Универсум
Пятница, 2024-03-29, 2:48 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Болезни духа.. - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Igor  
"ПУТИ" » Учителя » ДАО » Болезни духа..
Болезни духа..
ЕленаДата: Среда, 2006-05-24, 11:58 PM | Сообщение # 16
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмма, из меня атеист выперся очень давно, где-то в детстве! wink Я всегда была странным ребенком, еще до рождения-маму еле уговорили не делать аборт. Поздний ребенок, третий в семье, накануне развода. Потом лет до 12-14 ежегодно что-то случалось и я была на грани смерти: то сестра отпустила коляску с 5-го этажа и я прогрохотала несколько пролетов, то наелась бабушкиных таблеток, то грибами траванулась, то рассекла бровь об батарею и т.д. и т.п. Всегда любила смотреть на небо и чувствовать, что я не одна. Потом были полосы виденья и слышанья, сейчас стадия куколки в коконе: тишинааааааа! biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Четверг, 2006-05-25, 2:02 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
М-да,кстати,про куколок... tongue Мне вот интересно...Состояние этакое сейчас. wacko Меня уже не только от форума (форумов) воротит,а вообще от Инета. wacko Это только у меня или всеобщая тенденция ? Вот где-то хозяин этого раздела запропал... confused
Иииииигооо-оооо-ооорь !! Ты хде ? sad И случаем не в курсе чего эта за напасть такая ? Я вот книгу,которую искала,купила. smile Про ДАО... А читать пока не могу. sad Нэ лэзет. dry Состояние странное...Такое впечатление,что уронили.На Землю.И даже не всеми ногами,а уже всей попой... cool Это не то состояние равновесия,которое мне знакомо.Нечто иное...В кайф стало возиться по дому и разгребать недоразгребенные завалы.Дела пошли активнее.А в голове - ступор.НЕТ ЖЕЛАНИЯ работать головой.О как ! crazy


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-05-25, 2:11 PM | Сообщение # 18
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
И у меня нет желания!!!! biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЭммаДата: Четверг, 2006-05-25, 2:24 PM | Сообщение # 19
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin Это - передышка. Даже голова поняла, что не она - главная biggrin biggrin И замолчала partytime Но она очухается от нирваны и прочнется biggrin

Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Четверг, 2006-05-25, 2:48 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Не-е-е....Это не нирвана.Нирвану я уже знаю.Краешком глаза... biggrin Жуть как хоцеца втуда... biggrin Но вот нипущають.Говорят - иди,работай ! biggrin (И правильно,между прочим,говорят. cool Я полностью с этим согласная )

Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Четверг, 2006-05-25, 2:55 PM | Сообщение # 21
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Нирвана только для головы, для как говорят, холодного разума. А правда: что такое нирвана?

Я желаю всем счастья!
 
ВераДата: Четверг, 2006-05-25, 3:45 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмма,Вы несколько опережаете события... ah happy Я уже несколько недель сбираюсь с...э-э-э... словами biggrin ,чтоб открыть эту тему у себя в разделе про буддизм.Тема оченно замечательная,вот только я...того... wacko Подождите еще пару деньков,ладно ? flower Я,кажется,начинаю плавно перетекать из состояния пустоты в какое-то оченно замечательное состояние...(шепотом - кажись,это она...самая.... happy ).Прям вот сегодня такие какие-то замечательные тенденции в эту сторону обнаружились.Я еще денек погодю,прислушаюсь,чтоб не ошибиться. biggrin И тогда уж,как очевидец,все автортетно и расскажу... wink cool Ага ?

Миру - мир ! :-)
 
ЭммаДата: Четверг, 2006-05-25, 8:03 PM | Сообщение # 23
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно biggrin Буду ждать biggrin

Я желаю всем счастья!
 
"ПУТИ" » Учителя » ДАО » Болезни духа..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024