Универсум
Четверг, 2024-05-02, 1:17 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

А куда это нас занесло ?? Или снесло... - Страница 6 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » А куда это нас занесло ?? Или снесло... (Размышления при взгляде на пустой форум ;-))
А куда это нас занесло ?? Или снесло...
ВераДата: Воскресенье, 2006-11-12, 7:05 PM | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
А Вы при каких родах войск?

happy Да уж... Гарнизон был авиационный.В ГДР тогдашнем.А отец связистом служил.
И те мои детские воспоминания - это просто настоящий родник.Если мне становится совсем-совсем паршиво - я возвращаюсь мыслями туда.В тот маленький уютный гарнизончик на краю большого леса... И возвращаюсь как умытая живой водой... angel
И иногда мне становится горько,что у моих детей не было ТАКОГО детства - без пыли,машин,бензиновой вони,мусора и каменных трущоб.Как-то так,увы,получилось,что бабушка и дедушка у них одни мои только - городские.И ни в деревню какую-нибудь,ни куда на природу на все лето не уехать с ними.Только дача и спасает.Но и она практически в черте города,хоть и спряталась в небольшом лесочке... huh


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Четверг, 2006-11-16, 0:12 AM | Сообщение # 77
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня в воспоминаниях сначала комната с крыльцом вниз, у меня в руках клизма, рядом мальчик и мы поливаем то, что висит на окне. Позже оказалось, что это была землянка, нас оставили на мало, но мы приуспели biggrin Второе воспоминание: длинных коридор в одноэтажном доме, колнны деревянные, много много дверей, у каждой дверца от печки, комнатка разделена ситцнвой занавеской и я разбавлю водой бутылочку духов, при разбавке духи почему-то мутнеют, а еще беру галоши и одеваю их, становясь на задники, иозражая каблуки и еще черная дыра погреба, куда я боялась упасть. А мимо нашего дома-барака идут строем солдаты и поют песню. Сейчас никак не могу вспомнить ее слова. Недавно проехала по своему одному двору, не хватило смелости зайти в подъезд: там пили или правильнее выпивали. Пыталась найти однокласников, пока не получилось. Есть воспоминания и о ГДР, проволока, выход опасен, нас не любят. А в Берлине к нам подошли натовские летчики-французы и я одному очень понравилась. Боже! Как я стеснялась shy а парни гордились smile

Я желаю всем счастья!
 
ИРЧИКДата: Суббота, 2006-12-02, 1:13 AM | Сообщение # 78
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
народ, ааууу!!! Куда все делись? Заморозились что ли? Хотя зима еще толком не наступила

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-12-02, 6:27 PM | Сообщение # 79
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
hello Я вот с мыслями собираюсь, но никак не могу собраться... smile

Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ЭммаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:39 PM | Сообщение # 80
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирчик! Что нового? Как готовитесь в Рождеству и Новому Году?
Какие погоды стоят?


Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:42 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИРЧИК)
Хотя зима еще толком не наступила

Ну не скажи... wacko У нас уже -20 было,нос по дороге на работу отпадал...А сейчас вот вдруг "весна" какая-то бешеная - все растаяло,каплет,плещется и моросит.Дурдом... cranky
Quote (ИРЧИК)
!!! Куда все делись?

У меня все в болелки ударились... huh Задолбали боляками.Щас вот младшая снова кашлючую песню свою завела.У природы нет,блин,плохой погоды !!! angry


Миру - мир ! :-)
 
АнастасияДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:41 PM | Сообщение # 82
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Я диплом пишу в ускоренном темпе, потому как надо к госам уже готовиться.
В середине января еду в Москву на защиту.
На выходных в Риге были, здорово отдохнули с друзьями. smile


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ИРЧИКДата: Понедельник, 2006-12-04, 8:21 PM | Сообщение # 83
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Какие погоды стоят?

да фиговые какие та! депрессионные!!!

полтора месяца с середины октября тянется какая то тягомотина от 0 до +5, то снег, то дождь. Все это время солнца не видели не разу: только низкие серые тучи без конца. Народ спит, падает с давлением, настроение плохое.
Поскорее бы ужо зима, снег нормальный и мороз градусов -5 . Может, солнце увидели бы наконец! А то живем, как на планете из какойнить фантастики, которая все время тучами покрыта. я уже Веруньке почти позавидовала! Хотя - 20 - это уже перебор wacko

Quote (Эмма)
Как готовитесь в Рождеству и Новому Году?

да пока никак. Надоело уже, все одно и то же. Готовишься-готовишься два месяца, а оно за одну ночь пролетает и усе. А рождество - еще хуже. После нового года и недели Сидячки дома-обжироловки и скучняловки опять какой тоа праздник!!! surprised
Так что сильно ничего не радует.

