Универсум
Пятница, 2024-04-19, 10:03 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Почему так много невзрослых людей ? - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Почему так много невзрослых людей ?
Почему так много невзрослых людей ?
ВераДата: Воскресенье, 2007-12-09, 6:19 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это понятно,Настюш.Согласна с тобой.Вопрос - что делать ? Вот в тупике.И все тут.Вариант "выставить за дверь" - уже был.Проблема решилась.Но не совсем в ту сторону... bag Человек стал самостоятелен.Но остался чужим.

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-12-11, 0:26 AM | Сообщение # 17
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Настена, а что за роман? sad Что-то я отстала от жизни... Пару недель назад ездили в клинику, думала, что пересечемся, но фигвам (домик для индейцев) стоит прочно! biggrin

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-12-11, 0:34 AM | Сообщение # 18
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вариант "выставить за дверь" - уже был.

Верунчик-этта не вариант!

Quote
Проблема решилась.Но не совсем в ту сторону... Человек стал самостоятелен.Но остался чужим.

Солнышко мое слегонца умученное! Ты абсолютно правильно САМА знаешь, что это и ТВОЙ урок. Во-первых, мы в ответе за тех, кого приручили. Ну а во-вторых, изменившись лично (и унутренне))))), усё изменяется и внешне. Ты идешь вперед? Лады!-рядом остаются идущие в том же направлении. И не всегда факт, что так люди идут бок о бок всю жизнь. Кто-то отстает, кто-то вдруг оказывается рядом.
Я сама такая-то пытаюсь рвануть вприпрыжку, то на четырех костях и чуть ли не по-пластунски.... wacko


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Вторник, 2007-12-11, 11:23 PM | Сообщение # 19
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен, это Крыжановская-Рочестер, первая книга называется "Эликсир жизни". Всего их 4, но у меня всего три. sad

Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-12-11, 11:53 PM | Сообщение # 20
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А они в электроном виде или в печатном?

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Среда, 2007-12-12, 10:14 AM | Сообщение # 21
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
В печатном.
В электронном - сколько ни искала - не нашла.


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2007-12-16, 10:00 PM | Сообщение # 22
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Настена, я пока вся в быту! Уже сто лет ничего не читала (кроме газет).

Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
KittyДата: Пятница, 2008-01-25, 11:49 PM | Сообщение # 23
Группа: Гости





Несмотря на то, что в этой теме обсуждается общие темы, я хочу поделиться конкретными случаями из моей жизни.
Я тут на днях возвращалась домой с работы на электричке. Было очень много народу и в моем вагоне ехали солдаты, человек 30. Все прошли в середину, а один встал в уголок рядом со старшиной (как раз рядом со мной). Солдат очень аккуратно выглядел, но у него были грустные-грустные глаза.. Старшина у него спрашивает, как ты пряжку-то свою так очистил до блеска, а он и говорит, наждачкой, иголкой.. Но что самое удивительное, на его пряжке не было даже ни одной царапины, она вся блестела. Потом старшина у него спрашивает, а ты чего такой грустный? Солдат отвечает: "Да мать у меня болеет сильно.., вот отслужу я армию, буду много денег зарабатывать... ". Старшина у него спросил, а как же тебя взяли в армию, если у тебя мать болеет? А он и говорит: "она заболела после того как меня в армию призвали".
Я к чему это рассказываю, что есть люди, которые мыслят по-взрослому, но жизнь у нас сейчас такая, тяжелая, непредсказуемая... Вот я думаю, этот юный мальчик отслужит армию, а что потом будет, никто не знает.. Может он и будет зарабатывать деньги и как-то поможет матери, а может и нет...
И тут совершенно противоположный случай, тоже, кстати, в электричке. Вошли 2 девочки, лет 16-17.. Вели себя очень вызывающе... И тут одна девочка достает из кармана мелочь, кидает ее на пол и говорит: "нафиг она мне нужна...".
Если бы она была бы "взрослой", она бы так не поступила бы. А если ей мелочь действительно была не нужна, она могла бы отдать их стоящей бабушке, которых полно в городе. Она бы ее отблагодарила бы и пожелала счастья и здоровья.
И все-таки, как мне кажется, что процентов 50 поведение человека зависит от воспитания родителей. wink
 
ВераДата: Суббота, 2008-01-26, 3:10 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kitty)
И все-таки, как мне кажется, что процентов 50 поведение человека зависит от воспитания родителей.

Я бы даже сказала больше - зависит от родителей. wink


Миру - мир ! :-)
 
ТомокДата: Четверг, 2008-04-10, 5:50 PM | Сообщение # 25
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера)
Вот об чем я сейчас размышляю...Видимо,причина не в мамах-папах и их воспитании.Здесь как-то глубже,похоже...
вот копаю глубже - что-то прочувствывуется,а четко сформировать осознание пока не удается...

Вера "прикоснулась" к причине.

В действительности и системы матери и отца, внедрённые в и как вы в ваше подсознание (включая не-сознание), и другие системы, как вашей первой "настоящей подруги (или друга)" и "первой половой связи" влияют на сознательные действия.
Т.е. для женьщины - влияет связь - "мать -первая дружба" и "отец - первая половая связь", а для мужчин - "отец - первая дружба" и "мать - первая половая связь". И так (в большей или меньшей степени) у каждого человека на Земле, кроме детей, младше или 2 лет (т.е. не старше, чем примерно 2 годика).

С приветом,

Томас

Сообщение отредактировал Томок - Четверг, 2008-04-10, 5:51 PM
 
dedokДата: Четверг, 2017-05-25, 7:50 AM | Сообщение # 26
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    "ПУТИ" » Основной раздел » Опыт » Почему так много невзрослых людей ?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024