Универсум
Суббота, 2024-05-04, 5:57 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Ленусик,с днем рождения,солнце !!! - Страница 3 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Ленусик,с днем рождения,солнце !!! (Пожелания имениннице...И поактивней,товарищи !!! :-))
Ленусик,с днем рождения,солнце !!!
ОляДата: Четверг, 2006-05-11, 10:49 AM | Сообщение # 31
постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРиезжайте!

На полном серьезе!
Места МНОГО!
Буду ОЧЕНЬ рада!


Я ЕСМЬ
 
ВераДата: Четверг, 2006-05-11, 3:20 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile flowers

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-05-11, 4:58 PM | Сообщение # 33
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда Ольга-ДЕРЖИСЬ! biggrin Приедем с двумя чумаданами: в одном водка, в другом-книги!

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Четверг, 2006-05-11, 10:13 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin И третий чемодан(мой wink ) - с вином. tongue Я водку не пью... ah

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-05-12, 0:11 AM | Сообщение # 35
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не спрашиваю, что ты пьешь, из России-значит с водовкой! А я с сырами-копченостями! biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-05-12, 9:44 AM | Сообщение # 36
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленусь, я тебя тоже поздравляю!!!!
(луче поздно....)

Присоединяюсь к Ольге - ну ее нафиг, метлу эту!!!! Выбрасывай!!!

Будем назло всем врагам крылышки отращивать!!! angel1

за здоровье! beer
за детей! beer
за нас booze
heart lips

Будь счастлива!!!! biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Пятница, 2006-05-12, 9:45 AM
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-05-12, 10:28 AM | Сообщение # 37
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирчик, СПАСИБО!!!
(а хорошая метла в хозяйстве всегда пригодится!))))))


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
РубиДата: Среда, 2006-06-07, 11:09 PM | Сообщение # 38
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена,

День рождения - фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому - просто поздравляю!
band cake smile


Этот поезд должен стоять ЗДЕСЬ!
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-06-08, 0:34 AM | Сообщение # 39
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Опаньки, празднуем первый месяц! (ну как и положено у новорожденных!))))))
Руби, спасибо!
Сегодня прочитала в рассылке:
Есть только один способ положить конец злу - начать делать добро злым людям. Лев Толстой

Есть о чем подумать! (или указание к действию?) pioneer biggrin


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
РубиДата: Четверг, 2006-06-08, 9:27 PM | Сообщение # 40
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Есть только один способ положить конец злу - начать делать добро злым людям. Лев Толстой

biggrin
Не слишком я верю Толстому - судя по прожитой им жизни это не совсем так. smile Он настолько увлекался деланьем "добра" "злым людям", что в результате приносил массу неприятных моментов своим близким. wacko smile


Этот поезд должен стоять ЗДЕСЬ!
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-06-08, 11:28 PM | Сообщение # 41
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
И хто ж его знает, что там было на самом деле? biggrin
Кстати, я была в Москве, в музее Толстого, перед нами приезжала съемочная группа Герасимова, рассматривали обувь и одежду, выставленную для экспозиции. Я еще поразилась-графы, а комнатки маленькие!)))))


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Пятница, 2006-06-09, 12:58 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Руби)
", что в результате приносил массу неприятных моментов своим близким.

Нет пророка в своем Отечестве... sadwalk Мне,конечно,до Толстого далече happy ,но помогать своим родным практически не получается.Чего нельзя сказать о людях,с которыми узами кровного родства не связана.Зато присутствует родство душ... unsure А для всей родни - я всего лишь младшая в семье,след-но - дите неразумное (хоть мне и перевалило ужо за 30).Да еще и неудачница по их меркам - разведенная,бессеребренница и т.п. happy Так что я своим близким даже и не берусь ничего втирать - все равно не будут слушать... sad Наблюдаю за тем,как они бьются об свои же ошибки и единственное,что могу - любить и сопереживать... unsure


Миру - мир ! :-)
 
РубиДата: Пятница, 2006-06-09, 8:58 PM | Сообщение # 43
почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
И хто ж его знает, что там было на самом деле?

wink smile
Леночка, конечно никто. Но я считаю "зло" и "добро" необходимыми составляющими нашей жизни. И положить конец "злу" считаю мало того что невозможным, да еще и вредным для равновесия в этом мире. smile Хотя сама стараюсь делать как можно меньше "зла", но кто знает как отражается моя "доброта" на неграх в Африке, :' biggrin

Quote (Вера)
Нет пророка в своем Отечестве...

Верочка, прости.. pray cry heart я кажется что-то не то сказала. wacko sad

Quote (Вера)
Мне,конечно,до Толстого далече ,но помогать своим родным практически не получается

Мне кажется, что помогать родным "не получается" не верное определение в отношении тебя bag sad просто помощь часто сначала воспринимается в штыки, и только потом, после того как ситуация обретет некое "завершение" все становится простым и понятным. sad smile для тех, кому помогаешь. smile flower
uhm Т.е. для того, чтобы тебе помогали определенным образом надо созреть. Увидеть результат этой помощи...наверное если бы люди были бессмертны они были бы и добрей и щадили бы друг друга больше. А так, получается что нет времени. sad smile

Quote (Вера)
Наблюдаю за тем,как они бьются об свои же ошибки и единственное,что могу - любить и сопереживать...

Они "зарабатывают" собственный опыт, у меня та же история с родными. sad smile


Этот поезд должен стоять ЗДЕСЬ!
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-06-10, 0:00 AM | Сообщение # 44
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, такое впечатление, что родственники у фсех одинаковые! angry wink А ведь говоришь, предупреждаешь-как об стенку горох! После чего научилась моветы давать тихо и не давить родню. Результат есть, теперь иногда совета сами просят.
Так что не все безнадежно! biggrin
Самые лучшие наши Учителя как правило, одной крови с нами: чужого можно послать, а со своим приходится жить! wacko


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Суббота, 2006-06-10, 11:22 AM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елена)
Самые лучшие наши Учителя как правило, одной крови с нами: чужого можно послать, а со своим приходится жить!

Вот-вот ! Не в бровь,а в глаз broken wink ,Ленусик ! biggrin
Quote (Руби)
Верочка, прости.. я кажется что-то не то сказала.

Да что ты...Не за что извиняться. happy Не принимай все мои слова слишком близко к сердцу. cool Это просто в такт попало - вот я и ляпнула о своем,наболевшем... happy
Quote (Руби)
Они "зарабатывают" собственный опыт

Конечно,я все это прекрасно понимаю. heart Просто иногда силы кончаются сидеть и молча смотреть,как они мазохизмом занимаются.Четко зная причины происходящего.Тут у меня на днях на брата напали,ограбили среди бела дня и среди людей...Ситуация невероятна до фантастичности,но причину произошедшего я знаю.А вот как объяснить,предостеречь от повторения чего-то из той же оперы - я в упор не знаю... sad
Quote (Руби)
. И положить конец "злу" считаю мало того что невозможным, да еще и вредным для равновесия в этом мире.

Все так,Руби...Только один нюанс...Миром напрямую мы не управляем,да и не можем.И не должны.Есть выше нас инстанции.А вот внутри себя когда "зло" прекращаем - я уверена,что это и есть самая большая наша услуга для окружающего мира.Так он развивается....Через позитивные изменения нас - человеков.Наверняка знаешь восточную мудрость (три обезьянки wink ) "Не вижу зла,не слышу зла,не говорю о зле..." wink


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Ленусик,с днем рождения,солнце !!! (Пожелания имениннице...И поактивней,товарищи !!! :-))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024