Универсум
Четверг, 2024-04-18, 9:42 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Внутренний ребенок - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Оля  
"ПУТИ" » Учителя » Крайон » Внутренний ребенок (Найти своего внутреннего ребенка - найти себя)
Внутренний ребенок
ОляДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:10 AM | Сообщение # 1
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие гости!
С любовью приглашаю вас на мой сайт "Крайон".

Все, что Я здесь буду писать - будет написано с любовью и целительской энергией.

Все ответы и тексты будут наполнены любовью к Вам, что бы помочь Вам продвигаться дальше по Вашему священному пути на этой прекрасной Планете Земля.

Ну что я могу еще сказать, это очень прекрасно видеть и знать, что Вы здесь и что Вы решили встретиться ЗДЕСЬ, на этом форуме,
Знайте, что мы всегда здесь с вами и любим вас безмерно!

Этот текст написала Ольга при полном присутствии Крайона и его согласии.

С любовью к вам Оля


Я ЕСМЬ
 
ОляДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:13 AM | Сообщение # 2
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Я несу полную ответственность за все , что будет мной написано.

Бог нам в помощь!

Я очень взволнована...


Я ЕСМЬ
 
ОляДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:26 AM | Сообщение # 3
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема" Внутренний ребенок".
В каждом человеке в его сердце находиться его внутренний ребенок, а так же мать и отец.
Большинство проблем, происходящих в нашей жизни, происходят из-за того, что наш ребенок был искалечен или уже во время беременности или в детстве.

Каждый раз , когда его обижали, не любили, наказывали, кричали, не понимали...., маленькая часть его Души откалывалась и терялась в Универсуме. И к 21 годам предстет, такой вот остаток от счастливого Божественного ребенка, которым он был изначально, по Любви Божественной , создан.

И такими пострадавшими, искалеченными, разбросанными во Вселенной идем мы по нашей жизни дальше....
И не удивительно, что на нашем пути предстают постоянно проблемы, которые были заложены уже в детстве или даже во время беременности или даже во время зачатия.
Ну например, когда жена, просто ради удовольствия мужа, переспала с ним и в этот момент произошло зачатие....
Не было у нее любви к себе в этот момент....ПОтом ребенок пытается всю жизнь найти партнера, а у него этого не получается, он может только ради удовольствия, для чужого удовольствия, найти себе партнера и стать мгновенно жертвой.

Это огромная тема, необходимая для всех нас.

Чем смогу я вам буду помогать, проблемы из детства стереть из вашей генетической памяти.

И вот увидите, как намного легче вам будет!

С любовью Оля


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Понедельник, 2006-03-27, 12:55 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, тема эта огромна и очень непроста.Многое из того,что ты пишешь,Олечка,так и есть в жизни.Мне видится давно уже так: проблемы,идущие из детства,потому так нелегко отловить и разрешить,что они гнездятся в подсознании человека.А изъять их оттуда и нейтрализовать - это далеко не каждый человек в состоянии.Да что там изъять ! Просто осознать даже зачастую бывает очень и очень непросто... wacko
И сразу у меня вопрос...А как на счет кармических связей ? На счет того,что душа ребенка,готового прийти в этот мир,сама выбирает своих будущих родителей в соответствии с той кармой,что накоплена ею в предыдущих воплощениях...И если негативной кармы было много,то не значит ли,что лишения,сложности,выпавшие на долю ребенка в детстве - это отработка им этой его кармы ?


Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Понедельник, 2006-03-27, 10:38 PM | Сообщение # 5
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Вера!
Права ты, права.
Вот смотри, там наверху, когда ты еще являешься свободной Божьей частицей и ты уже несколько раз воплощалась в жизнях на Земле, у тебя есть уже накопленный "опыт".
ОБязательно надо сказать, что все кто проходил школу на Земле очень высоко-почетаемые люди во Вселенной, потому что не все, ох, действительно, не все решаются воплощаться на Земле. ПОтому что приходя сюда, по контракту, мы обязываемся, что мы полностью забываем о нашем Высшем Я, начинаем жить за занавесью, отделяющий миры и поэтому появляется дуальность.

НО там наверху, Вера, тебе известны все твои прошлые жизни, но вот ты еще никогда не испытывала чувства, например быть матерью.
И вот ты решаешься снова воплотиться, что бы набрать опыта и чувств.
Твои прожитые жизни тебе не являются осознанными. Как будто вытерли из памяти.
Но эмоции остались, т.е. твой прошлый опыт, вот это так и есть называемая карма.

Как только , например через сеанс возврата в прошлую жизнь, тебе становиться это ОСОЗНАНО, то эмоции исчезают и крама уменшается.

Но так задумано, что на Земле Далеко не все могут заглянуть в прошлую жизнь. ТОлько спиритуальные люди познают эти тайны.

НО самое важное, что МЫ САМИ выбираем нашу жизнь.
Выбираем родителей, семью , страну, пол и .........

Добровольно.
И за это нас чтут и преклоняются перед нами. Мы никогда не бываем одни. Постоянно вокруг нас трудятся существа, помогающие нам в этой жизни.
НО , опять таки, по плану, по договору, мы этого не видим.
Ну как будто полный провал памяти.
Только во сне соединяемся мы душой с Высшим миром....только во сне, когда наше сознание спит....

Вот и ребенок.. Это для нас , матерей - ребенок, а он точно такой же как и ты, пришедший сюда , что бы пройти эту школу. Так повторялось из поколения в поколение..

Сейчас наступили другие времена.

