один атлант не выдержит.
Недавно меня знаешь как просветили? Звонит мама. После наездов, я установила отношения - я всегда с вами внимательна, но занятая я. Звонит. О детях, внуках и начинает считать мужчин, которые ее любили. Надо было прожить почти 56 лет, чтобы понять что было главным в жизни моей родной мамы!!! А я бросала детей, отпрашивалась с работы, летела помогать разбираться с любовями.... А когда сама была прикована к постели, мама была вся в своих любовях. Так теперь никто на меня не обижается. Хотите любить - пожалуйста. Но у меня свои проблемы. Я тоже ЧЕЛОВЕК! Как же это трудно в себе это воспитать. Особенно когда с первых твоих минут тебе талдычат другое. Но для чего то талдычили же????? Вот уж гамлетовский вопрос!


Я желаю всем счастья!
 
ЕленаДата: Среда, 2006-06-28, 8:42 PM | Сообщение # 169
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмма, так мы ж и дарили! biggrin У нас если берешь хороший телефон, то выгоднее составлять договор на 2-3 года, абонентскую плату тоже выбираешь, вот муж и купил. Приего з/п платить 10 баксов в месяц было очень легко, теперь доходы во много раз меньше. А договор на все номера один. Вот такие пироги с котятами!
Но утро оказалось мудренее вечера, решила опять ставить приграничные столбы и не пускать на свою территорию! biggrin
Мне просто было ее жалко чисто по-человечески, думала, общая беда нас сделает ближе-увы. Ни на муже, ни на сыне она оторваться не может, остаюсь только я (подруг у нее нет ни одной). wacko
Эээээх, пришло время вспоминать, что я тоже человек! cry biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЭммаДата: Четверг, 2006-06-29, 0:03 AM | Сообщение # 170
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло, пришло! Разве ТЫ! виновата в том, что у нее нет подруг? Каждый сам себе создает, притягивает друзей. А пограничные столбы, как хорошо ты определила,первое дело в семейной жизни. Без пограничных столбов, то есть границей своей территории, личная жизнь и не получается. А прямо рушится!
Вот и получается, что если не соблюдаешь законы Вселенной, тебя тут же учатТычут как слепого глупого котенка. Мы же не чистим одной зубной щеткой зубы со всеми. А почему же в других областях это возможно?


Я желаю всем счастья!
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » привет! :-) (познакомимся)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024