Универсум
Четверг, 2024-05-02, 2:48 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Фильм Живой - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Фильм Живой (Впечатления от фильма)
Фильм Живой
maximusДата: Вторник, 2007-01-02, 4:23 PM | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ кто смотрел "Живой" ? Я только после третьего просмотра понял заложенные в нём идеи. Среди "попсы" появился стоящий фильм. Я в нём увидел много тем: религиозную, проблема Чеченской войны и вообще отношения к вернувшимся воинам..., которым нужна помощь ближнего, помощь духовная. Вообще как фильм с глубоким смыслом его надо очень внимательно слушать smile ещё радует музыка к фильму, которая тоже имеет своё значение. Такие песни : Кино - Нам с тобой, Гражданская оборона - Про дурачка, Сплин....И ещё кстати в фильме звучит запись радиоэфира во время штурма Грозного, это я точно знаю в передаче слышал называется "Чеченский ...." Фильм сильный очень у меня прям слёзы наворачивались cry .
Советую посмотреть...только с детьми не смотрите.


Верь !
 
ВераДата: Вторник, 2007-01-02, 9:24 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет,я такие фильмы давно не смотрю.Мне в свое время хватило Невзоровского фильма про чеченскую войну.Я слишком глубоко воспринимаю энергетику,заложенную в фильмах.ТАКИЕ фильмы меня просто убивают...Я физически чувствую разрушение,начинающееся внутри меня.Например,фильм Мела Гибсона "Храброе сердце" я буквально пережила.С трудом...Больше смотреть его просто физически не в состоянии.Так же вот и с другими,подобными,фильмами дело обстоит.
Я,кстати,вообще стала очень внимательно относится к просмотру фильмов.В них закладывается разная информация,очень разная энергетика.И не все они (далеко не все !) действуют позитивно на человека...


Миру - мир ! :-)
 
maximusДата: Среда, 2007-01-03, 0:55 AM | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю у меня такого опыта нет...а на счёт телевизора я тож что попало не смотрю стараюсь очень мало...

Верь !
 
AstarothДата: Среда, 2007-01-03, 9:16 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (maximus)
Я в нём увидел много тем: религиозную, проблема Чеченской войны и вообще отношения к вернувшимся воинам...

Вот это-то меня и бесит: про проблему Чеченской войны снимают фильмы, про армию снимают всякие душещипательные фильмы, но не решают проблемы армии и не решают проблемы Чеченской войны. Считают что все проблемы можно решить одним лишь пиаром... (кстати: раньше, до Путина, война была только Чеченская, потом конфликт расползся по всему Кавказу, а теперь уже в Ставпрополье иногда стреляют, и моджахеды Кавказ-центра открыли Поволжский фронт)

Quote (Вера)
Я,кстати,вообще стала очень внимательно относится к просмотру фильмов.

Это правильно. К пище духовной, как и к обычной пище, нужно относиться внимательно, и не есть всё что находится в зоне видимости.

 
ИгорьДата: Среда, 2007-01-03, 8:38 PM | Сообщение # 5
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Я б даже и посмотрел бы...но чего-то не встречал...

Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Фильм Живой (Впечатления от фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024