Универсум
Пятница, 2024-03-29, 10:51 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Костерок для Elefanta - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Костерок для Elefanta (дровишек жду)
Костерок для Elefanta
elefantДата: Пятница, 2007-09-14, 6:38 PM | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю не засорять моими глюками другие темы а здесь меня побить камнями иль сжечь и пепел разметать
 
ИгорьДата: Пятница, 2007-09-14, 10:20 PM | Сообщение # 2
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Слоник,а ты кто? biggrin hello

Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
elefantДата: Суббота, 2007-09-15, 0:54 AM | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я тот слоник, чьи священные образы были увековечаны на кабинках любви в казантипе в крыму летом этого года
 
ВераДата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:14 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогой товарисч,по теме - побеседуем,а блажить - это,будьте любезны,в другом месте.
О,кей ? dry


Миру - мир ! :-)
 
elefantДата: Среда, 2007-09-19, 1:15 AM | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
где вы блажь видите, говорю просто и конкретно без выкрутасов
принцип такой - говорить всегда правду тем более что никто не верит от кайф-то правдой обманывать
 
elefantДата: Среда, 2007-09-19, 1:19 AM | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
фотки кабинок хотите??
пришлю только не цепляются что-то на вашем форуме.
 
elefantДата: Среда, 2007-09-19, 1:43 AM | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
господи, ничего не поняли а все просто:
приходил ОН понимаете, почему ко мне не знаю, ждал долго наверное
- и все было как должно было быть, и не держал ОН умных книжек в руках и не метал молний и громов, а смеялся и веселился и хохмил, показывал как что есть на самом деле и подарки раздавал, я счастлив пять лет до этого умирал лейкемия гемоглобин от 11 до 30 едеиниц железо 40% дистрофия мышечной массы и сердечной мышцы когда анализы сдавал врачи сразу в реанимацию пытались положить - после этого бегаю дам по 6 часов подряд парю от всей души, любимаю поговорка теперь ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! и зовут теперь гламурной сволочью.
400000 которые меня хорошо знают мне верят когда видят теперь солидные люди не чета вам, типа прихожу в солидный Банк и отдел маркетинга слушает открыв рот про муравьишек и верит!!! потому что видит ....
Вы что подумали что я с дуба упал????
Я серьезный уважаемый человек успешный состоявшийся давным давно и без этого, обо мне пишут газеты снимают на тв приглашают на записи интервью на радио и пр. перечислять все просто не хочу. и дешевой популярности у Вас не ищу не нуждаюсь в ней. просто ищу ттех кто это поймет и с кем можно поговорить серьезно что дальше делать конкретно, он сказал а делать то нам оставил. Кабинки любви ставить надо, ханжесто искоренять народу для звезд много надо вот что он сказал Звезды!Звезды! А ваши талмуды были нужно только на время чтобы люди не убивали друг друга сильно.а в общем что я мечу зря вы и первый шаг\сделать не смогли бубните буквы и дальше - В СОТЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС, а я к карнавалу на следующий год готовлюсь мы с Марго первые пойдем целоваться в прямом эфире с трансляцией на уличный экран. ВСЕ ХВАТИТ!)))))))))
 
ИРЧИКДата: Среда, 2007-10-03, 9:36 PM | Сообщение # 8
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elefant)
предлагаю не засорять моими глюками другие темы
- мыладец, прям сознательность прорезалася biggrin
Quote (elefant)
...а здесь меня побить камнями иль сжечь и пепел разметать
- чо, мазохист изврасченец???? blink
Quote (elefant)
Я серьезный уважаемый человек успешный состоявшийся давным давно и без этого, обо мне пишут газеты снимают на тв приглашают на записи интервью на радио и пр. перечислять все просто не хочу. и дешевой популярности у Вас не ищу не нуждаюсь в ней
- милай, а уж нам то как твоя дешовая популярность до фени!!!! biggrin
Quote (elefant)
ищу ттех кто это поймет и с кем можно поговорить серьезно ...
- серьезно поговорить - это мы завсегда, тока что то не видать той сурьезности sad
Quote (elefant)
ВСЕ ХВАТИТ!)))))))))

- и это правильно!!!! biggrin biggrin biggrin хватит тута дурака вялять, это мы и сами здорово могем biggrin biggrin biggrin tongue


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Костерок для Elefanta (дровишек жду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024