Универсум
Четверг, 2024-04-25, 4:38 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Видение и осознание - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Видение и осознание (Используем ли мы свои возможности во благо....)
Видение и осознание
ВераДата: Четверг, 2007-04-26, 9:07 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Вы тут упомянули что у вас сейчас идет... можно ли узнать в каком направлении вы работаете? если можно поподробней... Если конечно это не секрет

Дим,да какой секрет... happy Мы уж тут столько военных тайнов про себя все выболтали,что все шпионы мира могут на наш счет не потеть и смело уходить на пенсию... cool

Уф...Ну в каком-таком направлении... happy В какое,извините,мордом тыкают,в таком и работаем. cool Чистит Господь мои личные "закрома" - лезет оттуда много всякого "интересного".В сознании то давно уже чисто,то,что Вы пишите в своих статьях (кое-что я ранее все ж таки прочла... wink ),кстати,тоже давно уже осознано и включено,если можно так выразиться,в текущую жизнь.На том стоим,как говорится. happy А вот подсознание... wacko О-о-о,тот еще "подвальчик"...Лезет оттуда и гнев,и раздражение,и эгоизм,и много другого.Управляться с этим сложно,но уже вполне возможно.Получается.Да только тут же еще и текущие житейские проблемы накладываются... dry Вот и получается двойной груз.Потому все силы и уходят.
Что-то новое мне в ближайшем будущем должно открыться,а я пока не готова.Вот и трясут свыше активно...

А новое из того,что сейчас появилось в моей "работе" happy - это учат принимать чужую карму и не присваивать ее,учат грамотно и спокойно ее трансформировать.Это то,что пока далеко не всегда у меня получается.
Видите ли,Дмитрий,иной раз душа человека бывает ТАК загружена всякой ненужной ему бякой,что сколько не стучись через сознание,сколько не объясняй ему - он понимает,но сделать реально НИЧЕГО не может,груз этот душевный не пускает,тянет на дно.И здесь,как я уже убедилась,выход только один - забирать хоть какую-то часть этих бяков от человека и перерабатывать самому.Поскольку ты уже можешь,а он еще нет.Он научится в дальнейшем,но сначала ему нужно дать возможность встать на ноги и распрямить спину...В этом непростом деле много всяких нюансов,которые я сейчас,как раз,и осваиваю.
Вот это то мое понимание происходящего сейчас со мной,которое пришло совсем не вдруг и совсем недавно...


Миру - мир ! :-)
 
ВосходящийДата: Четверг, 2007-04-26, 9:19 PM | Сообщение # 17
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вот подсознание... О-о-о,тот еще "подвальчик"...Лезет оттуда и гнев,и раздражение,и эгоизм,и много другого.Управляться с этим сложно,но уже вполне возможно.Получается.Да только тут же еще и текущие житейские проблемы накладываются... Вот и получается двойной груз.Потому все силы и уходят.

А вы аффирмации пробовали? Если включить их в систему работа может получиться более продуктивной. Это я просто их включил в свою систему... Результат ощущается.

Quote
это учат принимать чужую карму и не присваивать ее,учат грамотно и спокойно ее трансформировать.Это то,что пока далеко не всегда у меня получается.

Что вы этим имеете ввиду? Раньше я мог в такое залесть, но несколько раз получив слегка... стараюсь без необходимости туда больше не лезть. Бывает, но в очень редких случаях. Думаю мне необходимо на данный промежуток времени еще некоторые моменты у себя проработать... Например меня некоторые люди спрашивали, почему я не занимаюсь лечением людей... Иногда я эту энергию чувствую... Но пока я чувствую что еще не готов, что необходимо еще что-то пройти... И в первую очередь вылечить себя, а потом уже ...


Удачи Вам!
 
ВераДата: Пятница, 2007-04-27, 11:57 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Что вы этим имеете ввиду? Раньше я мог в такое залесть, но несколько раз получив слегка... стараюсь без необходимости туда больше не лезть. Бывает, но в очень редких случаях.

