Универсум
Суббота, 2024-05-04, 1:27 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Тело - зачем оно? - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Тело - зачем оно? (Тело*)
Тело - зачем оно?
РубиДата: Воскресенье, 2006-06-18, 6:38 AM | Сообщение # 1
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабое, неспособное выдерживать нагрузки? sad Зачем оно необходимо? smile

Этот поезд должен стоять ЗДЕСЬ!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-06-18, 10:56 AM | Сообщение # 2
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Руби-тело энто сосуд для души! biggrin Степень силы и слабости различен, взависимости от врожденных, приобретенных свойств. wacko wink

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-06-18, 4:08 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Руби)
Слабое, неспособное выдерживать нагрузки?

Так в чем проблема ? Надо сделать сильным и способным на все ! smile Есть масса способов для этого .
Но не любить свое тело - нельзя.Я уже убедилась. happy


Миру - мир ! :-)
 
РубиДата: Вторник, 2006-06-20, 11:43 AM | Сообщение # 4
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Степень силы и слабости различен, взависимости от врожденных, приобретенных свойств

Леночка,
Совершенно согласна wink smile но хочется чего-то большего не смотря ни на что. smile

Quote (Вера)
Надо сделать сильным и способным на все ! Есть масса способов для этого

Верочка, но опять же это "все" ограничено. apple wacko Не то что бы я его (тело) не любила, в общем-то оно мне нравится, но есть отдельные недостатки которые прямо-таки бесят уже angry пальцем ткни - будет синяк, причем ента особенность с самого детства. Хочу быть batman а вместо этого broken showoff конечно помогает как и всякие таблетки, добавки, но временно... sad smile


Этот поезд должен стоять ЗДЕСЬ!
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-06-20, 6:24 PM | Сообщение # 5
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Если достали синяки-нужно укреплять капилляры! (больше ничего сказать не могу, увы...) sad
Меня вон мое сальцо достало-я его носить отказываюсь! А весы издеваются: показывают или 115, или 25 (через полчаса)! biggrin Меня бы среднеарифметический вес устроил, но до него ышо кг 15 растопить нужно.... cry


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
РубиДата: Вторник, 2006-06-20, 8:56 PM | Сообщение # 6
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Если достали синяки-нужно укреплять капилляры! (больше ничего сказать не могу, увы...)

Ленуська, уже пробовала - пока пью таблэтки и даже месяц спустя все типа в норме :bb:патом все взад вертается. jumpon wink biggrin

Quote (Елена)
Меня вон мое сальцо достало-я его носить отказываюсь! А весы издеваются: показывают или 115, или 25 (через полчаса)! Меня бы среднеарифметический вес устроил, но до него ышо кг 15 растопить нужно....

oops У меня тоже имеется маленько. sad wink smile Вот устраиваю себе время от времени экзекуции.... wacko biggrin то пешком, то голодом...а поесть вкусно люблю... unsure bag biggrin А весы коварно врут! wink А если ишшо пол неровный, так ваще разница ого. Помню как-то бегала с весами напольными по помещению - ровный пол искала. Не нашла. Причем в разных местах получился разный вес! biggrin wink


Этот поезд должен стоять ЗДЕСЬ!
 
ВераДата: Суббота, 2006-06-24, 0:06 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Руби)
уже пробовала - пока пью таблэтки и даже месяц спустя все типа в норме :bb:патом все взад вертается.

Значится,надо копать глыбже. prof happy Таблетки никогда ничего не решают.Они лишь дают время.Необходимое для того,чтобы успеть докопаться до сути.Это уже проверено много-много раз на личном опыте.Все в человеке ОЧЕНЬ тесно взаимосвязано,все взаимозависимо.Потому что он - человек - ЦЕЛЫЙ. flowers


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Тело - зачем оно? (Тело*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024