Сейчас на Земле присутствует НОВАЯ Энергия!!!!
Какой еще не было на этой Планете.


Я ЕСМЬ
 
ОляДата: Понедельник, 2006-03-27, 10:41 PM | Сообщение # 6
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас надо жить только Новой энергией, т.е. эмоции из прошлого не использовать больше.
Мы так близки к БОгу, как никогда.

НО мы все еще цепляемся за прошлое.


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:22 PM | Сообщение # 7
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
/Сейчас надо жить только Новой энергией, т.е. эмоции из прошлого не использовать больше.
Мы так близки к БОгу, как никогда. /
Оль, я всегда чувствовала нежелание лазить по прошлым жизням. Только сегодня говорила с подругой о Зеланде. Понимаешь, я и раньше задумывалась: почему я должна платить за то, что не помню? Если жуву надцатую жизнь, то не исключено, что в одной я была грешницей, в другой-праведницей, в третьей-стервозой. Вопрос-за какую жизнь платить? Больше похоже, что наказание выдумали, чтоб запугать и заставить жить по законам. Если бы знание о прошлых жизнях было необходимо-мы бы знали. Достаточно вспомнить окаменевшую жену Лота-ей же сказали: не оглядывайся. Для меня ковыряние в далеком прошлом стало оглядыванием. А жить нужно научиться здесь и сейчас, ведь сегодня мы закладываем фундамент завтра.


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ОляДата: Среда, 2006-03-29, 10:20 PM | Сообщение # 8
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Леночка!
Начни читать Ли Керолла "Новые времена".
Там , прочитав ты можешь получить освобождение от старой кармы!

Прочти , пожайлуста! Это написано для нас., что бы нам легче жилось!


Я ЕСМЬ
 
ОляДата: Пятница, 2006-03-31, 0:37 AM | Сообщение # 9
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря, у меня не получается излагать мысли на бумаге, так как я хочу...
Почему то теряю нить....

Начинаю писать одно, а потом ухожу от темы...

Совершенно не хотела Лене сказать, что бы она САМА прочитала, а объяснить как то не получилось.

А внутри себя все знаю.

Как над этим работать?


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Пятница, 2006-03-31, 0:56 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Оль,поделюсь личным опытом - не знаю,правда,внятно ли получится... dry
Я,например,никогда никаких серьезных тем или ответов,тем более - СОВЕТОВ,не начинаю писать ,исходя из ума.Я прислушиваюсь к себе и как только внутри,в душе,появилось ощущение уверенности,знания,вот тогда уже точно знаю - все бросай и пиши.Тогда и только тогда на бумаге (или на экране монитора wink ) будут не только (и даже не столько !) слова - будет энергия,будет весьма определенная вибрация,которая будет воздействовать на человека и способствовать лучшему его пониманию моих слов...
Короче,пишем не умом и словами,а душой и чувствами...Уж не знаю,правда,Оля,прояснит ли тебе что-нибудь все то,что я написала... ah confused


Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Суббота, 2006-04-01, 2:11 PM | Сообщение # 11
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРояснилось, прояснилось!!!
Солнышко ты мое ясное!

Значит буду ждать духовного подъема и тогда писать.

ПРавильно?


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Суббота, 2006-04-01, 3:29 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу. smile Только подъем этот надо вызывать в себе концентрацией на тех вопросах или проблемах,которые актуальны для тебя.Как в Библии - "Спрашивайте - и ответят вам..." happy
А то сам по себе он может и случится ... когда-нибудь.... wink


Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Среда, 2006-04-19, 6:34 PM | Сообщение # 13
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
С 13 по 15 апреля я была на семинаре у Дэвида Брауна, который ченелт Крайона. Сам он из Юж.Африки, но регулярно приезжает в Австрию и проводит семинары об исцелении внтреннего ребенка.

Тема этих трех дней была - ненависть и самоненависть.
А так же глубокая медитация, а так же медитация с центральным Солнцем и Матушкой Землей, а так же с Темпелем молодости и....

Вообщем очень очень интенсивно.


Я ЕСМЬ
 
ОляДата: Среда, 2006-04-19, 6:45 PM | Сообщение # 14
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема ненависть.
Откуда появляются такие чувства?

Честно вам скажу я была глубоко потрясяна, что эти чувства у меня вообще появились.
Ведь я была уверена, что я ВСЕ уже отчистила. broken

Да не тут то было.

При одном исцеление я (мы - группа) погрузились в утробу матери. Когда бала еще зародышем.
ПРедставьте себе тогда уже возникли чувства ненависти...
И знаете почему?
Да очень просто...мама и папа скандалили, а мне в животе было настолько противно, что и жить не захотелось.
Вот у меня и появилась ненависть к......маме.
ПОчему? А она на папу очень громко кричала. А папа вышел из комнаты.

Вот значит мне теперь ясно откуда у меня это. Начинаем целительство. Как?
Любовью.
Проигрываем эту ситуацию с начала, но все происходит с любовью.
Но так как мама и папа вопреки целительству все же не смогли проявить чувства любви, то пошли немного в глубину и нашли бабущку и дудушку, которые тоже не умели друг друга любить...
КАк с маминой стороны так и с папиной......
Так вот начала чистку там и там.
ПОтом вренулась к маме и папе, потом к себе, как к зародышу, а потом к себе как Я сейчас есть.

Такая вот прогулочка!!! crazy cranky

Ну что скажите?


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Среда, 2006-04-19, 6:51 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko happy love

Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Учителя » Крайон » Внутренний ребенок (Найти своего внутреннего ребенка - найти себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024