Универсум
Пятница, 2024-05-03, 0:47 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сновидения - Страница 4 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Сновидения (События астрального мира...:-))
Сновидения
ИРЧИКДата: Четверг, 2006-03-23, 10:05 AM | Сообщение # 46
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля, поздравляю! И с окончанием войны внешней и окончанием войны внутренней! booze clap hands

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-03-23, 11:41 AM | Сообщение # 47
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Оль, а ты поделись, как ПРАВИЛЬНО себя вести, чтоб выиграть: уже 6 лет не могу з/п из одного товарисча выбить. Вроде все с нашей стороны сделано, и решение Верховного суда аж от 1999 года есть, но его не выполняют. sad А на адвокатов у меня сейчас лимиты не рассчитаны.

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-23, 2:41 PM | Сообщение # 48
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Оооо....сегодня был не сон, а хрень какая-то...не смогла выйти из сна, обычно легко выходила. А на днях во сне дубленку покупала, с меня почему-то взяли 1000 баксов, хотя стоила она двести wacko
Дефчонки, я последнее время тоже выбиваю деньги за свой труд surprised


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-03-23, 3:05 PM | Сообщение # 49
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, самое поганое-просить заработанное! wacko Я уже не знаю, что делать, но делать что-то надо. Вот поэтому я и спрашивала про центр Ана-эль. Центр космоэнергетики (я пока в жизни только этим не занималась! tongue ). Мне поступило предложение отправить туда фото и 150лит для работы. Вот сижу и думаю, но такое впечатление, что сама свои конюшни не разгребу, что-то много дерьма понавсплывало! biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-03-24, 10:10 AM | Сообщение # 50
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжим про сновидения
Сегодняшний сон : сюжетно состоит из двух частей
Сначала ехала я в поезде со своими друзьями – подругой и ее мужем, в купе ехал еще один мужик. Этот мужик рассматривал усердно какие то бумаги (вместо того что бы рассматривать меня) Это оказались какие то акции и муж подруги ими тоже очень заинтересовался, я даже забеспокоилась (ну типа а вдруг увлечется игрой на бирже ) , а подруга успокоила, что дескать муж в этом разбирается и усе будет нормально.
Во второй части мы идем по вокзалу и видим коробку большую , а в ней много котят и с ними какой-то бомж. Я наигралась с котятами, потискала каждого. Выясняем, что кто-то его выгнал из дома. Мы идем в его квартиру, дальше подробностей не помню, но квартира освобождается. Мы радостно возвращаемся на вокзал сообщить этому бомжу, что он может возвращаться домой, но он не радуется, говорит, что привык жить на вокзале и останется тут. Мы в недоумении.
Звонок будильника .Я в недоумении.
С подругой не встречалась уже несколько лет, только изредка перезваниваемся.
С котятами понятнее. Очень люблю своего мелкого киса, а во сне они все были вариации на него по цвету и пушистости.
И еще заметила, что в последнее время сняться мои старые друзья, близкие люди вроде сегодняшней подруги с которыми давно не виделась.
К чему бы это все?


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Пятница, 2006-03-24, 11:03 AM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Я,конечно,не спец,но,похоже,о стабильности в жизни придется забыть...(Бомж на вокзале... suspect

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-03-24, 12:24 PM | Сообщение # 52
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Вокзал (по соннику Миллера) - Увиденный во сне вокзал должен ассоциироваться с необходимостью действовать. Если во сне Вы мечетесь по зданию вокзала в поисках выхода на перрон, то в реальной жизни Вы устали от неопределенности и чувствуете себя загнанным в угол. Сон, в котором Вы встречаете кого-либо на вокзале, означает, что Ваши скрытые проблемы дадут о себе знать и потребуют решения. Кроме того, Вы получите известие издалека. Если девушке приснилось, что она провожает кого-то на вокзале, то такой сон означает, что в реальной жизни в тот самый момент, когда она поверит в свою счастливую звезду, произойдет некое событие, которое расстроит ее планы.

1. Нищий, нищие, нищета (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы видите нищих, призывает Вас к великодушию и щедрости. Если во сне Вы видите себя нищим, то в Вашей жизни произойдут малоприятные события.