Понимаете,Дмитрий,в настоящее время у меня мое собственное "Я" в таких случаях отсутствует.Я сама,по своей собственной воле,никуда и ни во что не лезу.Но возникают ситуации,когда люди прямо обращаются за помощью - здесь я уже усматриваю,так сказать,волю свыше и иду навстречу человеку,стараясь дать ему все,что только в данный момент могу и умею.Я не целитель,не ясновидящая,не экстрасенс.Я простой обычный человек,получивший уже в жизни определенный опыт и сумевший так или иначе осознать его.Все,что я стараюсь делать в жизни - это просто "учить уроки",которые задает мне Жизнь.И если этот мой опыт кому-либо еще может помочь - я рада предоставить его в распоряжение других людей.Все прочее,что происходило и происходит со мной по ходу - это второстепенные детали,я считаю...Да,необычно.Да,удивительно.Но и только... happy

Quote (Восходящий)
А вы аффирмации пробовали?

Возможно и пробовала. happy Точнее сумею Вам ответить,если Вы разъясните мне,какой именно смысл вкладываете в это слово.


Миру - мир ! :-)
 
ВосходящийДата: Пятница, 2007-04-27, 6:49 PM | Сообщение # 19
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Возможно и пробовала. Точнее сумею Вам ответить,если Вы разъясните мне,какой именно смысл вкладываете в это слово.

А вы пройдите по ссылке которую я оставил в последний раз. Там я о аффирмациях упомянул и привел пример одной из них...


Удачи Вам!
 
ВосходящийДата: Пятница, 2007-04-27, 6:50 PM | Сообщение # 20
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тут такое происходит... Я тут помимо молитв и необходимой работы еще и некоторые мантры начал читать... и тут начались видения.... Это может быть и во время чтения и вне ... Я вижу себя в каком-то храме (такое впечатление что это храм восточный что-то связаное с буддизмом или что-то в этом роде, точно не знаю). Ну так вот я в этом храме и в нем в это время читают молитвы или мантры... и я читая туже мантру в это время у себя дома вижу какбудто я нахожусь там вместе со всеми, так же с ними их читаю... У меня такое впечатление, что я в это время подключаюсь к какому-то каналу... Я чувсвтую родственные чувства. Как будто я наконец-то нашел семью и мне там рады... В это время идет большой энергетический поток, который буквально заставляет мое физическое тело трястись как от экстаза...

И что еще странно (это с одной стороны), с другой стороны это прекрасно... например иду по дороге и вспоминаю разговор с одним человек на счет эрегетического вампиризма... и тут сразу же идет информация (откуда я незнаю), как ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ У ЧЕЛОВЕКА. Представляете мое удивление. Я стараюсь не стоять на одном месте, стараюсь развиваться, а тут такая информация. Иногда появляется мысль, что вероятно (одна из вероятностей) мне просто показывают некоторые из техник. Кстати, техника очень схожа с той которую я применяю уже наверное около девяти лет. Правда не на эти цели... Я тут попыталс провеясти анализ ... и получается что подобной техникой я пользуюсь уже давно когда осознано, а когда не осознано. Например что бы получить определенную информацию... Примерно девять лет назад может больше это начинало приходить... Сейчас информация идет намного больше. Один мой друг предложил мне все это систематизировать и перенести на бумагу... Думаю идея хорошая. Я попробую...


Удачи Вам!
 
ВераДата: Пятница, 2007-04-27, 8:16 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Там я о аффирмациях упомянул и привел пример одной из них...

Читала. happy Но я человек занудливый - мне определение надо... happy


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Пятница, 2007-04-27, 8:19 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Будьте осторожны с информацией,которая приходит Вам.Она идет не только от светлых... dry

Миру - мир ! :-)
 
ВосходящийДата: Суббота, 2007-04-28, 10:47 AM | Сообщение # 23
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Будьте осторожны с информацией,которая приходит Вам.Она идет не только от светлых...

Благодарю... Я это учту...
С уважением...


Удачи Вам!
 
ИгорьДата: Суббота, 2007-04-28, 12:39 PM | Сообщение # 24
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Quote
Будьте осторожны с информацией,которая приходит Вам.Она идет не только от светлых...

Благодарю... Я это учту...
С уважением...

Это точно wink С техниками (и с мантрами тоже) надо быть осторожно. Потому как можно открыть не только новые возможности, но и доступ Сущностям из Низших Миров и тогда они могут вам внушить, что угодно. Потому такими вещами надо обязательно заниматься под присмотром опытного наставника, который имеет данный духовный опыт.


