Универсум
Суббота, 2024-04-20, 5:17 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Сновидения - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Сновидения (События астрального мира...:-))
Сновидения
ВераДата: Пятница, 2006-03-10, 1:04 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Откроем и эту не самую второстепенную тему... smile
Как-то так сложилось,что если в реальном мире я довольно чувствительный человек и научилась довольно четко фиксировать и распознавать смысл многих событий,происходящих в моей жизни (и не только в моей личной...) и правильно делать выводы из всего происходящего,то на счет своих сновидений я время от времени впадаю в недоумение... dry Есть сны,которые являются отражением дневной моей жизни,и с ними все легко и понятно.Не нужно даже быть суперпуперпсихоаналитиком. happy
Но время от времени приключаются такие сны,которые меня не на шутку озадачивают.
И в голове крутится только один вопрос по этому поводу:"И к чему бы это ??!" wacko
Вот один из таковских и приснился мне сегодня под утро...Сразу скажу,что мне классические кошмары не снятся уже ОЧЧЧЕНЬ давно.То есть те,в которых тебя охватывает чувство ужаса и ты просыпаешься в холодном поту с сильно бьющимся сердцем.Такого нет уже сто лет.Но сегодняшний сон - озадачил.Во-первых,потому,что
в реале не было никаких предпосылок для такого сновидения.А во-вторых,по сюжету - это был кошмар (лучшая подруга,она мне как сестра, - выбросилась на моих глазах из окна...),но самое большее,что я ощущала - это большое напряжение своих сил,когда ее спасала.Трудно,тяжело,буквально на пределе всех сил...
Кратко накидаю содержание (события во сне были ОЧЕНЬ яркими,ощущения - более
чем реалистичные...),так как пересказывать подробно - очень долго.По субъективным ощущениям - очень длинная история приключилась со множеством действующих лиц.
Так вот,моя подруга,которая уже сто лет как в разводе и снова замуж так и не вышла (пока wink ) почему-то в очередной раз поссорившись с бывшим мужем,так на него обиделась,что выбросилась из окна.Я ничего не смогла сделать - для меня это оказалось полной неожиданностью.Но под окном оказался очень глубокий сугроб и она не разбилась.Но встать сама тоже не смогла.Я сначала попыталась вызвать "скорую",но мне в трубке ничего не было слышно из того,что говорили...Тогда я побежала вниз,чтобы ей помочь.Вижу - вокруг масса людей ходит,но ее никто в упор не видит.А она вся в снегу,бьется в этом сугробе.Я подбегаю,беру ее на руки и несу домой.И если поначалу (когда я к ней бежала ) путь домой был не очень длинным (всего лишь дом обежать),то дорога назад оказалась безумно длинной.Я выбивалась из сил,несла ее сначала на руках,потом - уже на спине.Очень долго...Но все-таки принесла ее домой,уложила в постель.И стала хлопотать о врачах,чтоб узнать есть какие-либо внутренние повреждения или нет...Кроме этого основного события во сне еще,как я сказала,была уйма народу:ее отец (который с ними давно не живет),ее бывший муж,моя мама (почему-то??) и даже -моя дочь !!! wacko
И вот теперь два вопроса,которые меня озадачили:
- отнестись к этому,как просто ко сну и забыть,или - это что-то большее ?
- рассказать ли ей об этом моем сне ? Касается ли он только меня или же нас обеих ? help


Миру - мир ! :-)
 
ANfoNINДата: Суббота, 2006-03-11, 10:24 AM | Сообщение # 2
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
отнестись к этому,как просто ко сну и забыть,или - это что-то большее ?

- Полагаю, сон УЖЕ достиг своих целей. Теперь хороши любые варианты; если есть море других задач в жизни - то можно сон просто предать забвению.
Либо можно обговорить и достичь какой-то иной общей с подругой цели. Например, навести на мысль что её жизнь не только её боль, но и друзей.
 
