Универсум
Четверг, 2024-05-02, 7:36 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Опыт "невезения" - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Опыт "невезения" (У кого тоже есть такой ? ;-))
Опыт "невезения"
maximusДата: Среда, 2006-10-25, 10:35 PM | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж.... sad

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
В. Цой


Верь !
 
ИгорьДата: Среда, 2006-10-25, 10:57 PM | Сообщение # 17
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Видать не случайно меня какой-то внутренний ужас охватил и я стал задыхаться. Даж на таком расстояние эмоции поймал uhm А ведь был прекрасный день ничего плохого непредвещавший. А тут раз и выплеск...А потом внутреннее опустошение... sad

Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
IgorДата: Воскресенье, 2006-10-29, 2:11 AM | Сообщение # 18
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Про невезение и чёрные полосы слышал, знаю, но причин могу назвать только две явных - свои гадости в прошлом и стороннее вмешательство.
Со сторонним вмешательством проще, всё понятно и можно работать. Ну то есть, если отследил конечно сам факт.
А вот со своим дерьмом в прошлом работать на порядок сложнее:)) Тут сразу как минимум две особенности я наблюдал. Первая заключается в том, что чем выше ты сам забираешься, тем быстрее тебя накрывает твоя волна из прошлого. Но стоит побухать недельку (это к примеру конечно) и к волне подключаются события из более давнего прошлого. И уже фиг найдёшь во времени концы своих "чёрных" дел:) Да ещё бывает, что одновременно могут наклываться разные по времени в прошлом цепочки:) Бывают такие совпадения. Что заметил безусловно, "белая" полоса по яркости всегда следует за "чёрной". Неминуемо:) Вот выделять её мы не привыкли. Гадости хорошо фиксируем, а "перелести" воспринимаем как данность:)) Без благодарности.. И начинаем сами формировать тут же волну "гадостей":))
Ещё одна особенность "чёрных" полос, которую удалось проследить - это влияние собственной энергетика в текущий момент. Вроде и причины есть, вроде как и должно накрыть, но повышенная энергетика рассеивает неудачи:) Может это связано со сдвигом восприятия неудач, может с их отдалением в будущее, может еще с чем, фиг знает, но зависимость такая мною была обнаружена. Поэтому, как следуют неудачи - "на воздух":) Природа, медитации, иные формы повышения энергетики, помогают чувствительно. Я сам всё таки склоняюсь, что происходит сдвиг восприятия, неприятности на месте все остаются. Просто ты уже способен воспринимать их как обыкновенную жизнь:))
Что касаемо воздействия извне, то здесь есть небольшая особенность тоже. Чужие "программы" цепляются к нашим собственным "дыркам". В энергетике опять же, к "прорехам" в метальном теле, в "астральном". Не люблю эти термины, но по другому обьяснить не могу:)) Тут неплохо бы каждому найти дорожку с своему ангелу-хранителю, он может сильно помочь. Я не знаю как это принято в кругах лазаревцев, видимо молитвами в основном. Про свои пути промолчу, не волен распространяться:)) Правда тоже есть особенность - "ангел" помогает идущим. То есть надо делать что-то, он подключится. Просто так бороться с недоброжелателями он не будет. Даже бы я сказал наоборот, призыв кого то "покарать" тебе же боком и выйдет:)) Движение должно быть в сторону любви.. С улыбкой к мирозданию:) Но не в коем случае не с агрессией к недоброжелателю:) И вот это сделать особенно сложно. И тут возникает одна очень пренеприятная штука и часто она формирует чёрные полосы. Мы "отбиваемся" от недоброжелателей и вроде успешно, нейтрализовать чужие программы удаётся начисто. Но своими действиями неверной направленнсти мы сами создаём себе на будущее (причём недалёкое) свою новую "чёрную полосу":) "Попыхтел" на начальника, "попыхтел" на окружение, "посетовал" на жисть, ещё чего с агрессией поделал, вроде отбился. Но заготовка для следующей "полосы" уже в кармане:)))
Из практического - у меня в своё время было самое действенное средство от "полос" - утрення медитация "внутренняя улыбка". Заряжает на каждый день. И надо то всего минут 10-15:))
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-10-29, 10:55 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Igor, спасибо. flower
Quote (Igor)
, неприятности на месте все остаются. Просто ты уже способен воспринимать их как обыкновенную жизнь:))