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ВосходящийДата: Суббота, 2007-04-28, 8:13 PM | Сообщение # 25
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это точно С техниками (и с мантрами тоже) надо быть осторожно. Потому как можно открыть не только новые возможности, но и доступ Сущностям из Низших Миров и тогда они могут вам внушить, что угодно. Потому такими вещами надо обязательно заниматься под присмотром опытного наставника, который имеет данный духовный опыт.

Подобную практику (я имею ввиду мантры) я выполнял примерно лет десять назад или около того. Ходил в одну группу... У меня остались конспекты и некоторые наработки, а тут эти тетради попались мне на глаза... Прошелся по ним... Меня там привлеки три или четыре мантры... Они все идут на раскрытие определенных способностей... Я уже описал какие ощущения у меня появились... Например мантра обращенная к Раме, притягивает светлую энергию... Мантра обращенная к Кали, красную (цвета крови), мантра обращенная к Лакшми оранжевую и иногда зеленую... Я покрайней мене это так вижу...
Как то один мой друг сказал... только я не помню точно это он вычитал или это его...
что чем выше ты поднимаешься, тем ниже можешь опуститься ненавредив себе... или что-то в этом роде...
А на счет информации которая идет мне таким образом... например по откачиванию энергии... так я и несобирался это использовать. Я тогда очень удивился этой инфе. Рабутаю, пытаюсь очистится и так далее, а тут такая информация...
Но есть ведь и другая информация... например пришло упражнение по НАБОРУ ЭНЕРГИИ... Возможно оно где-нибудь и описывается и может даже как-то называется... но мне оно так пришло... несколько лет назад...
Вот такая вот работа идет...
С уважением...


Удачи Вам!
 
ВосходящийДата: Суббота, 2007-04-28, 9:43 PM | Сообщение # 26
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае, СПАСИБО!
Как за предупреждение, так и за участие...
С уважением...


Удачи Вам!
 
АнастасияДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:38 AM | Сообщение # 27
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Восходящий, присоединяюсь к предупреждениям собеседников. Технику безопасности необходимо соблюдать везде.
Но чем сердце и мысли ваши чище, тем больше света будет вас касаться, если ваши общие цели будут совпадать.
Удачи вам во всех начинаниях. smile


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ВосходящийДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:42 AM | Сообщение # 28
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Восходящий, присоединяюсь к предупреждениям собеседников. Технику безопасности необходимо соблюдать везде.
Но чем сердце и мысли ваши чище, тем больше света будет вас касаться, если ваши общие цели будут совпадать.
Удачи вам во всех начинаниях.

Благодарю...
Кстати, у меня вопрос... есть ли у кого информация (по возможности полная) по энергетическим двойникам и все что может быть с ними связано...
С уважением...


Удачи Вам!
 
ВосходящийДата: Пятница, 2007-05-11, 4:57 PM | Сообщение # 29
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех! Я тут с этими мантрами.... Короче читая их я старался проанализировать их влияние на данный момент.... С одной стороны получилось, что видение намного улучшается, особенно ночью. Появляется более глубокая гамма цветов. Но, с другой стороны я стал очень раздражительный. Было довольно сложно держать себя в руках и не навредить никому. Знаете меня ужаснуло..., я упоминал о информации которая приходит.... А здесь конкретная пошла. Очень агресивная информация. Конкретно чтобы сломать человека, в том числе (а может и в первую очередь) на астральном уровне. Мне стало страшно. Сегодня уже третий день как я прекратил их читать. Чувствую, что начинаю приходить в себя. Примерно раз в 30-40 дней я стараюсь пройти один тест, который показывает мой врутрений мир в нескольких направлениях. Так этот тест показал насколько эти мантры изменили меня. Теперь потребуется некоторое время чтобы постораться привести себя в порядок.
Как говорится, с Божьей помощью....
С уважением.


Удачи Вам!
 
ВераДата: Пятница, 2007-05-11, 7:03 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Восходящий)
Как говорится, с Божьей помощью....

Именно, Дима. Именно так.Кроме Него нет более надежной опоры.

Quote (Восходящий)
в том числе (а может и в первую очередь) на астральном уровне.

Вот потому мы все Вас и предупреждали.Астрал - он ведь очень разный.Есть нижний,а есть и более высокий.И в любом случае не потеряться там может лишь человек с очень светлой и чистой душой и Богом в сердце.

Вот потому- то я туда и практически не лезу... mellow Не надо оно...


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Препятствия » Видение и осознание (Используем ли мы свои возможности во благо....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024