1. Кошка, коты, кошки, кот (по соннику Миллера) - Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.
-------------------------------------------- ---------------------------------------------
Кст ати, Ирчик, кошки во сне всегда враги и неприятности. Одно радует-они у тебя мелкие и симпатишные-значит однозначно справишься! heart
А так-читай, думай-предупрежден, значит вооружен!


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Суббота, 2006-03-25, 1:19 AM | Сообщение # 53
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Ленуль, спасибо, есть над чем поразмыслить.
Quote (Елена)
Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей
, ой, а может это не про меня, может, я уже стараяяяяааааа ???? wink biggrin

Quote (Елена)
Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.

а вот это уже любопытно, первым там был именно беленький котенок и его лучше всех рассмотрела. я ваще то доверчиваяяяя......
Quote (Елена)
Нищий, нищие, нищета (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы видите нищих, призывает Вас к великодушию и щедрости.

Вполне своевременное напоминание. Но вроде себя, слава всем богам, нищей не видела. smile


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Суббота, 2006-03-25, 1:22 AM
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-03-25, 12:55 PM | Сообщение # 54
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирунчик, я ж говорю-читай и думай! prof
По себе знаю-сны такая тонкая штука-детали постоянно ускользают, а подробно рассказывать долго и скучно получается! tongue


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОляДата: Воскресенье, 2006-03-26, 11:37 PM | Сообщение # 55
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирчик!
Вокзал к перемене, принятия какого-либо решения, потому что по-старому жить стало не возможно.
Котята в коробке - я так думаю, что неожиданные мелкие неприятности от человека(мужчины-нищий) у которого проблемы с деньгами.
Ты будешь ему помогать их разрешить, но это будет напрасно, он откажется.
Но с этим человеком связаны твои собственные проблемы,т.к. вы оба на вокзале.

Вообщем смотри не трать свои силы на чужих!

Вот! wink


Я ЕСМЬ
 
ИРЧИКДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:44 PM | Сообщение # 56
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки спасибо! Одно радует - что неприятности мелкие и пушистые! biggrin biggrin

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:12 PM | Сообщение # 57
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирчик, а почему ты себя старишь? Что за разговорчики в строю? dont biggrin
А мне вообще сегодня приснилось блуждание в лабиринте, причем, я была очень толстой, еле протискивалась! А потом два огромных мужика загородили выход и я одного двинула железным крюком в лоб! И вышла!


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Вторник, 2006-03-28, 9:48 AM | Сообщение # 58
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, молодец, так его! wink biggrin

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ОляДата: Среда, 2006-03-29, 9:23 PM | Сообщение # 59
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елена)
Оль, а ты поделись, как ПРАВИЛЬНО себя вести, чтоб выиграть: уже 6 лет не могу з/п из одного товарисча выбить. Вроде все с нашей стороны сделано, и решение Верховного суда аж от 1999 года есть, но его не выполняют

Лена!
ПОверишь!
"Любовь, любовь, любовь..." Только это в голове и заводила.
ПОнимаешь, так вот мои мысли работаеют.
Там где Любовь - там нет страха, нет негатива!

Если я в себе ношу, что то негативное, то другой человек на тонком уровне это чувствует, сразу возникает у него , что ему надо этим воспользоваться.
Если тебя окружает только Любовь, настоящая любовь, то нет никакой возможности негативу проникнуть.

Вот пошли ты этому человеку Любовь, безпричинную Любовь.
Скажи, что ты его понимаешь.
ВЕдь , если один человек понимает другого, то он его прощает за все!

Очень помогает, когда разум сопротивляется, то во премя медитации встретиться глазами с этим человеком и и сказать ему, что ты его понимаешь и Любишь.

И ВСЕ! БОльше ничего.
ПОтом скажи на все Твоя Воля, Боже!
И больше об этом не думай.

Вот увидищь, что произойдет.
Но ты не должна, чего либо ожидать.
Отдать Богу твои заботы!

С любовью Оля


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Среда, 2006-03-29, 10:43 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно,Олечка ! Это называется - отпустить. wink

Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Сновидения (События астрального мира...:-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024