Универсум
Пятница, 2024-05-03, 6:19 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сновидения - Страница 5 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Сновидения (События астрального мира...:-))
Сновидения
ОляДата: Пятница, 2006-03-31, 0:18 AM | Сообщение # 61
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
crazy
А мне приснилось, что я на сильном красивом коне ездила.

И все время с собой .... biggrin biggrin белого осла таскала, водила...вообщем он при мне был.

К чему бы это?


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-03-31, 0:45 AM | Сообщение # 62
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Жеребец, жеребенок (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы видите жеребца, означает, что в недалеком будущем у Вас появится реальный шанс улучшить свое материальное положение.
Ехать на породистом жеребце также предвещает благосостояние. Однако в данном случае, Ваша совесть может быть не вполне чиста.
Если во сне Вы видите приступ бешенства у жеребца, то наяву Вы рискуете растерять друзей из-за своего высокомерия.

1. Осел, ослы (по соннику Миллера) - Сон об осле чаще всего предвещает неприятные события и множество препятствий на пути к желанной цели. Навьюченные ослы сулят Вам огромную работу, сопряженную с большим терпением: она завершится успешно для Вас. Если во сне Вы со страхом убегаете от преследующего Вас осла - то это знак собирающихся вокруг Вашего имени слухов и сплетен. Если Вы слышите громкий крик осла - сон предвещает Вам публичное оскорбление, которое нанесет бесчестный человек. Такой сон может предвещать начало какого-то хлопотного дела. Доносящиеся издали крики осла во сне означают успешное развитие Ваших дел: возможно, что Вы избавитесь от долгов и сумеете разбогатеть. Благоприятен сон, предвещающий интересные поездки и обретение новых знаний, если Вы видите себя верхом на осле. Увидеть других верхом на ослах - знак того, что Ваших близких ждет трудная жизнь. Если Вам снится, что Вы погоняете осла, то это означает, что вскоре Вам придется мобилизовать все свое мужество, чтобы отстоять честь своего доброго имени. Если во сне осел лягнул Вас - то этот сон должен раскрыть Вам глаза на причину Вашего страха и тревоги: скорее всего, она кроется в ощущении незаконности Ваших связей. Если Вы уверенно ведете осла, держа в руках повод, сон предвещает, что Вы станете хозяином весьма трудного положения, в которое скоро попадете. В любви Вы преодолеете щекотливую ситуацию. Очень благоприятный сон - с детьми, едущими верхом на осликах. Не сулит удачи сон, в котором Вы упали на землю с осла. Мертвый осел во сне - знак ошибочных поступков, даже безнравственного поведения в будущем. Пить ослиное молоко во сне - означает, что Вы станете потакать своим капризным желаниям, в ущерб обязанностям. Если Вы увидите чужого осла на своем дворе - сон предвещает Вам большие успехи в делах или заключение выгодного брака. Белый осел - сулит обеспеченную жизнь, полную достатка и любви.

Читайте, думайте! heart biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОляДата: Пятница, 2006-03-31, 0:51 AM | Сообщение # 63
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это да!!!! yahoo

ВСем шампанского!!!!! wine


Я ЕСМЬ
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-03-31, 9:54 AM | Сообщение # 64
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! И я белого осла хачуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-03-31, 9:59 AM | Сообщение # 65
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирчик, ослов с нами и так предостаточно! biggrin
(я уже с утра двум мозгт прочистила!)
Не подумай плохого: один директор, другой муж! biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Пятница, 2006-03-31, 1:24 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,я плакаль ! biggrin biggrin biggrin lol lol love Об ослах...Всех. biggrin
Оля,шампанскую люблю снова с этого нового года ! Наливай !! beer booze


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-03-31, 6:20 PM | Сообщение # 67
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
И я б не против шампусика глотнуть! А нету... sad Может, ослика с осленком в магазин послать? А то мне еще пахать и пахать! biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОляДата: Суббота, 2006-04-01, 1:48 PM | Сообщение # 68
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки!
Приезжайте ко мне!

Ох! Угощу шампусиком!!! booze crazy doctor

НЕмного подождем пока ослик белый придет ко мне! hands


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Суббота, 2006-04-01, 4:08 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ! ВСЕМ - ПО БЕЛОМУ ОСЛИКУ !! biggrin biggrin biggrin И будем ездить друг к другу в гости... wine band booze eat grog icecream pepsi whistling crazy

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-04-01, 4:48 PM | Сообщение # 70
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Верунчик, по одному ослику-мало: расстояния большие, не выдержат животные.... biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Суббота, 2006-04-01, 6:51 PM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда.... Тогда ! Всем по куче ослов !! Можно белых ! biggrin cool

Миру - мир ! :-)
 
fotinaДата: Понедельник, 2006-04-03, 10:53 AM | Сообщение # 72
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста почему может сниться, что пьешь очень сладкий шоколадный коктэль? А на следующий день, то что ешь шоколадный торт? Вообще то я сладкое не очень люблю.
 
ИРЧИКДата: Вторник, 2006-04-04, 4:47 PM | Сообщение # 73
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
КОКТЕЙЛЬ - (Сонник Миллера)
Пить во сне коктейль означает , что вы введет в заблуждение друзей относительно своих склонностей и будете наслаждаться обществом непорядочных , легкомысленных мужчин и женщин , надев на себя личину серьезного ученого или студента , степенного домоседа.
- Для женщин этот сон предвещает беспутную жизнь , пренебрежение моралью и общепринятыми нормами поведения.

ТОРТ - (Сонник Миллера)
Если вы увидели во сне торты или какие-либо другие изделия из теста - кексы , блины , пряники , - вы можете быть уверенны в избраннице (или избраннике) своего сердца - с этим человеком вас ждет счастливая жизнь. В скором времени вы можете неожиданно разбогатеть.
- Видеть во сне свежие торты - знак прибыли , которая достанется в результате добросовестных трудов , а также хороший шанс для нового начинания. Влюбленных ждет благоденствие.
- торт - всегда знак большого удовольствия , которое вы можете получить от общества или от удачного дела. Для молодой женщины увидеть во сне свой свадебный торт означает увидеть тот единственный сон , когда торт предвещает неудачу - в этом случае ее брак будет не очень счастливым. Стряпать торты - не очень хороший знак , лучше их просто видеть или есть.
biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Вторник, 2006-04-04, 5:11 PM
 
ВераДата: Вторник, 2006-04-04, 5:11 PM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
smile fotina,хи-хи-кс,так к чему сны - к богатству или свадьбе ? (исходя из жизненных реалий как оцениваешь ? wink )

Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Вторник, 2006-04-04, 5:12 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш,где этот сонник водится,подскажи ? Я его буду тестировать на степень достоверности ... cool wink

Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Сновидения (События астрального мира...:-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024