Остаются то остаются,но я вот замечала,что как бы вот повышением собственных вибраций ты глушишь эти вибрации "негативные".А если сам в упадке,то если еще снаружи что-нибудь накладывается,то получается этакий резонанс,все усиливается и может и ваще нафиг смыть.
Я вот,кстати,как-то так незаметно даже для самой себя начала всю действительность (и внешнюю,и внутреннюю happy ) рассматривать через призму вибраций.Многое становится тогда понятно и объяснимо для человеческого ума.Законы физики,опять же,никто не отменял... happy
Quote (Igor)
Даже бы я сказал наоборот, призыв кого то "покарать" тебе же боком и выйдет:))

О-да ! ah Был опыт. ah ah Одного раза хватило...
Quote (Igor)
Мы "отбиваемся" от недоброжелателей и вроде успешно, нейтрализовать чужие программы удаётся начисто. Но своими действиями неверной направленнсти мы сами создаём себе на будущее (причём недалёкое) свою новую "чёрную полосу":) "Попыхтел" на начальника, "попыхтел" на окружение, "посетовал" на жисть, ещё чего с агрессией поделал, вроде отбился. Но заготовка для следующей "полосы" уже в кармане:)))

Вот где для меня сейчас проблема то и засела.Особенно по части "попыхтел на начальника"... mellow Тут прям феномен какой-то.То бишь начальничек мой... cool
И "попыхтел" - низзя,но и открываться тоже ни в коем случае ! Вот на последнем сейчас и накололась.Попыталась с пониманием и любовью... bag За что сейчас и расплачиваюсь - лежу пластом 3 день.Он оказался элементарным "черным",который с удовольствием все то,что у меня хорошего внутри было,заглотнул и по ходу,что смог (не много...) порушил...Вот теперь "перевариваю" урок и в глубокой задумчивости нахожусь на предмет того,как же быть.Какую стратегию личного поведения выбрать ?
Он в прямую "рукопашную" не ходит,стоит мне развернуться к нему "всем корпусом" happy (без гнева и эмоций,но энергично) - он сразу исчезает.Как призрак...Растворяется в воздухе. biggrin Раз - и нет его уже.А действует исподтишка.И очень любит всех сталкивать лбами...
Подскажите,что кому в голову приходит - как быть ? И в агрессию нельзя (мне лично,хотя вообще эта механика работает.Тут одна дама наша на него в "штыковую атаку" пошла,он смыться не смог,так она его все же пробила.Но сколько же она собственных сил при этом спустила... wacko ).Но и открываться - тоже не тот случай.Увы,совсем не тот.Вот размышляю - как же строить лично-профессиональные с ним отношения ? uhm


Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2006-10-31, 0:41 AM | Сообщение # 20
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А я потом, когда смогу, напишу о везении.... На грани невозможного. Когда прижмут так, что остается только вера. Когда выветриваются все заученные молитвы и стираются грани между религиями и остается только вера и покорность. Когда принимаешь все, что пошлют свыше. У нас была очень тяжелая по напряженности неделя. Силы оставалиь только на молитвы. Не просто молитвы, а зов сердца-благодарность. Причем, были люди, которые вдруг помогали и были те, кто порывался добить лежачего. Бог им судья. Мы выдержали.

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Вторник, 2006-10-31, 9:34 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елена)
А я потом, когда смогу, напишу о везении....

Ленусь,это все из одного "огорода" фрукты-овощи... happy
Quote (Елена)
Мы выдержали.

beer heart


Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Опыт "невезения" (У кого тоже есть такой ? ;-))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024