Универсум
Пятница, 2024-05-17, 6:05 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

А куда это нас занесло ?? Или снесло... - Страница 5 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » А куда это нас занесло ?? Или снесло... (Размышления при взгляде на пустой форум ;-))
А куда это нас занесло ?? Или снесло...
ЕленаДата: Вторник, 2006-10-24, 7:18 PM | Сообщение # 61
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А письмо написать мне слабо????? cry wink biggrin
Верунчик, я и счастливая, и на автопилоте, и в работе по саму попу!!!!! biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Вторник, 2006-10-24, 10:52 PM | Сообщение # 62
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленусик, держись! Мы с тобой! Наша поддержка тоже вместе с вами!
Поработаю с цветами. Возможно это придаст сил. Но Верунчик права, ты как комок, нужно самообладание, тогда знание твой души появится на поверхности cool
Тебя ждать? Отправляла тебе письмо, но видать некогда. Сообщай как и что! heart heart heart lips lips lips love


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-10-28, 11:16 PM | Сообщение # 63
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка! Меня не было дома. Но что-то все мучило. Я постоянно молилась, чтобы снять беспокойство. Особенно вчера и сегодня. Вы - молодцы! Потрясающее известие. Только вчера чуть видела один момент про трансплантацию органов. Там пациентка впервые в жизни пила водку и ела гамбургер. Вы с нее не берите пример. Любви вам! Вы - необыкновенная пара! Любви! Любви! Любви! Любви! Любви!

Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Пятница, 2006-11-03, 8:37 AM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Людиииии ! confused А, люди... sad Ну низзя же так... confused Ну,ладно я тут уболелась уся... broken doctor Ну чего вы то все сразу же запропали ??? blink bag cry

Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Пятница, 2006-11-03, 10:37 AM | Сообщение # 65
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка!
У нас были школьные каникулы и мы решили на них оздоровиться. Взяли на семь дней путевку в санатории. Готовка отпадала, море под боком. При открытых окнах его прибой слышен. Для меня это - теплейшие воспоминания. 32 года прожила фактически на берегу моря, из окна был виден прибой, пока не возвели новую многоэтажку, закрывшую удивительнейший вид. И дюны! Сосны, сосны, сосны и изредка клены. Они как раз оделись в осенний багряно-золотой наряд. В последний день была такая сильная буря, что море подошло почти к берегу Около нашего санатория возводится комплекс- дача одного богатого человека. Так там укрепления были порушены. С морем не поспоришь! Пять минут на море для меня равно дневной медитации. Пронизывающий ветер, кружевное постоянно меняющееся свинцовое низкое небо, неровный гул волн и чайки. Одни маленькие, другие жирные - большие, тревожно клекающие, агрессивные. И берег, меняющий свои параметры. То уходящий то приближающийся.

Вчера же замело. А сегодня снег лежит и минус градусов. А в магазинах зимней обуви нет - не сезон. У нас по мнению менеджеров зимы нет. Когда были товароведы, она наступала значительно раньше. biggrin
У малого все растет. И нога соответственно. По причине отсутствия товара вытащили старые зимние ботинки, впихнул ногу....
Как мы верили в счастье при капитализме biggrin Как же мы молоды были тогда! Как же наивны мы были biggrin

Как дела у Лены?????


Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Пятница, 2006-11-03, 1:13 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмма,как здорово... angel Прочитала про сосны и море - прям как глоток того воздуха...
Так написано,что просто сразу эффект присутствия. happy Спасибо. flower
У меня мечта такая последние пару лет - удрать из постылого города хоть на две-три недели со своей малышней в сосны.Пусть уж без моря... sad Легкие мои с огромной силой хотят запаха хвои.Но пока,увы... sad Дождусь Нового года и занюхаю до дыр новогоднюю сосну. cool Поставлю прям посреди комнаты и буду под ней спать ! Как зайчик...
Quote (Эмма)
А сегодня снег лежит и минус градусов.

Ну вы даете ! wacko Нас обогнали прям ! Хотя синоптики пророчат,что скоро эти тучи снеговые могут и до нас добраться.Поживем - увидим.Но мы,как люди проживающие в регионе с гарантированной зимой (и с каждым годом она все круче заворачивает чего-то,как лет 20 назад.Видимо,глобальное потепление в нашем отдельно взятом регионе закончилось. cool ) к встрече с дедом морозом готовы.

Quote (Эмма)
Как дела у Лены?????

Звонила недавно,разговаривали долго.Пока (тьфу-тьфу-тьфу ! happy ) все нормально у них.Все идет по плану... smile


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-11-06, 10:18 PM | Сообщение # 67
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
У меня мечта такая последние пару лет - удрать из постылого города хоть на две-три недели со своей малышней в сосны.Пусть уж без моря...

Ну пачиму без моря? wink
Воистину-то что близко-нежеланно, что желанно-то неблизко.... Муж бредит Самарой, проклевал мои натруженные мозги вашей набережной!))))))