ну вы не пропадайте, народ! А то я теперя хожу хожу сюда почти каждый день , а теперя вас никого нету! wink biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Понедельник, 2006-12-04, 8:22 PM
 
ЭммаДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:30 PM | Сообщение # 84
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия! Раскажите, где были в Риге, какое впечатление, что особенно поразило, запомнилось?

Ирчик! А чего ходить просто так? Надо чего-нибудь рассказывать wink
У нас и того хуже. Плюс 10 даже. Из-за сплошных сумерек аварийность увеличилась на дорогах!!! Сплошная серость. У меня сегодня хоть и давление в норме по приборам, а голова болит в висках!!! cry А работать надо biggrin Даже полиция просит у Бога снега biggrin biggrin biggrin На мостах пробищи!!!! Заместо 15 минут по полтора часа едем!!!!
А в магазинах и везде-везде гирлянды, игрушки елочные, реклама и напоминание, что подарки надо покупать заранее biggrin biggrin biggrin Читаю Андрея Левшинова biggrin Кто-нибудь читал?


Я желаю всем счастья!
 
ИРЧИКДата: Среда, 2006-12-06, 10:09 PM | Сообщение # 85
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Андрея Левшинова Кто-нибудь читал?

не , а хто это такое? wacko


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Четверг, 2006-12-07, 12:42 PM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИРЧИК)
ну вы не пропадайте, народ! А то я теперя хожу хожу сюда почти каждый день , а теперя вас никого нету!

И не говори... dry НЕТ ЩАСТЬЯ В ЖИЗНИ ! angry
wink


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Пятница, 2006-12-08, 10:29 PM | Сообщение # 87
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Он позиционирует себя как ведущий специалист по оздоровлению в России, доктор философии и психологии, мастер восточных единоборств. Книги Жизнь это живот - написаны о самых простых вещах, о которых мы давно забыли. Но работают, проверила на себе:). Пишет тепло, художественно, с литературной линией.

Я желаю всем счастья!
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-12-09, 1:09 PM | Сообщение # 88
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИРЧИК)
Андрея Левшинова Кто-нибудь читал?

не , а хто это такое?

Это наш питерский. Давно его уже наблюдаю.
Но по моим ощущениям копает он на поверхности, хотя честно говоря глубоко с трудами его не знакомился, потому как желания почему-то не возникло. Лазарев в свое время больше привлек smile


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ИгорьДата: Суббота, 2006-12-09, 1:10 PM | Сообщение # 89
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline

Левшинов Андрей Алексеевич, академик, доктор психологических наук, доктор философских наук, специалист в области оздоровительных технологий, член профессионального Союза писателей России, мастер восточных единоборств, классической йоги.
Родился 22 октября 1957 года в Ленинграде.
В 1982 году окончил Ленинградский электротехнический институт.
С 1978 года начинает серьезно заниматься йогой и каратэ, изучать психологию.
С 1988 по 1993 год предпринимает ряд путешествий, в том числе за границу, целью которых было обучение у самых авторитетных Мастеров.
Андрей Левшинов – автор более 40 книг, многие из которых переведены на иностранные языки и стали бестселлерами.
1998 год стал точкой отсчета первого мастер-класса Левшинова, а также годом выхода в свет его первого видеофильма.
Тренинги или мастер-классы, которые Андрей Левшинов проводит как в России, так и за рубежом, помогают людям полностью раскрыть свой потенциал, овладеть искусством общения, концентрации сознания, адаптации в сложных ситуациях.
В настоящее время поклонники творчества Андрея Левшинова по достоинству оценили более 20 видеофильмов, которые выражают его собственную систему оздоровления.
Женат, отец троих дочерей.
Энергичен, в прекрасной физической форме.
Многие упражнения являются ноу-хау А. Левшинова, например, упражнения с посохом, которые представляют собой сложнейший механизм взаимодействия человека, пространства и времени.
Многочисленные ученики А.Левшинова обретают здоровье и изменяют свою жизнь к лучшему.
Прикрепления: 85885344.jpg (9.0 Kb)


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-12-09, 10:00 PM | Сообщение # 90
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь! Спасибо!
В той книге, которую я читала, как раз есть упражнение с посохом. Я тоже на него обратила внимание.
Самые простые вещи очень влияют на жизнь человеческую. Начинаешь с малого, а оно тянет большое biggrin


Я желаю всем счастья!
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » А куда это нас занесло ?? Или снесло... (Размышления при взгляде на пустой форум ;-))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024