Универсум
Пятница, 2024-04-26, 7:10 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Об эгоизме и желаниях... - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Об эгоизме и желаниях...
Об эгоизме и желаниях...
ИгорьДата: Среда, 2006-03-08, 1:42 PM | Сообщение # 16
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
boxing
Quote (Елена)
А разрешите Вам не поверить! Значить, плохо предлагаешь! Ну или не ту книжку.)))) А еще можно придумать игру в спящую....лошадку! Или уставшую!

Да играл я в спящик лошадок! biggrin Но у нас через две секунды петухи кричат, и мне на ухо крик раздается:"Уже утро! Вставай!"
В чего мы только не играли, у нас тут и театр был и концерты...Ладно когда чего-то новое, но когда одну и ту же сцену с "Железным дровосеком" требуют разыгрывать по сто раз!!!Если не больше...Эта зацикленность меня добивает...Когд мультик про Шрека целый день без конца неделями смотрится...Ну не выдерживаю я...физически и морально, скучно мне становится и надоедает...
Когда я был маленький я умел играть один, но тут это не прокатывает...Это постоянный хвост, требующий внимания, ни поесть, ни поспать, ни, извиняюсь, в туалет не сходить wink biggrin И там допекают с требованием впустить...а не впускают устраивают светомузыку с барабаным боем biggrin


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ОляДата: Среда, 2006-03-08, 10:49 PM | Сообщение # 17
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елена)
Дите чувствует, что из тебя можно выжать, вот и выжимает!)))))

И я того же мнения!

Я тебе тоже сказала , Игорь!
Внутри себя сначала скажи! Энергия из тебя пойдет и дети примут!

И не забудь пожайлуста, что это Индиго -дети!


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Среда, 2006-03-08, 11:01 PM | Сообщение # 18
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда играй в свирепую )))) тигру!!!! И ухойдохай террористку, чтоб она спала крепко-прекрепко!)))))))
(главное-хотеть внутри, а снаружи все сложится)))))) wink


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИгорьДата: Четверг, 2006-03-09, 0:22 AM | Сообщение # 19
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елена)
Тогда играй в свирепую )))) тигру!!!! И ухойдохай террористку, чтоб она спала крепко-прекрепко!)))))))

Скорей всего ухайдокают свирепую тигру,ощиплют её и посадют на шампур или тигра уснет крепко-крепко мертвым сном. А над бездыханным тело продолжится террор wink


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-09, 9:55 AM | Сообщение # 20
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, всегда удивляюсь людям, у которых Эго бежит впереди них biggrin
У меня на сей раз задача другая - я здесь для других людей, я учусь у них, чему-то сама их учу. Я это поняла, осознала всей душой и сердцем, и готова идти дальше по этому пути. С детства была такой, и не один человек хотел сесть на шею, но не вышло.
Верунчик, когда желания управляют нами, мы становимся от них зависимы, а это ни есть харашо biggrin но это сигнал, что нужно меняться, потому как если глубинно меняется сам человек - меняется и его окружающие люди, я сама это прошла, с кровью и потом, слезами и радостью. Но все можно преодолеть. Во всем нужна мера, но как ее достичь? Думаю внутренний голос должен подсказывать, не в ущерб себе, и плюс с пользой другим людям. Если нет этого внутреннего "датчика" нужно прислушиваться к другим, т.е. близким людям, ведь они зачастую очень нам помогают и несознательно указывают на наши ошибки. Сумбурно получилось, но все это я прошла на своем опыте , который дал немало резальтатов. biggrin


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ОляДата: Четверг, 2006-03-09, 11:01 AM | Сообщение # 21
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже сейчас доказываю своему Эго, что я сильнее.
biggrin
Я постюсь сейчас!
Правда делаю я это по католическому календарю, но для меня это не играет важной роли.
Сегодня уже 8 день.
Осебенно вчера на работе во время празднования Дня Рождения сослуживца, когда был накрыт в бюро стол с явствами, а я пила сок свекольный, было для меня важно от всего отказаться! Даже от шампанского!!! Вот я себе и доказываю, что Дух стоит над Материей!
В прошлом году выдержала 11 дней. Посмотрим сколько в этот раз получится. beam


Я ЕСМЬ

Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 2006-03-09, 11:02 AM
 
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-09, 11:16 AM | Сообщение # 22
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Олюшкин, я тоже соблюдаю пост, вместе нам будет легче. Только я чуть раньша начала, с 1 марта как весна наступила по календарю biggrin
Ощущения абалденные, даже хочется сделать это режимом все дней biggrin


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ВераДата: Четверг, 2006-03-09, 11:48 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
cry А я не можу соблюдать...И даже более того - и внутренних позывов не испытываю. wacko Правда,может это оттого,что я и так очень мало всегда ем ? Только по необходимости,чтоб ноги ходили.Редко бывает,что вдруг чего-то захочется съесть.Привязанности к вкусовым ощущениям почти не осталось - как ни странно...Вот
интересно - это у меня организм так с эгоизмом борется ? rolleyes2


Миру - мир ! :-)
 
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-09, 12:10 PM | Сообщение # 24
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера, у тебя просто нет потребности, но это не есть плохо. Я сама всегда ем мало, но чувствую порыв для поста, очень сильный, поэтому и соблюдаю.

Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-03-09, 1:45 PM | Сообщение # 25
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
/Скорей всего ухайдокают свирепую тигру,ощиплют её и посадют на шампур или тигра уснет крепко-крепко мертвым сном. А над бездыханным тело продолжится террор/
Игорешь, знаешь что сейчас подумалось? А ты ведь счастливый человек! Дитё тебя ЖДЕТ и ЛЮБИТ! А ты прикидываешься ветошью усталой: не кантуйте меня, я устал!)))
Тебе бы жить да радоваться! Ты представь обратную ситуевину-пришел с работы, а все заняты своими делами. И тишина..... Поверь мне, от такой тишины не уши глохнут, а сердце....


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОляДата: Четверг, 2006-03-09, 9:22 PM | Сообщение # 26
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Вера!
Это ничего, что мало кушаешь, если тебе при этом хорошо, то тогда все в порядке.

В суботу приглашена на День Рождения!
Вот весело!
Моя подруга меня пригласила и говорит , что мол специально для тебя приготовлю вегатарианский салат!

А я ей Спасибо! Я постюсь.... happy happy happy


Я ЕСМЬ
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-03-10, 10:11 AM | Сообщение # 27
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, какие вы молодцы в смысле постов. А я никак не могу от еды отказаться! Никак остановится не могу cry

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Пятница, 2006-03-10, 11:21 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш,было бы желание.А там могут и помочь... wink Правда,это часто бывает не совсем так,как нам хочется или представляется. cool Но неизменно эффективно ! happy

Миру - мир ! :-)
 
ИгорьДата: Пятница, 2006-03-10, 11:08 PM | Сообщение # 29
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елена)
Ты представь обратную ситуевину-пришел с работы, а все заняты своими делами. И тишина..... Поверь мне, от такой тишины не уши глохнут, а сердце....

Люблю тишину... wink
Наверное я эгоист, но люблю побыть один в тишине... music


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ВераДата: Суббота, 2006-03-11, 2:18 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Эгоист,эгоист ! Авторитетно подтверждаю ! happy happy

Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Об эгоизме и желаниях...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024