ВераДата: Суббота, 2006-03-11, 11:12 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно,что - уже.Вчера почти час говорили с ней по телефону - оказалось накануне
сна(моего),поздно вечером она долго слезами "умывалась" - на работе у нее сложная ситуация,практически "на выживание".Практика,одним словом... wink И у нее,и у меня. cool


Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Суббота, 2006-03-11, 10:24 PM | Сообщение # 4
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, то снег во сне - это показатель холодности ..душевной...

Состояния быть под снегом, т.е. не действовать...
Положительно, что это только временно, т.к. снег тает.
Наыерное у твоей подруги уже давно сложилась "снеговая" ситуация и она не предпринимает другие, нужные ей дествия.

Вера! Поговри с ней, может ТЫ и подскажешь ей направление в другую сторону, на новый путь укажешь?


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-03-11, 11:11 PM | Сообщение # 5
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Верунчик, главное, что все закончится ХОРОШО! А сон это предупреждение. И тебе, и подруге.

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-03-12, 0:30 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля,ты сто раз права.И я давно вижу эту ее "застрялость"...И разговариваем и много,и о важном...Но...Почему-то никак у нее не идет подвижка.Не знаю даже почему...Что-то
ее держит.Изнутри.Где-то в подсознании.Никак она из своего этого "снега" выбраться не может.Увы...


Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Воскресенье, 2006-03-12, 6:37 PM | Сообщение # 7
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Вера!
У тебя очень большое и красивое сердце!
Столько любви там.... hug


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Понедельник, 2006-03-13, 12:22 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
redface redface

Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Понедельник, 2006-03-13, 2:22 PM | Сообщение # 9
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня в последнне время интересно со снами. Я стала обращать на них внимане, запоминать, стараться расшифровать. В результате поймала себя на том, что во сне провожу анализ сна biggrin

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ираДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:58 PM | Сообщение # 10
уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Вер,
можно и я присоединюсь?
Когда человек во сне выпрыгивает из окна, это к тому, что он резко сменит образ жизни, место проживания. Скорее всего у твоей подруги обстоятельства сложатся так, что она решит резко уехать. Это будет очевидно сумасбродное решение. А может, она решит бросить всё ради своей новой пассии? После того как она сделает это, возможно будет охлаждение отношений (снег) между ней и пассией. Ей будет плохо, ты будешь помогать ей, хотя и самой тебе будет непросто. Твоя дочь и мама приснились потому, что это твоя задача "по карме". Помогая подруге, ты помогаешь и своему роду по линии мамы. имхо, конечно же. Но, что всё будет хорошо - это точно! Главное, следовать велению сердца и души. Как бы напыщенно это не звучало. love
 
ВераДата: Понедельник, 2006-03-13, 7:04 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирчик: У меня это было.Неоднократно.Правда,периодами.То идут осознанные сны,то заканчивается этот период.Я уже заметила,что в тот период,когда у меня идет подъем,просветление,что ли,и начинаются такие чудеса со снами.Сны яркие,очень реалистичные,а,главное, я их осознаю и тут же обдумываю.Я на одном буддистском сайте нашла очень логичное и интересное объяснение этим процессам.Это называется
Йога сновидений.Если хочешь - дам ссылку. smile


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Понедельник, 2006-03-13, 7:08 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ира,спасибо большущее. hug Очччень интересно.Кое-что в реальной жизни подтверждает твои предположения.Как говорится,поживем - увидим. smile

Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Понедельник, 2006-03-13, 7:37 PM | Сообщение # 13
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Вера!
Пожайлуста мне эту ссылочку тоже дай!


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Понедельник, 2006-03-13, 10:08 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуйста:http://spiritual.ru/Это на сайте
"Духовный мир".Там слева - разделы.Выбирай - "Учение". smile


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Понедельник, 2006-03-13, 10:12 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
А в этом разделе - смотри есть две выкладки "Природа сновидений" и "Ночная практика".Но это не все... wink Есть еще и в библиотеке материалы на эту тему. kiss

Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Сновидения (События астрального мира...:-))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024