Универсум
Пятница, 2024-05-17, 8:54 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

А куда это нас занесло ?? Или снесло... - Страница 4 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » А куда это нас занесло ?? Или снесло... (Размышления при взгляде на пустой форум ;-))
А куда это нас занесло ?? Или снесло...
ИРЧИКДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:13 PM | Сообщение # 46
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вера)
"Не переборщи !"

и не говори!!!! ладно, постараемси без запоев tongue biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Понедельник, 2006-10-16, 11:00 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмма)
Это самая большая новость.

М-дя... sad Поменьше бы таких "новостей" всем нам.Мои искренние сопереживания Вам.
Иной раз так непросто бывает идти той тропой,что проложил для нас Господь...


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-10-23, 1:36 AM | Сообщение # 48
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Сие пока никому не ведомо,поскольку "народ" весь ушел в окопы.Партизанят где-то на просторах реала...

Верунчик, если б просто партизанили.... biggrin У нас новости покруче-в четверг была операция по трасплантации почки мужу. Я уже почти адекватна, только очень холодно и хочу спать. Домой приехала в ночь на субботу. Врачи говорят, что все идет хорошо. А я сегодня молилась на коленях в костеле за девочку, которая погибла и стала донором для мужа, за ее родителей, что не ослепли от горя, а нашли в себе силы дать разрешение на донорство... Потом была в церкви...
Девочки, я бы так не дергалась, но в автобусе по дороге из Вильнюса домой оказалось, что меня посадили с друзьми погибшей. А я всю ночь (пока брали анализы и решали, кому поставят почку) просила, чтоб мне дали имя той, что дала мужу шанс выжить....


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:54 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА !! ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО !!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ.И ШЛЕМ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,САМЫЕ ДОБРЫЕ МЫСЛИ ТВОЕМУ МУЖУ. ОТПУСТИ ВСЕ НА ВОЛЮ БОЖЬЮ...Он лучше всех нас знает что и как нужно...
Quote (Елена)
только очень холодно и хочу спать.

Много энергии потеряла.И это не удивительно...Теперь,пожалуйста,БУДЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНА со словами и мыслями.Холодно,потому что нет притока энергии свыше.Не концентрируйся на той девочке.Поблагодари ее,ее родителей и Господа за то,что оказалось спасительным для вас с мужем и НЕ РВИ СЕБЕ ДУШУ этим дальше.Концентрируйся сейчас ни на них,ни даже на муже.Лена,сложно это словами описать...Ты должна найти сейчас в себе состояние МИРА,душевного согласия.И стараться оставить его там как можно надольше... love lips


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-10-23, 8:35 PM | Сообщение # 50
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Верунчик, а я что делаю? biggrin Это только нормальная защитная реакция организЬма! За три дня до операции произошло столько всего странного и необъяснимого с точки зрения человеческой логики, что я боялась об этом даже заикнуться. Я ничего не анализировала, только чувствовала каждой клеточкой, что процесс пошел. Не вдаваясь в подробности какой именно. Как говорится-отпустила все. И покатило.... В восемь позвонили и вызвали в Вильнюс, мы за полчаса нашли тех, кто нас отвезет за 350км, условие было-добраться за 5часов, т.к. ждала бригада врачей, что сдать все-все анализы-рентгены. Потом был четырехчасовой анализ, когда привезли органы, на совместимость. Оказалось, что по шестибальной системы результат почти равен 6. Но-диабет, зрение, сосуды... Врач сказал, что наше счастье: не приехали еще три претендента (обычно вызывают 6), двое оказались на банкете, а третий просто отказался. Нам так и сказали, что если бы они приехали, нас бы отправили домой. Визитации, консультации и операция. Сказали, что все сделано правильно.

А касаемо девочки.... Мне легче стало после костела. Когда стояла на коленях перед Девой Марией и молилась, олнечный свет хлынул в верхние окна и я поняла, что меня услышали. После чего пошла в церковь и молилась за мужа и всех тех, кто нам помог, просила прщения за врагов. Из церкви смогла доползти только до скамейки-ноги не держали. А сегодня Олег смог позвонить сам (вчера были очень сильные боли), сказал, что упала тем-ра (была 38) и сахар пришел в норму (был завышен).
Вот такие вот дела.


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Понедельник, 2006-10-23, 9:59 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
flowers
Quote (Елена)
только чувствовала каждой клеточкой, что процесс пошел.

И я это почувствовала...Помнишь,в письме я тебе сказала,что УЖЕ можно... wink happy
Но это только САМОЕ начало.Вам всем еще предстоит очень много сделать.Еще есть неотработанные места.Но случилось уже многое и самое главное - большая часть негативной кармы отработана.Вы ее смогли прекратить.Это очень радостно.Единственное,что хочу добавить,что теперь пришла пора и мужу потрудиться.От него в данный момент очень много зависит.Если раньше основной воз тащила ты,то теперь (не знаю как надолго...) ОН ТВОРЕЦ ВСЕГО,ЧТО С НИМ БУДЕТ ДАЛЬШЕ.Я уже говорила тебе - НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.Передай,пожалуйста,ему эти слова.Насколько он будет созидать себя - настолько он и станет здоров.ВОЗМОЖНО - ВСЕ.Главное - знать как...Ты уже знаешь.Научи и его. heart


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:38 PM | Сообщение # 52
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Верунчик, милый фантазер,
Ты думаешь, я что-то знаю? biggrin
То ввязываюсь смело в спор,
То засмеюсь, то зарыдаю....
Я вновь учусь жить и любить,
С надеждою и верой в Бога....
Сейчас все возможно изменить:
Еще длинна моя дорога!


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:53 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елена)
Верунчик, милый фантазер,

Я тте дам "фантазер" !!! angry >( butcher
А я грю - ЗНАЕШЬ ! Пусть пока еще не мозгами - ДУШОЙ ! Так это знание - первоначально.(я щас изображу того свирепого красноармейца с плаката,который тыкал пальцем и вопрошал..."А ты уже начал жить ОСОЗНАННО ???)

И ваще - СПАТЬ ! sleeping happy


Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:53 PM | Сообщение # 54
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, Ленусь, держись, мы с тобой smile yes bye love

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:59 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленка,я тебя чувствую,ты ж знаешь !!! И ощущение сейчас мои - в тебе слишком много напряжения.Делай чего хошь - а убирай его ! Внутри вся скомкана в комок,как смятый тетрадный лист.Разгладь его ласково,распрями,отпусти вообще ВСЕ.И ложись баиньки.Пусть ночь принесет отдых и новые силы... bb smile

Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Вторник, 2006-10-24, 5:51 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен,как дела у вас ?

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-10-24, 6:57 PM | Сообщение # 57
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Дела нормальные, сегодня сняли все катетеры, анализы хорошие, переводят в реабилитацию. Уфффф! Когда домой-неизвестно, положено три недели в клинике. если процесс выздоровления пойдет такими темпами, может и раньше. Ничего не загадываю, просто живу!

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-10-24, 7:00 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
flowers flowers lips smile

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-10-24, 7:04 PM | Сообщение # 59
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А пачиму два букета и один поцелуй? gunsmilie biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-10-24, 7:11 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Букеты - вам с мужем .По одному.А с чужими мужьями (в присутствии ихних жен ah )я не целуюсь ! angry
cool


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » А куда это нас занесло ?? Или снесло... (Размышления при взгляде на пустой форум ;-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024