Универсум
Суббота, 2024-05-18, 7:21 AM
Форма входа
Друзья сайта
Статистика


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Поболтаем, девочки??? :-)) - Страница 2 - "ПУТИ"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Поболтаем, девочки??? :-)) (если стало скучно и хочется просто поболтать с хорошими чел.)
Поболтаем, девочки??? :-))
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-23, 5:40 PM | Сообщение # 16
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое!
Передам маме, она как раз недалеко живет, на симонке. Жаловалась мне, что нет у них хорошего книжнего магазина!
ah beer clap


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ГостьДата: Четверг, 2006-03-23, 6:35 PM | Сообщение # 17
Группа: Гости





У меня сестра на симонке!)))))) В 22 доме (если я номер не путаю) Рядом с горкой!
 
АнастасияДата: Четверг, 2006-03-23, 6:54 PM | Сообщение # 18
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, а вы кто? biggrin
Да, там есть горка рядом.


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ГостьДата: Четверг, 2006-03-23, 7:40 PM | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я лентяйка, которая на работе не хочет регистрироваться!)))))))
Ящик проверьте, пожалуйста!))))))))))
 
ИРЧИКДата: Пятница, 2006-03-24, 10:21 AM | Сообщение # 20
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера немного прояснилась ситуация с работой.
Фирму растаскивают на кусочки, такой большой отдел как наш никому не нужен в полном составе. А у нас такой милый коллективчик наконец сложился, хотя - не поверите- и бабский. Но как то дамы все ничего, друг друга не напрягаем, не ругаемся, не подставляем, оппять же спитый. Прям почти идилия. Жалко. И место рядом с домом. Забыла, что такое общественный транспорт, возят на корпоративном автобусе, ее устаю практически в поездках.

Вощем грусно unsure cry manythought weep


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Пятница, 2006-03-24, 10:58 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже и до тебя,Ириш,добрались... happy "Кто тут,говорят,еще в комфорте да стабильности ?? Подать его сюда ! Щас мы его перетряхивать будем !" apple blow wink

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Пятница, 2006-03-24, 12:14 PM | Сообщение # 22
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Нееее, Верунчик. Батька Лукашенко говорит: пэрэтрахивать! И я ему-верю! pray
У меня с работой тоже не ахти... Мало того-начала тихо ненавидеть мужа! devil
Воистину от любви до ненависти один шаг (у меня шажок на 20лет растянулся!) wacko
Плюс-я не вру и говорю, что раздражает, не общими фразами, а конкретно: иди побрейся. biggrin А может, усталось накопилась, я уже месяц восстанавливаю документы, что благоверный из компа стер... cry Получился королевский подарок: на фирме уже другой бух, а я не могу передать документы как положено и не могу устроиться на другую работу, т.к. ночами все восстанавливать придется.
А теперь скажите, кто лучше мужа может меня полечить и поучить? doctor
(но сволочь он редкая!!!!) ah


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Пятница, 2006-03-24, 10:01 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
М-дя... dry Знакомо...По бывшему мужу... ah bash

Миру - мир ! :-)
 
ИРЧИКДата: Суббота, 2006-03-25, 0:56 AM | Сообщение # 24
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Верунь, а может Ленуське тоже мужа поменять? И будет он тоже "бывшим" и будет полная идилия, как у Оли сейчас....

Я в свое время от своего тоже сбежала. Зато потом такая лубов и уважения появилась!!!!!!! И так мы с ним друг друга издали уважаем! Ну прям самые уважаемые люди... wink biggrin biggrin biggrin

Самовоспитание - это канешна хорошо, но жизть та одна...... blow

А в седующей жизни.... Может, я сама такитм вот мужиком -козлом буду 1eye devil gentleman biggrin
Буду , блин, пиву распивать и жену гонять. Кррасота!!!! biggrin biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.

Сообщение отредактировал ИРЧИК - Суббота, 2006-03-25, 1:08 AM
 
ИРЧИКДата: Суббота, 2006-03-25, 1:05 AM | Сообщение # 25
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вера)
"Кто тут,говорят,еще в комфорте да стабильности ?? Подать его сюда ! Щас мы его перетряхивать будем !"

Во во, я тут савсем в стабильности погрязла, ну никакого развития. wink biggrin
Причем я сама мечтала о спокойствии и комфорте. Но сейчас понимаю, что это уже получается застаивающиеся болото. Так как сама я слишком ленива, что бы собственными руками покой рушить, мне решили помочь (тяжко вздыхает) .

Ну лана, прорвемся как нибудь. Нада Зеланда начитаться и ловить волну удачи biggrin biggrin


Если хочешь познать Истину, загляни прежде всего в свое сердце и научись не лгать себе.
 
ВераДата: Суббота, 2006-03-25, 11:32 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Ба-а-а ! wacko Да неужто есть еще в подлунном мире люди,живущие в стабильности ??? wacko biggrin biggrin Ну ты,Ириш,прям редкий и исчезающий вид... был. cool Не вздыхай. wink Зато теперь - как все. dwarf Будет о чем на форумах писать и умные книжки читать. prof deal Опять же - с коллективом вместе... band biggrin biggrin

Миру - мир ! :-)
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-03-25, 12:52 PM | Сообщение # 27
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирунчик, был бы здоров-поменяла бы однозначно! Вернее, не поменяла (не на кого), просто стала бы жить только для себя. Сейчас это невозможно, т.к. у мужа инвалидность. Получается-мог работать был нужен, а беда случилась и выкинули?
Не по-людски как-то.


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АнастасияДата: Суббота, 2006-03-25, 10:00 PM | Сообщение # 28
постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Дефачки, нет сил ни на что...рулеваю домой с работы...уже мозги поплавились.
Вернучик, прости, что так долго не отвечаю на письмо angel2 cupid скоро и до него доберусь


Будьте чисты сердцем и вы будете неуязвимы!
 
ЕленаДата: Суббота, 2006-03-25, 10:47 PM | Сообщение # 29
заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ндаа, Настена, что-то рабочий день затянулся у тебя... sad
Знаешь что? Я тебе желаю компенсации за потерянное время и нервы в солидном денежном эквиваленте! dollar smile


Все мы, женщины, по сути - ангелы! Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ВераДата: Суббота, 2006-03-25, 11:44 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 1
Статус: Offline
Насть, console booze wink

Миру - мир ! :-)
 
"ПУТИ" » Основной раздел » Беседка » Поболтаем, девочки??? :-)) (если стало скучно и хочется просто поболтать с хорошими чел.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024