Универсум
Пятница, 2024-04-19, 11:00 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Поболтаем, девочки??? :-)) - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Поболтаем, девочки??? :-)) (если стало скучно и хочется просто поболтать с хорошими чел.)
Поболтаем, девочки??? :-))
ИРЧИКДата: Среда, 2006-03-22, 2:14 PM | Сообщение # 1
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Не всегда голова занята умными мыслями, иногда хочется поболтать, сказать привет и хотя бы просто обсудить погоду.
И если плохое настроение. И если хорошее.

А уж посплетничать !!!! (тока не bangin , тетенька!) biggrin biggrin

Я тут посмотрела, кто откуда. Так интересно! У нас даже разговор о погоде может быть любопытным. biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Среда, 2006-03-22, 2:19 PM
 
ИРЧИКДата: Среда, 2006-03-22, 2:20 PM | Сообщение # 2
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот у меня с работой ерунда начинается. Нас "продали". Наверно, новую придется искать. нихачу sad

Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
АнастасияДата: Среда, 2006-03-22, 6:49 PM | Сообщение # 3
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
ИРЧИК, у меня с работой завал...приходится по 15 часов работать, жуть какая, времени не хватает ни на что wacko

Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ВераДата: Среда, 2006-03-22, 9:26 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
А я уже на работу хаааачууу !!! cry weep Не можу больше дома сидеть !! manythought Хоть на полденечка,хоть на полставки.... cry Уже обалдеваю по этому кругу каждый день: готовка-уборка-стирка-прогулка-готовка-уборка-стир ка-..... wacko crazy

Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Среда, 2006-03-22, 9:28 PM | Сообщение # 5
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки!
Приезжайте ко мне в гости!
С собой захватите ,пожайлуста, лыжи или санки!

Снега настолько много, просто вся Австрия под снегом засыпана.
Говорят такой зимы не было уже 50=60 лет.
Крыши проваливались от снега. Солдаты и пожарные освобождали крыши от снега.
Примерно от моего дома 1 час езды, это то место, где зарегестрировано наибольшее выпадения снега в этом сезоне 5м48см!!!!!!!!

Но зато последние два дня светит солнышко и тепло плюс 7. Снег потихоньку тает. biggrin


Я ЕСМЬ

Сообщение отредактировал Оля - Среда, 2006-03-22, 9:29 PM
 
ОляДата: Среда, 2006-03-22, 9:33 PM | Сообщение # 6
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Крайон сообщал, что зимы будут суровее и холоднее.
Произойдут извержения вулканов в самых неожиданных регионах.
Засуха...Землетрясения....

И све это произойдкт для Вознесения нашей Планеты...
Все идет по Божьему Плану.

Вообще , если у вас есть вопросы насчет Крайона, то готова с вами поделиться, то что сама знаю.


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Среда, 2006-03-22, 9:41 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Олечка, мы вскорости новый раздел для тебя откроем - для Крайона (и не только...).

Я про обещание свое помню и обязательно все сделаем.Просто сейчас чего-то меня тут всю перетрясывает сверху донизу,не хочется на такой "волне" новое,такое хорошее и важное дело начинать.Потерпи еще немного,ладно ? heart


Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Среда, 2006-03-22, 9:51 PM | Сообщение # 8
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Верунчик!
Да меня саму тут переделывало....
Заметила, ведь меня не было на форуме. angel1

Я жду.. Ведь мы может просто потихоньку, а потом и помногу...
Я ведь тоже волнуюсь, ведь та информация , которую я вам передавать буду - это большая ответственность для меня.

Я ведь такая, что когда по астралам гуляю, то не могу в интернет. Закрывает.
Когда негатив перерабатываю, то сама не хочу, что бы других не перегружать.

Этим хочу сказать, что каждый день бывать в форуме не могу..

Ну это просто мои мысли на сейчас....вот....но завтра наступит и это дугой день...

С любовью Оля


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Среда, 2006-03-22, 9:55 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
flowers smile

Миру - мир ! :-)
 
ОляДата: Среда, 2006-03-22, 10:40 PM | Сообщение # 10
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто читал книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"?
Поделитесь мнением. clap


Я ЕСМЬ
 
ЕленаДата: Среда, 2006-03-22, 11:53 PM | Сообщение # 11
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читала и читаю. yahoo Мозги хорошо вправляет, сначало ощущение простоты, потом, что крыша едет. biggrin Но хотя бы попробовать прочитать-нужно!
Просто долго пришлось думать, немало прочитать и все равно до меня не дошло-почему я должна платить за какие-то прошлые жизни? Почему у меня в роду фиг знает что творится? Мы не убивали, не воровали... Почему знакомые, которые не брезгуют ничем, живут припеваючи? Девочки, я не святаю и крыльями не машу, но....
С уважением отношусь к СНЛу, но опять но-ну не верю я, что человек с гиперпроблемами сел подумал и какие-то проблемы снялись в течении сеанса. Если поля так выравниваются, значит и закакиваются с той же скоростью!)))))
А вот у Зеланда на многие вопросы ответы есть.
Если совсем уж кратко-у каждого своя реальность и каждый кузнец своего счастья, которое невозможно без внутренней свободы и независимости.


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Четверг, 2006-03-23, 9:58 AM | Сообщение # 12
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Зеланда начала читать, но с компа долго не могу, надоть книжку покупать. Начало любопытное, но тоже со многими источниками перекликается, кажется.

Интересно, а "зеландисты" уже появились? biggrin biggrin biggrin
Да, он же уже не одну книжку накропал.


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-03-23, 11:38 AM | Сообщение # 13
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне такие книги удобнее с карандашиком читать и перед сном, поэтому стараюсь покупать, благо открыли магазин книги на русском языке, поставки из Москвы, цены человеческие! Так мало того-теперь там огромный выбор газет и журналов, в продаже есть диски, кассеты, открытки, карты и Фен-шуй сувениры.
Купила себе Оракула и Ступени оракула-замечательные газеты!


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-23, 2:47 PM | Сообщение # 14
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елена)
благо открыли магазин книги на русском языке, поставки из Москвы, цены человеческие!

Леночка, поделись адресом, пожалста, а то я маме вечно книги из Вильнюса вожу.
smile


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-03-23, 3:16 PM | Сообщение # 15
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Настена, ёпрст!!!!! Ты чего молчала??????? dwarf Центральный магазин в доме быта рядом с Эгле, ну красное двухэтажное здание напротив стоянки у базара, там еще бар Батарейка, видеопрокат и куча всего прочего. Вывеска "Knygų rojus". Между прочим, название соответствует-действительно РАЙ! biggrin Книг-море! Все по стеллажам отдельно разложено: дамские, детективы, эзотерика, магия, здоровье, классика, йога, детские, новинки, исторические. Есть кассеты с настроями, медитациями, карты, сувениры, а последнее время привозят журналы и газеты. Я там слюнками истекаю!!!! Цены как в Калиниграде, намного ниже базарных. Одноразовое чтиво (мягкое) около 4-5 лит, жесткая обложка 8-10-14 и т.д. Кулинарные книги покупали по 12-15 лит, жесткая обложка с иллюстрациями. Есть, конечно, и подарочные варианты, так у них цены тоже не заоблачные.
Есть еще филиал на старом базаре, нужно идти через арку в Пассаж, справа будет магазин, но там и площадь значительно меньше и выбор скромнее. А мама в каком районе живет?


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Поболтаем, девочки??? :-)) (если стало скучно и хочется просто поболтать с хорошими чел.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024