Эмма, у нас все как по учебнику: анализы стремительно приближаются к показателям здорового организма. Пьет лекарства, угнетающие иммунитет, чтоб обошлось без отторжения. В эти выходные поехала свекровь, т.к. я рассопливилась, а с инфекциями в клинику запрещено. Странная простуда: ухи/горло/нос заложены, а тем-ра 35,5 (была и ниже). Расслабилась, называется! biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЭммаДата: Вторник, 2006-11-07, 8:14 AM | Сообщение # 68
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка!
Восхищаюсь вами flower Радуюсь за вас biggrin
А пониженная температура - от переживаний, от колоссального расхода энергии. Мне это знакомо:) Ухи-нос горло заложены потому, по-моему, что организм, он такой мудрый, устанавливает в тебе равновесие. Чтобы накопить углекислоту, чтобы тебя ощелачить. В щелочи всякая кака сгорает. Я заметила, что как только закрываю насовсем одну ноздрю, мой невидящий глаз открывается и зрение выравнивается. У меня даже народилась новая теория: НЕЛЬЗЯ применять капли против насморка, надо помогать организму. А тебе и горло перекрыли, чтобы поберегла энергию и как бы спряталась в свой клубочек, уединилась.
Самара! Это ж где?! Это так от нас далеко!!! Совсем незнакомый мир! А у нас несколько дней была зима!!! Метель!!! Но я свою собаку выводила и она оказалась оленем! biggrin Роет снег, а под ним еще зеленая трава. И Джулия Даймонд, видимо, понимая, что эта трава возможно последняя, ее кушает, а я варежкой с ее спинки смахиваю наваливающийся снег. Одинокая скульптурная группа в метели smile
Сегодня с утра все потекло! Дождь на меня действует пробуждающе и вдохновляюще. Замечено в семье, что к солнцу я сплю, а к дождю киплю. Это что такое в метафизическом плане?????!!!!!!


Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Вторник, 2006-11-07, 7:35 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Замечено в семье, что к солнцу я сплю, а к дождю киплю. Это что такое в метафизическом плане?????!!!!!!

Солнышко энергию дает,а дождик - очищение...Возможно,каналы загружены всяким "добром",чуть солнышко еще нагрузило энергетику и все - блок.А дождик помогает разгружать завалы,своя родимая энергетика начинает оживать.


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Вторник, 2006-11-07, 7:36 PM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Самара! Это ж где?! Это так от нас далеко!!!

Эмма,это всего лишь в Поволжье.Среднее течение реки Волги.Ни верх,ни низ,а ровно посередине... cool


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Четверг, 2006-11-09, 9:57 PM | Сообщение # 71
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх самара - городок.
Беспокойная я.
Беспокойная я.
Полюби ты меня.
Во какую я знаю песенку biggrin География это одно, а жизнь другое. Курсы у меня были в Калинине, по нышешнему Тверь. Жили вблизи Волги. Девушки утречком перед лекциями на реку искупнуться. Я с ними biggrin УРА! В великой Волге плаваю. А на следующее утро вся в красных огромных плямах!!! Я к врачу, а она: Девушка, не привыкло ваше тело к нашим водам biggrin - Так это ж сама Волга!!! Я так мечталаЁЁЁ - А Вы где про нее читали... И хохочет.
Когда позже прочитала про загрязнения....

Какая архитектура? Чем живут люди? Какой воздух? Как одеты???

Этим летом была в Париже. Вы думаете он меня очень удивил? Ничуть. Один комплекс прям Лиепая, другой - Рига. А уж магазины... Магазины как магазины.. Ну а метро просто ужас.... против московской красотищи....


Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Пятница, 2006-11-10, 9:33 PM | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Какая архитектура? Чем живут люди? Какой воздух? Как одеты???

Quote (Эмма)
Этим летом была в Париже.

tongue wink Нууууу,канешна,Самара - это не Париж.... ah biggrin И даже,увы,не Рига... shades Но если очень-очень постарацца,то можно найти кое-что... happy


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Суббота, 2006-11-11, 1:16 AM | Сообщение # 73
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, можно! Мне лично очень интересно! И почему увы? Другой стиль, другой дух... Чем больше цветов на клумбе, тем она красивее!

Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Суббота, 2006-11-11, 2:19 PM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
И почему увы?

Ну потому что мне,по-видимому,как ребенку,выросшему в небольших военных городках,нравятся спокойные,чистые,маленькие городишки.Такие как,например,подмосковная Калуга (там у меня много родни живет...).А Самара все больше и больше напоминает мне Москву.Именно поэтому - увы... dry Много шума,суеты,грязи и всякой иной бестолковщины...И не так уж и много уголков,где от этого всего можно укрыться.Хотя бы на время... Короче,большой шумный индустриальный город.Совсем не то,что мне по душе... confused


Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Воскресенье, 2006-11-12, 3:46 PM | Сообщение # 75
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка! Как Господь нас по всему миру собирает biggrin Я тоже выросла в крошечных военных городках так сказать в основном при учебном полке biggrin Танковом biggrin А Вы при каких родах войск?

Я желаю всем счастья!
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » А куда это нас занесло ?? Или снесло... (Размышления при взгляде на пустой форум ;-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024