Универсум
Воскресенье, 2024-05-19, 8:14 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Поболтаем, девочки??? :-)) - Страница 6 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Поболтаем, девочки??? :-)) (если стало скучно и хочется просто поболтать с хорошими чел.)
Поболтаем, девочки??? :-))
ВераДата: Вторник, 2006-04-04, 11:44 AM | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Оль,кстати,о колбасе... smile Мы тут на досуге прикинули (у меня бывший муж бизнесменит потихоньку - я ему,как профессионалу,вопросик твой подкинула...).Вывод
однозначный - если везти ее в Россию,то только при договоренности с каким-нибудь
рестораном.Типа это у них "изюминка" будет.Только тогда какая-то выгода могет быть.А иначе - будут одни расходы,оформление куч бумажек и головная боль...
Если в Питер приедешь,то вот там можно и поискать какой ресторан на европейской
кухне специализируется и им вопрос задать... prof Вот такая идея посетила... cool


Миру - мир ! :-)
 
ВераДата: Вторник, 2006-04-04, 12:08 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирчик,везззет ! smok А у нас серость на небе только воцарилась... badmood И судя по всему - надолго... weep

Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Вторник, 2006-04-04, 2:24 PM | Сообщение # 78
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера, не переживай, скоро эта серость от вас к нам придет biggrin

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ИРЧИКДата: Вторник, 2006-04-04, 2:26 PM | Сообщение # 79
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
а про колбасу у меня точно такие же мысли были, что только конкретный ресторан. Но у меня нет знакомых рестараторов sad

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-04-04, 3:10 PM | Сообщение # 80
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас туман, как в Лондоне! wacko biggrin
Работы-выше крыши! Ударным образом восстанавливаю документы, добросовестно вытертые из компа мужем! cry Курю, матерюсь (иногда) и клацаю, клацаю, клацаю! biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-04-04, 3:46 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
console Ленусь,держись ! Должны ж эти документы когда-то закончиться ! hooray

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-04-04, 7:09 PM | Сообщение # 82
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Смеетесь, да..... cry
Верунчик, шутки-шутками, но весь прикол в том, что мне предложили новую работу. Деньги в принципе неплохие при моей скорости. НО!!!! Там опять!!!! хвосты, т.к. бухгалтер ушел, а другую сразу не нашли, и жена хозяина решила сама попробовать.... wink
И вот теперь, чтоб квартира не превратилась в архив, мне нужно быстренько отдать один мешок и только потом привозить другой! biggrin Вот и сижу в компе с 8 до полуночи, а если цифири достанут, выхожу на людей посмотреть (в инет).


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-04-04, 10:10 PM | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие тут шутки,Ленчик. bag Это - КАРМА.От нее фиг уйдешь. badmood
Ты знаешь,у меня было нечто такое,только давно,когда только начинала работать.Добросовестная была,там,где другие сидели - балду гоняли,я работала честно.Так было дело работала секретарем-машинисткой в нашем бот.саду.Там они каждый год огроменный годовой отчет писали.Предшественница моя на этом месте девка ленивая и наглая была - не работала и всех налево посылала.Так там этих отчетов цельная кипа скопилась - за несколько лет.А я пришла - сидеть - в потолок плевать мне всегда стремно было,времени жаль,я за месяц взяла и текущий отчет и наклепала им.Они страшно возрадовались и подсунули мне за прошлый год отчет.Я и его сделала.А потом как увидела СКОКО у них еще там бумаг в шкафу кучей громоздится - так,наконец,на дыбы то и стала. dwarf Они сразу поняли,что погорячились и отвалили... cool
Короче,карма - кармой,но и нужно уметь вовремя остановиться...И карму тоже приструнить... donatello


Миру - мир ! :-)
 
АнастасияДата: Среда, 2006-04-05, 7:25 PM | Сообщение # 84
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленчик, ты держися!!! beer clap Справишься по-любому! А мужа к компу лучше больше не подпускай biggrin хватит с тебя стрессов wacko

Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-04-07, 9:57 AM | Сообщение # 85
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
во во, Лен, паролик какой поставь, что ли.....

Верунь, и у нас погода испортилась, а у вас ваще снег, я слышала? wacko


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Пятница, 2006-04-07, 10:48 AM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Снег... Тут такое полдня с неба ронялось - даже не хлопьями,а уже целыми маленькими сугробами ! wacko angry А так уже было повысохло на асфальтике... cry

Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-04-07, 1:40 PM | Сообщение # 87
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
бедняжки,! У нас пока дождик badmood

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-04-07, 2:46 PM | Сообщение # 88
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас туманно, но тепло! В тенечке кое-где еще дотаивают глыбы грязного, слежавшегося снега, а в основном-все чистенько, дворники уже вычистили прошлогоднюю траву, ждем-с новенькую!

/во во, Лен, паролик какой поставь, что ли...../
Да у нас у каждого свой вход, никто не мог подумать, что меня как пользователя можно стереть! Причем, даже видавшие виды хакеры удивились, КАК он это сделал!)))) Восстановили около 9000 документов. wacko
Так мне ведь их нужно было просмотреть, написать названия и выбросить лишнее, т.к. восстановилось даже то, что два года назад выбросили в корзину!
Самое обидно-гафкнулись экселевские документы за 2005 год...
Вот тих и восстанавливаю! cry


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Пятница, 2006-04-07, 4:52 PM | Сообщение # 89
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен, мож он скрытым хакером оказалси? biggrin
В любом случае, теперь запрячь свои бумажки так, чтобы никто кроме тебя не смог бы их найти smile


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-04-07, 5:12 PM | Сообщение # 90
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааааа!!!!!! Только успела написать, что от компа тошнит, и что выгляжу вот так: wacko
Как меня из форума выкинуло! cry
Ладно, чем больше делаю, тем меньше остается! Хоть свет в конце тунеля виден....


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Поболтаем, девочки??? :-)) (если стало скучно и хочется просто поболтать с хорошими чел.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024