Универсум
Среда, 2024-04-24, 8:15 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Об эгоизме и желаниях... - Страница 3 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Об эгоизме и желаниях...
Об эгоизме и желаниях...
ОляДата: Суббота, 2006-03-11, 10:41 PM | Сообщение # 31
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Настя!
Рада, что у тебя тоже такие же порывы к посту , как и у меня!
Мне что то внутри меня говорило, что надо поститься!
Чувствую себя хорошо!
Намного легче, энергия другая течет(только вот не могу сказать какая), светлее стало в голове, в мыслях...
Только при вождение машины мне как то не очень хорошо...

Как ты там?
ПОделись...


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-03-11, 11:00 PM | Сообщение # 32
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие вы молодцы! А у меня пост в этот раз не соблюдается. В принципе, я всегда ем когда хочу и что хочу, овоще-рыбоедка.)))) А в этот раз ерунда какая-то.... Попробовала попоститься.... Первый раз в жизни-не пошло! Лицо высыпало, шелушится, на губах заеды, изжога, полезли волосы. Перешла на старый вариант кормежки.
Я себе сказала-пост не диета, важнее внутреннее состояние.


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-03-12, 0:35 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен,а вот ужасно интересно - почему ??? blink

Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Воскресенье, 2006-03-12, 6:35 PM | Сообщение # 34
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Кожа у меня тоже сухой стала, но это понятно, без жиров.
И все чаи, которые пью,от них только и бегаю в туалет.

Лена!
Тоже не поняла почему твой организм так отреагировал на пост. dry


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-03-13, 1:54 PM | Сообщение # 35
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А я пару дней назад написала-и все пропало. Эээээх, судьба-индейка!))))))) Может, мне это сейчас не нужно? В смысле-пост?
Раньше сорок дней выдерживала, даже не выдерживала, нормально жила не напрягаясь. А в этот раз вся система забуксовала-кожа, нервы, окружающие.


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Понедельник, 2006-03-13, 4:31 PM | Сообщение # 36
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
нервы, окружающие
- Лена, вот поэтому то и
Quote
вся система забуксовала-кожа


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-03-13, 4:41 PM | Сообщение # 37
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Нееее, СНАЧАЛА меня высыпало, а потом уже мои потявкивать начали.)))))) Меня другое удивляет-мама стала заводится с полоборота. Провокатор в юбке!))))) Ноя ем все, как и ела, в душе цветут незабудки, вчера в баньке парилась, пару стаканов пива влила в организм-витамин Б.
Я простот перестала напрягаться-не идет, значит не надо. И вообще крамольные мысли возникли.))))) Ну смотри, Ирчик, посты назначаются на весну, когда бескормица была.
Позже продолжу-пошла капусткой квашеной побалуюсь-время обедать!
(у нас сегодня красный день календаря!)


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Вторник, 2006-03-14, 10:41 AM | Сообщение # 38
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
ну насчет того, что главный пост на весну- бескормицу назначают, это я уже давно поняла. Но, наверно, дело не только в этом.
Я вот про другое думаю. Раньше основная масса народа на Руси крестьяне были, значит, основная работа - летом-осенью, а зимой -весной все равно делать нечего, сил много тратить не надо, можно и попоститься.
А сейчас мы круглый год вкалываем, вне зависимости от времени года, без всяких послаблений. Крестьян-фермеров мало осталось, все больше в городах сидим, да нос к носу и дома и на работе и в транспорте. sad


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-03-14, 1:11 PM | Сообщение # 39
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирчик, и я о том же! Во всем должен быть смысл и логика. И нужно научиться слушать свой организм, вспомни, когда ребенок болеет-его не накормишь!))))) И себя можно вспомнить, когда болеешь-есть не хочется, только пить, а когда счастлив и летаешь на крыльях любви-такое ощущение, что святым духом сыт! smile
У меня, наверное, истощение огрганизма и так присутствует: урезала еду-он взбунтовался!


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-03-14, 1:21 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-у-у.....не скажите.Все в крестьян тока не упирается.Оторвитесь от земли-то на немножко.Начало года,начало весны.Солнечная активность весьма ощутимо нарастает.
Это вызывает в организме довольно ощутимый подъем энергетики.Все идет резко вверх.Усиливаются желания,как следствие - обостряются внутренние проблемы и болячки тела.Что бы пройти этот сложный период с минимумом проблем - придумали пост.Который ограничивает ЖЕЛАНИЯ...
Кстати,Лен,на счет твоей личной реакции - есть соображение такого плана - у тебя энергетика и так нехилая и по ряду причин,еще и усиливается постепенно.А ты тут - поститься.Еще больше подъем энергии стимульнула...Вот этот поток мощный и выбил
проблем-сы...


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-03-14, 1:53 PM | Сообщение # 41
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и так, вспомни, СНЛ советовал заземляться-мясо кушать. Кстати, часто мясо есть я тоже не могу, пробовала осенью Кремлевскую диету (вычеркиваешь картошку и хлеб), посидела дней 10 на мясе с овощами, около 4кг скинула, но заработала изжогу. Поэтому сейчас ем, что хочется, пускай организм сам все регулирует!
Касаемо желаний, так сексуальных желаний-перекрыли уже давно. В монашки не записываюсь-живу как верная жена моряка: с большими перерывами.)))))
Я для себя решила-важнее внутреннее состояние! Вот этому и учусь.
(не есть мясо и не заниматься сексом для меня давно не проблема, а вот научиться быть терпимее к другим.....)


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-03-14, 3:39 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Так в понятие ЖЕЛАНИЯ - ну оччень много вмещается...

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-03-14, 3:46 PM | Сообщение # 43
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ээээээх, заземленная я личность-вспомнила про еду, постель и страсти!))))))
А ведь действительно, есть еще желания чисто бытовые, есть возвышенные, а есть и мелкопакостные-типа накакать соседу на карниз! wink


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОляДата: Воскресенье, 2006-03-19, 0:34 AM | Сообщение # 44
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх, девочки!
Прошла пост..15 дней!

Хорошо мне!

Вчера первый разок маленькую щепоточку соли разрешила себе, а сегодня просто праздник!
Приготовила постные щи! Со щепоточкой соли!
Праздник настоящий получился. Дети тоже радовались , что у мамы такой праздничный обед!


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-03-19, 11:59 AM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля ! Молодец ! Теперь на этом подъеме энергии - все проблемы прошлого разрешить !
Чтобы из настоящего - в будущее... flowers


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Об эгоизме и желаниях...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024