Универсум
Пятница, 2024-03-29, 1:32 PM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Причины онкологии на уровне души и тела - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Причины онкологии на уровне души и тела (размышления)
Причины онкологии на уровне души и тела
ИгорьДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:44 AM | Сообщение # 1
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Причины онкологии находятся в нашем неправильном отношении к миру.
Онкология дается человеку,когда негативные процессы начинают глубоко проникать в душу и разрушать её.Чтобы спасти душу человеку дается болезнь.
Сейчас всё больше обращают внимание на то что,гормональный сдвиг в организме может привести к возникновению рака. К примеру,если организм продуцирует гормон пролактин в избыточном количестве,то это может привести к раку молочной железы.
http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/glava7.htm
причиной тут называются нервные стрессы,перенапряжение,обезвоживание организма. То есть дается понимание,что наши эмоции влияют на уровень гормонов в организме и что соответственно приводит к патологическим нарушениям в организме.
То есть наукой уже затрагивается уровень психосоматики,клубочек разматывается.
Ну а дальше понимание причин можно найти к примеру в йоге,есть такая наука.Ну или обратиться к религии в том числе.Человек не понимает,как грех может приводить к болезням.А вот он вам механизм.Ненавидишь, злишься,боишься,в организме происходит сбой,к примеру,адреналин-это гормон злости,страха,его переизбыток приводит к определенным нарушениям в организме.
Наша цель не излечиться от рака.Наша цель открыть Священную книгу и прочитать:Бог есть Любовь.И пойти к этой цели невзирая ни на что.
Если уйдет причина болезни,болезнь станет не нужна,болезнь уйдет.
Для этого надо понять причину.А причина главная-это отречение от Любви к Богу через ненависть,злобу,обиды,ревность,гордыню...Т.е то что в религии называется грехом.
В древних трактах по йоге к примеру раскрывается взаимосвязь наших эмоции и возникновение болезней на уровне тела.
К примеру,если человек злословит и пустословит,у него могут быть проблемы в области горла.Если человек обижается на кого-то,на мир ,на Бога,то могут быть проблемы в области груди,рак легких к примеру.
Ревность,неурегулированность отношение приводит к сахарному диабету.
Сильная злоба ненависть,сильная обида, могут привести к онкологии кишечника или печени.Но тут надо смотреть в каждом случае индивидуально.Человек в принципе сам способен понять и найти причину,но для этого надо трезво оценить ситуацию,вспомнить свою жизнь и понять где ты повел себя неправильно и продолжаешь вести.
Что касается детской онкологии.То часто задаются вопросом,почему ребенок заболел,ведь он еще толком то нагрешить не мог успеть.Но тут идет понятие кармы,не всеми принимаемое,но от этого не отменяемое.
Тут и грехи родителей идут и грехи души ребенка по прошлой жизни.
Мы должны стремиться к Единству и к Любви.В нашей душа должна быть Любовь,а не то что нас разъединяет(злоба,ненависть,гордыня,ревность).
Любимый человек не может стоять выше Любви к Богу.Иначе когда мы потеряем его,мы станем ненавидеть мир,Бога ,себя,разрушая свое Единство со Вселенной.Неприятие боли на уровни души,боли от расставания с любимым человеком может приводить к серьезным проблемам.
Мы должны любить человека, а не привязываться к нему.
Если вспомнить свою первую любовь,вспомнить как ты вел себя,что чувствовал тогда,то можно многое понять сейчас.



Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ИгорьДата: Воскресенье, 2009-06-14, 2:21 AM | Сообщение # 2
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline

http://advita.ru/donation.php

http://community.livejournal.com/100_rubley/


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
ИгорьДата: Среда, 2009-12-09, 9:19 PM | Сообщение # 3
почетный гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Рак является очень мощным сигналом для человека о том, что, либо он полностью пересматривает свой подход к себе и к жизни в целом и заполняет пустоту в себе любовью, приятием себя и своего тела и доверием к происходящему и переходит в состояние, в котором он сможет гармонично раскрыть свой душевный потенциал и выполнить те задачи, для выполнения которых он пришел на Землю(с помощью целителя в большинстве случаев), либо он умирает.
Тело жертвует собой, испытывая боль, служа безупречным проводником предупреждающего сигнала о назревшей необходимости очищения поля человека от своих негармоничных, а зачастую и чужих паразитарных программ(сущностей)(это кто как видит и интерпретирует).
Не раз наблюдала, что человек на уровне души использует рак, как повод уйти из физического плана, попросту умереть. Он не справляется с давлением окружающего мира(вернее с тем, что он воспринимает как давление), не хочет или не имеет достаточно свободной личной энергии (что тоже следствие негармоничных многолетних программ и убеждений, а так же паразитических сущностей, часто передающихся по роду, в виде повторяющихся по роду ситуаций и похожих трагических судеб), чтобы перестроиться и изменить свое отношение к миру и к себе и исцелиться. И тогда убеждение на уровне ума, что рак - это неизлечимая или почти неизлечимая болезнь, позволяет человеку сбросить с себя невыносимый груз переживаний, ответственность за чрезмерную заботу о близких в ущерб себе, сбежать от нерешенных проблем и тп(причина в каждом конкретном случае индивидуальна) и уйти от ситуации, то есть умереть.
Также причиной рака бывает и то, что человек не видит себя в будущем. Он настолько опустошен, тем, что жизнь не укладывается в рамки его представлений о ее правильности, что теряет смысл своего существования, теряет радость и потребность быть тут.
Чаще всего рак наблюдала у людей, которые всю жизнь жертвуют собой рада чувства долга перед кем-то или чем-то. Вся их жизнь связана с чем-то во вне себя, снаружи. Их самих как бы и нет. Одна оболочка. И эту оболочку заполняет рак. Свято место пусто не бывает. Пока человека нет в теле, пока он в мыслях,переживаниях, страхах и ожиданиях, его тело дает ему знаки, требует вернуться в тело и осознанно в нем присутствовать.
Вообще рак надо рассматривать более систематично. Пока я писала, видела, что он проявляет себя многомерно. И эти уровни переплетаются и отражаются друг в друге на разных планах бытия человека. На уровне души, уровне ума, тела, на эмоциональном плане и на других, названия которым я не знаю. Очень много граней. Я вижу это как объемную многомерную модель, как конструктор. Но в состояние не вошла глубоко, чтобы все это описать достаточно адекватно. Некоторые вещи там вообще на уровень слов не выходят.
http://lazarev.ru/forum/topic20077-75.html


Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать...
 
saroДата: Понедельник, 2017-04-24, 7:41 PM | Сообщение # 4
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    "ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Причины онкологии на уровне души и тела (размышления)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024