Универсум
Среда, 2024-04-24, 7:36 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Агрессия...Это препятствие ?? - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Агрессия...Это препятствие ?? ((где-то смутно чувствую подвох...:-) ))
Агрессия...Это препятствие ??
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:05 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, для начала (для тех,кто еще не в курсе cool ),сразу признаюсь,что я - "скорпион".Со всеми вытекающими... dwarf И как ни старалась всегда сгладить и причесать собственную...гм...энергичность wink ,не очень-то и получалось всегда.Меня даже наш препод по зоологии на экзамене (эхе-хе,как давно это было... sad ) - флегматичный такой дядька - так и вызвал отвечать к себе:"Ну,идите,агрессивная Вера...". biggrin biggrin Самое смешное,что мне моя эта самая...энергичность...всегда в экстремальных ситуациях оказывала неоценимую услугу.Пока все остальные-прочие впадали в ступор от неожиданности и пр.,пока они из него выходили - у меня включался внутри эффект "быка на красную тряпку" и я всех бандитов-хулиганов буквально сметала одним только напором своей агрессии (ответной !!!).Интересно,что
ни злобы как таковой,ни ненависти в такие моменты я,собственно,не ощущаю.Есть,скорее,взрыв возмущения...Как помните,в "Человеке с бульвара Капуцинов" ? - "МЕНЯ ??!!! БУДИТЬ ??!!!" biggrin
Но гораздо позже уже почему-то появилось ощущение,что такая реакция - не совсем правильная...Появилось желание избавиться от этой вот агрессивности совсем.Напрочь...Хотя,если положа руку на сердце,то до сих пор,благодаря такой вот моей реакции,я ни разу (пока... happy ) не попадала в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложные ситуации.Все хулиганствующие-пристающие,и трезвые,и не очень,сдувались,не успев
совершить никаких противоправных действий... cool
Так нужна агрессивность или все же ну ее на фиг ? В смысле мешать будет при дальнейшем движении вперед... uhm


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:15 AM | Сообщение # 2
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера, все хорошо в меру! И не нужно себя насиловать! сама же говоришь, что твоя здоровая агрессия тебе помогала! И почему-агрессия? ЭНЕРГИЧНОСТЬ! tongue

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:18 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Да.Но это в экстремальных ситуациях - помогала.Я ж "скромно" умолчала,что эти мои взрывы "возмущения" частенько и в НЕэкстремальных ситуациях приключаются... ah confused

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:23 AM | Сообщение # 4
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и что? biggrin А ты хочешь для всех быть хорошей? wacko Так народ не только на плечи сядет, они там корни пустят! biggrin
Я своим когда злая, сразу говорю: народ, от винта, или мало не покажется! biggrin Они не всегда верили, теперь проще. Но главное в этом деле не скидывать свое плохое настроение на окружающих и быть предельно честным. (не мешает просить прощения, если зазря наорала-мне это помогает!)


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:29 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Все это есть.И "инструкции по ТБ" - типа "Не влезай.Убьет !" cool И - "Виноват,погорячился..." ah .Но ... Есть ощущение,что пора того...дальше уже двигаться...Не орать,а потом - объясняться.А сразу как-то иначе... Вот как ?? uhm

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:33 AM | Сообщение # 6
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не усложняй ты!!! heart Если чувствуешь, что тебе это мешает, значит, это скоро уйдет! Ну прям как сороконожка, которую уили ходить и она в ножках запуталась! biggrin Верунчик, все всегда происходит вовремя, не переживай!

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:43 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Гыыыы... Лен,я от этого не переживаю.Я от этого - болею.... shades

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:51 AM | Сообщение # 8
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Думается, что болеешь, т.к. много энергии выплескиваешь (или винишь себя после ора). Орать можно снаружи, а внутри вся белая-пушистая!)))))
Даааа, вспоминаю Барсу..... И ее советы....


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:59 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Да пушистая я... cat И вся в болячках. broken Мне уже даже внешне,похоже,низзя.
Интересно вот - почему ?? uhm


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 2:05 AM | Сообщение # 10
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому что не любишь себя! cry angry biggrin
Солдаты и влюбленные не болеют! flowers
И поменьше нужно себя строить, себе нужно хоть иногда устраивать праздники, чтоб хоть какое-то время делать то, что хочется!


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 2:13 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
dry Ну шо ты пристала - не любишь,не любишь... dry cool Лублу.Себя.И всех. whistling tongue

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 2:20 AM | Сообщение # 12
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Любишь? Значит, все твою болячки растворятся! А близкие начинают прятно удивлять!
Да будет так и так будет! angel2


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 2:24 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Аминь ! priest Спать. sleeping love

Миру - мир ! :-)
 
ANfoNINДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:10 PM | Сообщение # 14
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Агрессия – это не антилюбовь. Агрессия – это параллель любви с иной функцией. Агрессия – это очищение-освобождение на пути к любви.

Агрессия не больше, не меньше, как оформляет жизнь любви. Агрессия СОБЛЮДАЕТ НАПРАВЛЕННОСТЬ ЛЮБВИ. Агрессия задаёт путь к «наибольшей» любви.

тема АГРЕССИЯ по ссылке

Сообщение отредактировал ANfoNIN - Среда, 2006-04-05, 10:08 AM
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 1:26 PM | Сообщение # 15
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А я так высказываться не умею sad
Внутри есть чувство правильно-не правильно, а вот оформить словами и аргументировать мнение не получается....

/Агрессия – это параллель любви с иной функцией. Агрессия – это очищение-освобождение на пути к любви./ respect


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Агрессия...Это препятствие ?? ((где-то смутно чувствую подвох...:-) ))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024