Универсум
Пятница, 2024-04-19, 10:42 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Видение и осознание - Страница 3 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Видение и осознание (Используем ли мы свои возможности во благо....)
Видение и осознание
ВосходящийДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:42 PM | Сообщение # 31
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос. Что вы думаете об этом упражнении? Оно пришло мне подобным образом лет десять назад (примерно). Иногда я его выполняю. Вероятно оно где нибудь описывается..., кто знает? Мне интересно это из какой-то школы или направления? Или это что-то новенькое. Хотя все что появляется нового, как говорят это хорошо забытое старое...

Я мысленно взлетаю ввысь. Прохожу какой-то барьер. Такое впечатление, что это ПЛЕНКА. И оказываюсь в таком месте, где нет ни земли, ни воды…. Только голубая энергия и мощные потоки, которые можно сравнить с сильным ветром. В это время я как бы сливаюсь с этим потоком. Открываюсь. И этот поток голубой энергии ПОЛНОСТЬЮ промывает меня как изнутри, так и снаружи. Ощущения неописуемые. Это может длиться и несколько минут, и несколько секунд. Но, после возвращения, чувствуешь, как в тебе бурлит энергия. Энергия способная при необходимости свернуть горы или сделать какие-либо великие дела. Это прекрасно!

Когда я описал это упражнение одному человеку ясновидящему, то он посоветовал чтобы после подобного набора энергии ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарить те силы за помощь.

С уважением.


Удачи Вам!
 
ВосходящийДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:48 PM | Сообщение # 32
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут решил еще одну статью поместить...
Называется "Нужно ли обижаться"
http://dmitriy-vivat.ucoz.ru/publ/1-1-0-26
С уважением.


Удачи Вам!
 
ВосходящийДата: Суббота, 2007-06-23, 5:41 AM | Сообщение # 33
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир дому Вашему!
Интересный момент случился со мной два дня назад. Произошла одна ситуация и были произнесены некоторые слова, которые в течении наверное одного или двух часов вызвали у меня большие волны агресии (самому не понятно откуда они взялись, вродебы я ведь работаю над собой). В течении этого времени я как бы раздвоился. С одно стороны открылся какой-то канал. Через который начала поступать информация, наглядная и четкая информация, как убрать эту проблему. Все это хорошо, но эта информация как уничтожить этого человека. С другой же стороны, я находился как бы над телом и спокойно анализировал это. В то же время читал молитвы, чтобы погасить эту большую вспышку агрессии. Вот и спрашивается, если бы не этот уровень осознания, когда пребываешь в определеных сферах, и где понимаешь насколько важна духовность, приближение к Богу. Чтобы случилось если бы этого не было? Уничтожил ли я бы этого человека или нет? Или может меня кто-то вовремя бы остановил?
С уважением.


Удачи Вам!
 
ВераДата: Суббота, 2007-06-23, 4:34 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Чтобы случилось если бы этого не было? Уничтожил ли я бы этого человека или нет? Или может меня кто-то вовремя бы остановил?

happy А так ли уж важно знать ответы на эти вопросы ? Мне думается,что это действительно важно только в одном случае - когда ты еще не выбрал...


Миру - мир ! :-)
 
elefantДата: Пятница, 2007-09-14, 2:08 AM | Сообщение # 35
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Есть ли необходимость человеку со способностями, или человеку который пытается развивать в себе эти способности повышать свою духовность?

МАленькому ребенку мама показала как пользоваться газовой плитой, типа спичка и ручка, зажги спичку поверни ручку. И сразу же инструкция что делать нельзя - на 5 страницах, типа - руки не совать, а лучше вообще не зажигать а он же взррослый уже так и тянет попробовать.
Также и способности это типа зажги спичку поверни ручку, а Духовность это ЧАВО НЕЛЬЗЯ.
Поэто главная истина этого мира Читайте инструкции внимательно а то Бог не несет отвественности по гарантийному обслуживанию ваших душ и тел.
 
elefantДата: Пятница, 2007-09-14, 2:15 AM | Сообщение # 36
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
тем более что Ему некогда занят очень учится готовить стирать гладить и т.д. по списку....Зрелище не для слабонервных.
 
АнастасияДата: Пятница, 2007-09-14, 1:24 PM | Сообщение # 37
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elefant)
тем более что Ему некогда занят очень учится готовить стирать гладить и т.д. по списку....Зрелище не для слабонервных.

Откуда такая уверенность?
Лично все это наблюдали? wink


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
elefantДата: Пятница, 2007-09-14, 6:29 PM | Сообщение # 38
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
не видел бы не говорил - балдею нету мочи
особенно приколько как учится он есть готовить
 
elefantДата: Пятница, 2007-09-14, 6:32 PM | Сообщение # 39
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
а что по мне не видно
я же не учу
а просто хохочу
и мне приятно

ведь не зову я вас колени протирать
и лбом об стенку биться от натуги
пытаяся понять что 2х2==4

 
ГостьДата: Суббота, 2008-01-26, 2:35 AM | Сообщение # 40
Группа: Гости





Вера, Я не знаю, что меня принесло к вам на сайт, но что то со мной происходит в последнее время. Мне кажется что внутри меня открывается какая то ясность, какое то понимание, какой то высокий уровень...сложно выразиться словами... biggrin
 
ВераДата: Суббота, 2008-01-26, 3:20 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чем проблема,гость ? smile Да всегда пожалуйста.С удовольствием пообщаюсь с Вами.Может и еще кто присоединится.
А представиться,кстати,для начала разговора не хотите ? wink
Quote (Гость)
сложно выразиться словами...

Знакомо. happy Словами про такое всегда сложно говорить.


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Видение и осознание (Используем ли мы свои возможности во благо....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024